perché nascondersi?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 14 630 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

la fine

Настройки
Примечания:
1 ноября Сегодня последний день их совместной жизни. Сидя в студии, ребята делали последнии штрихи для завершения альбома. -Альбом написан... -Я не верю... -Никто не верит. -Мы проделали много работы и надеюсь, что это оценят. В смешанных чувствах, Мåneskin пошли собирать вещи. На улице светило солнце, прям как в тот день когда они заехали в этот дом, а это было в августе. Собрав всё, и оставив дом совершенно пустым, группа села в машину. За окном автомобиля всё та же картина. Лето(осень), августовское (ноябрьское) солнце приятно (совсем не) грело, большие дома и много (сухой)зелени. Дома были самыми разными, но один запал в душу, он был двухэтажным, белого цвета с коричневой крышей, по углам дома плёлся плющ. Деревья были не очень высокими, их листики (давно уже опали) вальяжно покачивались от легкого, почти неощутимого, ветра. Рядом располагались кусты, безумно красивых (завявших), желтых роз. Маленький магазинчик (уже два) и молодая пара с ребенком, выходящая из него. Всю поездку сохранялась гробовая тишина. Они знали и были уверенны, что увидятся ещё много тысяч раз, но... Но друзья закончили свой проект.. Завершение какого-то дела оставляет определённый след на душе. Первым вышел из машины Дамиано. Вторым доехал Томас. И третьими вышла наша парочка. Они решили жить вместе, у Итана. У них всё было серьёзно и в планах было рассказать подписчикам. Виктории было немного странно раскладывать свои вещи в чужом доме, но теперь он станет для неё домом. Его квартира была просторной, красивой, аккуратной, минималистичной, но девушке было не комфортно в ней находиться. Зато Чили в этом доме очень понравилось. 8 декабря Сегодня настал день когда наша парочка собирается рассказать подписчикам о своей любви. -Ты уверен? -Не хочешь рассказывать? -Я...не знаю... -Может ещё немного подождём? -Нет, включай камеру. Они сидели в гостинной, держась за руки. -Ребят, мы должны сообщить вам одну хорошую новость...

***

Итан нажал "отправить" 9 декабря Открыв глаза, Виктория сразу взялась за телефон, боясь увидеть негативные комментарии. Но её волнения оказались напрасными. Все сообщения были с поздравлениями, а шипперы аж завывали от счастья. 5 июня Сегодня у них был очередной концерт, в конце которого они наконец-то поцеловались на глазах зрителей. Зал просто разрывало, всем прилюбилась наша парочка и солжно было представить как они раньше жили без отношений.

***

Свадьба, дети, внуки, старость- так себе представляют жизнь. Но их история будет совершенно другой.

The end

Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)