Няня Гастер

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

-Мне кажется мы можем найти общий язык...

Настройки
Такого счастья я не видела давно и видно он видит возможно её улыбку в первый раз. Но для него хоть это было и удивительно, но и с такой же степенью раздражительно. -Ты всегда как ребёнок? Спросил Гастер смотря на девушку. -Ну даже не знаю, а ты всегда такой белый? -Ха-ха очень смешно. Твоя остраумность на высшем уровне. -Я знаю. Девушка улыбнулась ему, а потом и вовсе отвернулась. Всё что нужно после долгого «заключения» нужно было запомнить все заново. Какая же красота, природа, такую всегда рада видеть. Но зачем идти в город, если есть двор и качели. Как же давно она не качалась на них, последний раз она на них качалась с друзьями, девушка качалась, рука ослабла и она слетела. Быстрый полёт и падение на спину, неприятно, но боль прошла быстро. Но щас это не важно сейчас важно то что она наконец-то за долгое время сможет покачаться и может даже найдёт тему на какую с ним можно поговорить. Да, поговорить, точно. -Гастер. -Что уже? Домой? -Нет, на качели. Показывая пальцем говорила та. -На качели? Ты точно ребёнок ребёнок каких нужно поискать. -Я это я и не кто больше. Хочу туда. -Хорошо, идём. Пару секунд и уже девушка сидит на качелях и ждёт когда мужчина подойдёт. -Ты думаешь что я тебя покачаю? -Нуу. Да. -Ты уже взрослая, да и зачем мне тебя качать? -Потому что мама за это платит. -Твоя мама платит за то что бы я присмотрел чтоб ты ненатворила глупостей и не умерла от голода, так как твоя же мама сказала что ты в готовки ноль. -Мама всегда преувеличивает. Не бери голову. -Ещё как возьму. -Что возьмёшь? -Ты где эту остроумность откопала? -Там же где и ты эту работу. Вообщем, я жду. -ответила девушка немного постучав ногтями по железной балке качели. -Что ждёшь? -Мы в вопросы играем? Я жду когда ты сядешь на вторую качелю, не ко мне же на колени. -Умно, а если всё-таки на твои колени сяду? -Вопросы, вопросы и сново вопросы. Будет плохо в любом случае. -Ладно ладно -Мужчина зделал несколько шагов дойдя до качели рядом, повернувшись он приземлил свою элитную пятую точку на качелю. -Ну наконец-то сел. Я уже подумала что ты серьёзно мне на колени сядешь. -Я все ещё могу, только попроси. -Тебе вообще сколько? -Достаточно .-девушка прищурилась, глядя на Гастера было сложно угадать его возраст. Но ему точно было за двадцать. -Мне кажется ты какой-то тоже шутник сегодня. -Нет, такой же как и всегда. -Да нет же, ты какой то добрый и вообще не такой какой был все то время… -Я просто начал думать немного как ты. И понял что ты очень глупая, но потом посмотрел на тебя с другой стороны, я понял что тебе нужно с кем то быть рядом, что бы не чувствовать себя одинокой. Понимаешь, я тоже был в твоём возрасте немного одинок и … Так, вообщем что то я откровенно стал говорить, я хотел сказать что мы немного похожи. -И что дальше? -Не прерывай .-мужчина потёр виски и сново заговорил, немного смягчившись в голосе -Мне кажется мы можем найти общий язык…
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)