Просто игра ли это?

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Школьная форма

Настройки
Оставалось 4 дня до первого учебного дня и ты уже много кого встретила в общаге, все девчёнки странно на тебя смотрели. Японским девушкам не приянто было красить волосы и они просто завидывали тебе. Но познакомиться с тобой так и некто не решился. Это одновременно и радовало и разочаровывало. Ты как обычно лежишь в кровати, тёмно красные барховатые шторы закрыти и не один лучик света не может тебя потревожить от раздумий. Вдруг слышиться громкий хлопок двери, на время ты подумала, что это к тебе ктото зашёл, ты посмотрела, но никого не было. И резко ты осознала, что произшло. Положив руку на голову ты сказала. Т/и:стены как из картона. ?: мм, это даа. Т/и:чё за? Бля послышалось наверное🗿 Человек за стенкой тихо хихикнул и старался быть потише, чтобы не потревожить тебя. Сегодняшний день отличался от других, ты каким то образом слепила онигири и хвасталась зеркалу этим, позже ты понела, что становиться крайне скучно и решила достать свою крайнюю запретную вещь. Ты достала кальян из чемодна и покетик с углём. Поставивь кальян на подоконник ты решила открыть окно и самой сесть я подоконник. Для полного комфорта и эстетики ты включила музыку и решила полностью расслабиться. На самом деле музыка была для того чтобы соседи не услышали как ты паришь кальян.                                        *** Время было уже позднее 00:00 ты решила сворачивать свою кальянную, наверника дым шёл уже из под двери. Открыв дверцу на болкон и расправив шторны девушка плюхнулась на кровать. Вдруг послышались упоротые стуки в дверь. Не долго думая девушка пошла открывать дверь. За дверью с упорно ржачным и типо важным лицом стоял незнакомый тебе парень. Парень:здравствуйте, я продавец ковров. Не желаете ли ...... Не успев договорить ты захлопнула перед ним дверь, так как дым пока что не растворился и его легко можно заметить. Парень:а жаль( За дверью послышался дикий ржач каких то парней. Незнакомец:пахахпх ну ты даёшь такеро, пхахах пошли уже. От этих действий девушка сама начала посмеиваться и это было угарно.  Девушка легла спокойной спать, так смешно и чисто на душе ещё некогда не было.                                             *** Утром тебя будет громкие нажатие по кнопкам компьютера за стенной. Т/И: блииин, а по тище нельзя? ?:а, ой я тебя разбудил? Прости я не хотел. Т/и посмотрев на время поняла, что встовать и так уже нужно было, веть сегодня ты должна получить свою шк. Форму. Т/И:нет всё нормально, мне и так пора уже встовать, недолго думая ты взяла  ванные принадлежности ивещи из шкафа, ты пошла в душ. К твоему удивлению душ был свободен. После быстро очищения своих пор, ты оделась и пошла свою коморку. По пути корого тебе попалось пару девчонок. Они посмотрели на тебя и одна из них подошла к тебе. Девушка:привет, меня зовут Мори, я всё время боялась это сделать, но сейчас уверена в себе как никогда. Ты очень красивая и не хотела ли ты стать нашей подругой? Девушка говорила это в наклоне под 90° Мысли:эээ, чего это она кланиеться мне? Что она задумала? Она случаем не из лгбт? Рядом с ней кланялась  ещё одна девушка, но чуть ниже ростом. Т/И:ээ да конечно, я не против. Мори:ах ураа, меня зовут Мори Ковайо, а это Тони Сайто, а тебя как? Т/И:ну меня Т/и т/ф. Приятно познакомиться. Тони:да и вправду, слушай, а ты не японка да? На каком ты курсе? Мори: тони зачем так сразу забрасывать вопросами? Т/и:ээ ну типо того я на втором курсе, я русская и прехала сюда на год, по обмену. Мори:огоооо, русская и по обмену приехала учиться? Ваау круто, жаль только что мы старше тебя на год веть мы на третьем курсе,нуи так сможем видиться, а ты уже видела нашу форму, скажиже она  отпадная. Т/и:ээ пока что нет, сегодня должны принести. Тони: ну хорошо, тогда иди в комнату и ожидай, обычно форму приносят в первой половине дня. Т/и:ээ правда? Хорошо тогда я пошла. Мысли:блять, пиздец, не единного мата аж тошно стало. Зайдя в комнату и взяв фен ты пошла на кухню сушить волосы.                                           *** Высушив волосы т/и пошла относить его в шкаф. Только пройдя дверь, от неё послышался стук. Ты подошла к двери сфоном в руках и медленно открыла её. Перед дверью стоял тот незнакомец который бесился, что не может выбить эль-примо. Незнакомец1: а эээ, прости мне сказали отдать форму, я же вроде не перепутал дверь? Закончив свою фразу парень посмотрел на девушку и сразу узнал её. Он не ни как не мог забыть то тихое хихиканье и скромную улыбку. Да и ты сразу узнала парня. Милое очертание лица, манящий голос. Т/и:аа нет, всё правильно. Это мне должны были передать форму, спасибо что принёс. Т/и:а и кстати ну как? Выбил своего эль-примо? Девушка начала смеяться и чуть ли не падая с ног. Засмущавшись и слегка покраснев парень ответил ?:выбил, не такой уж и сильный персонаж. Он отдал тебе форму и быстро ушёл по коридору. Мысли:хпах мило, не думала что мы встретимся ещё))
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник