confessione
29 января 2022 г., 11:59
Примечания:
и вот настаёт тот момент, когда пора прощаться...это предпоследняя глава...очень грустно, что я 4 месяца вкладывала своё вредя, душу, силы, нервы и это не набрало популярность..обидно.
приятного прочтения.
31 октября
Наступил новый день и вместе с ним к Виктории пришло осознание того, что она готова.
Она готова рассказать Дамиано и Томасу о их отношениях с Итаном.
Сегодня весь день был расписан, группа заканчивала писать альбом, но девушка была уверенна, что они не откажутся от чашечки кофе в ближайшей кафешке.
Но перед этим она подошла к возлюбленному.
-Знаешь, мы не сможем долго скрывать, давай после работы расскажем?
-Я только за.
Наша парочка обговорила некоторые детали и отправилась в студию.
Всё произошло так как думала Вики.
Друзья и не только сидели за одним столиком в кафе, мирно попивая кофе.
-Вообщем, ребят, у нас есть одна новость.
-Хорошая или плохая?
-Хорошая, мы встречаемся.
Девушка решила не медлить и не тянуть с долгими речами и просто выдала, как факт.
-Тоже мне новость.
-Если бы вы лучше прятались, влюблённые, может мы ничего и не заметили бы.
-Так вы всё знали и молчали?
-Да, и кстати, Том с тебя сотка.
С недовольным лицом, парень положил на стол сто евро.
Мальчики уже смирились с этим и сомнения Виктории не были оправданы.
Примечания:
26.1
спасибо за прочтение
всех обняла, спасибо за то, что вы есть💖