Няня Гастер

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Домашний арест

Настройки
Примечания:
Господи, даже не знаю сколько прошло времени . Казалось что вечность я буду находится закрытая в комнате и то и делать , что есть и спать . Ну может пялится в потолок и иногда читать книги . Телефон у меня он забрал . Хотелось бы скорее приезда мамы. Она хотя бы всегда могла помочь и выслушать , хоть и говорила что своими телефонами я порчу зрение и вообще телефон это вред . Но его не волновало порчу ли я зрение или нет , Гастера наверно вообще не волновало жива я или то что он приносит ест оживший труп . Я его недооценивала , два дня назад когда я устроила очередной бунт он был спокоен , но было в этом спокойствие что то потихоньку убивающее , поглощающее внутри всю энергию и последние силы на действие которые не в его пользу. Ну не могу я больше с ним находится , эта мука уже длится вечность , а не обещанное мамой . Ну как можно так долго , мы с ней даже на море не ездили на долго как она уехала сейчас. Ладно, не буду жаловаться . °°°° --Привет , дневник . Это запись первая . Не привыкла пользоваться и наносить что то на бумагу , хоть и в школе говорят по другому. Он не знает об этом дневнике, хотя это обычная тетрадь в линейку. Гастер, заходит ко мне по 6 раз в день . Может больше , но это зависит от его настроения . Эмоции он пытается скрывать , но видно раздражение по отношению ко мне . Это ещё кто кого раздражает, может если он бы так себя не вёл , я сейчас была наверное более спокойной . Я слышу шаги . Хоть бы он не увидел эту тетрадь . До встречи. °°°° Быстрое движение рук и ничего большего , тонкий уголок тетради виднелся под матрасом кровати . Интересно то что когда я просыпалась в начале после того как он забрал меня от подруги . Я просыпалась и сердце замирало в груди , Гастер стоял рядом с кроватью и возвышался как стервятник. •••• Хищник Который настигает свою жертву пока она спит... •••• Шаги стихли , теперь можно было видеть как открывается дверь . Потихоньку виднелись лучи свободы . Но лицо Гастера убило всё желание убежать в этот момент. Лицо , это то что показалось со стороны двери первым , только потом всё тело . Щас , да, сейчас он спросит что я буду на ужин и быстро уйдёт . Но , что то он не торопился говорить , подошёл к кровати и сел рядом . И почему он так ? Молчание продолжается , прошла минута , две . Он не говорил , я впервые что то начала говорить первой. -Вы по какому делу здесь ? -За твоим присмотром и видите ли. Твоя мама сказала что я мало уделяю тебе времени . Вот и мы будем с тобой проводить время , сколько потребуется. От такого у меня прошлись мурашки по коже , мама испортила моё одиночество. Он щас напомнил отца до того как ушёл из семьи . -Таак . Хорошо , и что же будем делать? -Пока не знаю , ты давно на улице была . Можно было бы сходить , хочешь? Помните говорила про свободу ? Здесь шансов было больше чем хороших оценок в моей прекрасной школе. -Да , конечно ! Было не неожиданно для самой себя. Но хотелось прыгать от счастья и обнять моего няню. Он честно говоря был бы не восторге , это было ясно и в начале нашего знакомства . -Я выберу что одеть тебе . -А я что не могу этого сделать? --Ты будешь выглядеть как бомж. Ясно же. -Сам вы ... -Ну кто? Кто же? Нужно молчать . Молчание спасёт мою шкуру . -Так то бы и в начале . Сиди спокойно и жди. Он встал с кровати и быстро прошёл до гардероба , он находился в правом углу от ножки кровати. Большая часть одежды составляла у меня джинсы и обычные штаны. Была школьная юбка , она была в углу далеко далеко . Её нужно искать и искать . В итоге через пару минут он вытащил красные шорты и розовую футболку котами . Спустя час Серый подъезд , зелёная краска на стенах подъезда и рисунки подростков. Открывается дверь и вот долгожданный свет.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)