("""-""")Полу голая?(////×////)
17 октября 2021 г., 19:34
Примечания:
Дорогой читатель, если ты читаешь это то значит ты уже мёртв, приятного чтения кстати($•$) и с лёгким паром меня))
Мысли:что же надеюсь ещё встретимся)
Девушка сразу побежала мерить свою форму.
Чёрно- крассная юбка в клеточку и чёрная рубашка очень красиво на тебе смотрелись. Но тебе казалось, что чегото не хватает. Ты поняла это и достала из шкафа свою гольфы в сеточку и одела их с формой.
Т/и:вот так вот гораздо лучше)) так и пойду.
Т/и сняла с себя шк одежду и резко так и задумалась.
Мысли:а как зовут того парня врроде как то на к К кее, а точно кИнма. Неет как то подругому может быыыть
Т/И: ТОЧНО ВСПОМНИЛА КЕНМА.
•Pow:кенмы которой сидит за стенкой•
Мысли:аргх и почему так трудно говорить с красивыми девушками? Ну надо радоваться что я хотябы с ней заговорил, скоро начнуться учебные дни и за ней точно будут бегать толпы поклонников.
На меня она врятли обратит внимание, ну мне и не больно нужно.
Т/и:ТОЧНО ВСПОМНИЛА КЕНМА.
мысли Кенмы: эаэ чего? Откуда она знает как меня зовут? Может сказать ей чтобы так не кричала на весь корпусой? И то что я сижу за стенкой?
Парень мило заулыбался от того что девушка прокричала его имя почти на весь корпус, но ему было достаточно и того что она знает как его зовут.
Мысли Кенмы: а как её зовут? Надо будет постораться узнать как то.
После этого парень сел за компьютер и зашёл в свой мир в майнкрафте.
вернёмся к т/и
Мысли:ой блиин, зачем я так прокричала то?? Ой дурааа, ебанашка какаето люди думают наверное.
После это в комнату врываются Тони и Мори.
Мори:ты чего так кричишь по середине дня?
Тони:да ты чего это?
Т/и:аа ой, ну я это.... Вспоминала как парня зовут.
Тони:огооо, а ты уже завела себе друзей среди мужского пола? Интересно .
Мори:да мы с самого начала знали что парни будут к тебе тянуться, но что бы сразу до учебных дней? Удивительно.
Т/и:ээ, да нет, мы не друзья, просто знакомые.
Тони:а правда? ....Ну может ты тогда хотябы оденешься? А то стоишь тут полу голая будто ждёшь своего "Знакомого" или весь корпус.
Девчонки засмеялись, а т/и покраснела.
Мысли кенмы:(который всё это слышал(''''-'''')полу голая? (//// ////)
Парень испытал некоторого рода возбуждения от такой фразы, но резко вернулся на землю с фразой "просто знакомые"
Т/и: ВЫ ДВОЕ извините конечно, но стучаться надо уметь.
Вся тройня начала угарать от того с каким выражением сказала это т/и.
***
Т/и:кстати немогли бы вы опробовать онигири которая я вчера пыталась слепить весь день?
Мори:аа да конесно, я люблю онигири.
Тони:она их правда сильно любит, так что будет жестоким судьёй.
И вот на кухне Мори уже пробует твою пародию на онигири.
Тони:....
Т/и:....
Т/и:ну как хотябы похоже на онигири??
Мори:ээээ ну как бы тебе сказать.
Тони:по виду можно сразу сказать, что это еле слепленная каша.
Мори:по вкусу тоже. Прости т/и, но рис не достаточно сладкий.
Т/и:ээ рис? Сладкий? Аа ну ок хорошо, но всё же для первого раза сойдёт
Мори:ТЫ ДЕЛАЛА ОНИГИРИ ВПЕРВЫЕ??? ДА ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ОНИ БЕСПОДОБНЫ.
Кричала это Мори держа тебя за плечи и шатая.
Тони: ахаха мори остановись пока её не стошнило.
Мори: да я уверена немного практики и они будут получаться у т/и лучшие во всём городе.
Т/и: а да? Спасибо за совет. Не думала, что это тебя так удивит.
В это время Тони тоже решил попробовать онигири.
Тони:оогоо, мать твоюж да для первого раза они и впраду бесподобныы. Ммм объеденье. Готовь почаще.
Т/и: хорошо, всегда буду звать вас не дегустацию.
тони и мори:хорошо, тогда мы пойдём обратно по комнатам.
Т/и:хорошо, давайте удачи, пока.
Ты проводила этих мадам которые без приглашения ворвались в твою хату и захавали последние онигири.
наступил вечер
Т/и:эх ещё один день быстро пролетел, скоро уже учёба начнёться.
Кенма:да..... День и вправду быстро прошёл.
Т/и:эээ это кто?
Кенма:давай сохраним свои личности что бы было интересней?
Т/и:ээ ну ок, так это ты мне по ночам спать не даёшь да?
Кенмы:а ты включаешь музыку по вечерам, так что мы квиты)
Не зная кто это сейчас говорит ей, не видя его лица она понимала, что этот ктото сейчас улыбаеться.
Т/и:ну чтож ты прав, хах и зря ты мне на помнил на счёт музыки))
Т/и включала минус песни " Ты разбила папину машину"(пошлая молли) и села на подоконник. Прослушав песню раза 2-3 за стеной послыщался голос.
Кенма:не надоело?
Смотря на свою забинтованную руку от плеча и до кончиков пальцев ты ответила
Т/и:нет мне спокойней под этой милодией, но раз уж тебе надоело я выключу. Ты выключила эту песню и быстро легла в кровать.
Кенма:эээ, прости не хотел тебя задеть.
Т/и:ничего такого, я спать будь по тише утром.
Кенма:хорошо, спокойной ночи.
После этой фразы ты будто откючилась, после его пожелания на душе стало так спокойно и так тепло на душе.
Примечания:
https://vk.com/danya_cvetkova
https://vk.com/danya_cvetkova
Всю упоминавшаяся музака есть в у меня в плей листе.