rifiuto
1 января 2022 г., 00:00
Примечания:
Мне кажется я ещё долго буду говорить, что на ноутбуке писать намного легче и быстрее.
приятного прочтения
4 октября
На сегодня у ребят были большие планы.
Они успели только позавтракать и сразу убежали в студию.
У Итана тоже были планы на сегодня, он хотел признаться в чувствах Виктории...
Весь день все суетились бегали туда сюда, что-то поправляли, что-то убирали, что-то приносили.
Уже после окончания работы ему удалось пробраться к ней.
-Вик? Я могу..
-Да, конечно, проходи
-Ты сильно устала?
-На прогулку сил хватит
-...?
Парень смотрел на неё вопросительно и немного ошарашенно.
-Простая наблюдательность.
Он всё ещё смотрел.
-Так всё пошли, не морочь себе голову.
Они взялись за руки и пошли к тому месту где Итан всё время думает о жизни.
Немного странно, что они шли за руку, но им самим было на это плевать.
Он расстелил покрывало и усадил на него Викторию.
-Ви...
-Мм?
-У меня к тебе один вопрос
-Какой?
-Мы с тобой уже не первый год дружим, но в последнее время наши отношения стали немного ближе, хотя знаешь, не немного...И я давно хотел тебе сказать...
Эти пару секунд молчания для девушки были вечностью, она смотрела на него взглядом говоря: нет, пожалуйста, не говори этого!
Но он сказал...
-Я тебя люблю...
Виктория была сильно ошарашена, она конечно знала, что она ему не безразлично, но не думала, что он в этом признается и так быстро.
-Итан, прости, но...я не могу ответить тем же.
Его взгляд заметно погрустнел.
-Если бы ты сказал это неделю назад, всё было бы по другому.
-Видимо я на придумывал слишком много.
Уже не влюблённая парочка отправилась домой.
Примечания:
19.12
спасибо за прочтение
всех люблю