Просто игра ли это?

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

("""-""")Полу голая?(////×////)

Настройки
Примечания:
Мысли:что же надеюсь ещё встретимся) Девушка сразу побежала мерить свою форму. Чёрно- крассная юбка в клеточку и чёрная рубашка очень красиво на тебе смотрелись. Но тебе казалось, что чегото не хватает. Ты поняла это и достала из шкафа свою гольфы в сеточку и одела их с формой. Т/и:вот так вот гораздо лучше)) так и пойду. Т/и сняла с себя шк одежду и резко так и задумалась. Мысли:а как зовут того парня врроде как то на к К кее, а точно кИнма. Неет как то подругому может быыыть Т/И: ТОЧНО ВСПОМНИЛА КЕНМА.       •Pow:кенмы которой сидит за стенкой• Мысли:аргх и почему так трудно говорить с красивыми девушками? Ну надо радоваться что я хотябы с ней заговорил, скоро начнуться учебные дни и за ней точно будут бегать толпы поклонников. На меня она врятли обратит внимание, ну мне и не больно нужно. Т/и:ТОЧНО ВСПОМНИЛА КЕНМА. мысли Кенмы: эаэ чего? Откуда она знает как меня зовут? Может сказать ей чтобы так не кричала на весь корпусой? И то что я сижу за стенкой? Парень мило заулыбался от того что девушка прокричала его имя почти на весь корпус, но ему было достаточно и того что она знает как его зовут. Мысли Кенмы: а как её зовут? Надо будет постораться узнать как то. После этого парень сел за компьютер и зашёл в свой мир в майнкрафте.                             вернёмся к т/и Мысли:ой блиин, зачем я так прокричала то?? Ой дурааа, ебанашка какаето люди думают наверное. После это в комнату врываются Тони и Мори. Мори:ты чего так кричишь по середине дня? Тони:да ты чего это? Т/и:аа ой, ну я это.... Вспоминала как парня зовут. Тони:огооо, а ты уже завела себе друзей среди мужского пола? Интересно . Мори:да мы с самого начала знали что парни будут к тебе тянуться, но что бы сразу до учебных дней? Удивительно. Т/и:ээ, да нет, мы не друзья, просто знакомые. Тони:а правда? ....Ну может ты тогда хотябы оденешься? А то стоишь тут полу голая будто ждёшь своего "Знакомого" или весь корпус. Девчонки засмеялись, а т/и покраснела. Мысли кенмы:(который всё это слышал(''''-'''')полу голая? (//// ////) Парень испытал некоторого рода возбуждения от такой фразы, но резко вернулся на землю с фразой "просто знакомые" Т/и: ВЫ ДВОЕ извините конечно, но стучаться надо уметь. Вся тройня начала угарать от того с каким выражением сказала это т/и.                                          *** Т/и:кстати немогли бы вы опробовать онигири которая я вчера пыталась слепить весь день? Мори:аа да конесно, я люблю онигири. Тони:она их правда сильно любит, так что будет жестоким судьёй. И вот на кухне Мори уже пробует твою пародию на онигири. Тони:.... Т/и:.... Т/и:ну как хотябы похоже на онигири?? Мори:ээээ ну как бы тебе сказать. Тони:по виду можно сразу сказать, что это еле слепленная каша. Мори:по вкусу тоже. Прости т/и, но рис не достаточно сладкий. Т/и:ээ рис? Сладкий? Аа ну ок хорошо, но всё же для первого раза сойдёт Мори:ТЫ ДЕЛАЛА ОНИГИРИ ВПЕРВЫЕ??? ДА ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ОНИ БЕСПОДОБНЫ. Кричала это Мори держа тебя за плечи и шатая. Тони: ахаха мори остановись пока её не стошнило. Мори: да я уверена немного практики и они будут получаться у т/и лучшие во всём городе. Т/и: а да? Спасибо за совет. Не думала, что это тебя так удивит. В это время Тони тоже решил попробовать онигири. Тони:оогоо, мать твоюж да для первого раза они и впраду бесподобныы. Ммм объеденье. Готовь почаще. Т/и: хорошо, всегда буду звать вас не дегустацию. тони и мори:хорошо, тогда мы пойдём обратно по комнатам. Т/и:хорошо, давайте удачи, пока. Ты проводила этих мадам которые без приглашения ворвались в твою хату и захавали последние онигири.                                  наступил вечер Т/и:эх ещё один день быстро пролетел, скоро уже учёба начнёться. Кенма:да..... День и вправду быстро прошёл. Т/и:эээ это кто? Кенма:давай сохраним свои личности что бы было интересней? Т/и:ээ ну ок, так это ты мне по ночам спать не даёшь да? Кенмы:а ты включаешь музыку по вечерам, так что мы квиты) Не зная кто это сейчас говорит ей, не видя его лица она понимала, что этот ктото сейчас улыбаеться. Т/и:ну чтож ты прав, хах и зря ты мне на помнил на счёт музыки)) Т/и включала минус песни " Ты разбила папину машину"(пошлая молли) и села на подоконник. Прослушав песню раза 2-3 за стеной послыщался голос. Кенма:не надоело? Смотря на свою забинтованную руку от плеча и до кончиков пальцев  ты ответила Т/и:нет мне спокойней под этой милодией, но раз уж тебе надоело я выключу. Ты выключила эту песню и быстро легла в кровать. Кенма:эээ, прости не хотел тебя задеть. Т/и:ничего такого, я спать будь по тише утром. Кенма:хорошо, спокойной ночи. После этой фразы ты будто откючилась, после его пожелания на душе стало так спокойно и так тепло на душе.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник