Тренировка
19 октября 2021 г., 10:53
Примечания:
Прода будет на 10 лайков🗿😌
***
После того как ты представилась, учитель-сама начала раздавать всем учебники.
Мысли кенмы:интересно, а о чём куроо хотел с ней поговорить?
Учитель-сама:готовьтесь в этом году обучение будет ещё труднее.
Мысли т/и: да да, особенно для меня.
***
Прошло 2 урока нужно было идти в столовку, но т/и взяла с собой печенье, так что не пошла в столовку.
Мысли т/и: может с кенмой пообедать? Он всё таки единственный кого я уже знаю. Ммм а может поискать Тони И Мори?
В класс второгодок вошёл третьегодка
Куроо:кенмаа, ну мы же договорились пойти столовку.
Кенма:прости....я забыл.
Куроо замер когда увидел ту самую новенькую.
Куроо:огооо ты в классе с кенмой? А тебе тяжело с японским, а как долго ты его учила?
Т/и:аа? Ну э это я учила его 2 года, сейчас всё вроде бы хорошо понимаю, и писать могу.
Т/и:так о чём ты хотел поговорить со мной?
Мысли кенмы:вот это уже интересно
Куроо:аа ну это, у нас пошли не большие неприятности и нашему менеджеру нужна замена, не хотела бы ты стать им?
Мысли кенмы:ого, она согласиться? Если да, то... будет классно.
Т/и:какой смысл ставить меня на должность менеджера если я всё равно приехала лишь на год?
Куроо:ну раз на год, то будь лучшим менеджером года.
Т/и:ахахаха, ну незнаююю, может и можно попробовать.
Мысли кенмы:сколько минут я уже не дышу?
Куроо:вот и отлично, приходи сегодня в 4 спорт зал, мы обычно до 8 тренируемся.
Т/и:ого так долго 4 часа.
Мысли т/и:я в своё время и по 8 часов из спорт зала вылезала. Чтоже надеюсь не кучка раздолбаев и неумех.
Т/и:хорошо я приду.
Куроо:оо класс, кенма пошли в столовку?
Кенма:х..хорошо.
Мысли т/и:это мой шанс.
Т/и:ребят, а можно с вами?
Спросила это девушка слегка краснея и опустив глаза.
Куроо:ээа? Да конечно, мы не против, да кенма?
Мысли кенмы:мы вместе идём в столовую("""-""")мы идём в....
Куроо:кенмаа??? ПРИЁМ, земля вызывает кенму.
Кенма:??аа, да конечно, если хочешь.
Мысли кенмы:что блин? Конечно она хочет по этому и спрашивает, зачем я так ответиииил?
Куроо:ясно всё, давайте пошли уже
Кенма и т/и:*краснея* ага хорошо...
Мысли куроо:это пиздец...
***
Школьное время прошло довольно быстро.
После школы девушка зашла к себе в комнату и рухнулась в кровать.
Т/и:таак, а теперь мне через час идти на волейбол, и становиться менеджером.
***
Время прошло быстро, и девушка уже стояла у спорт зала и ждала кого либо.
Мысли т/и:мдее приходить раньше всех, была плохая идея.
Девушка достала телефон и решила поиграть в слизарио, время переждать. Недолго играя, послышались шаги.
Куроо:ооо ты уже давно тут?
Т/и: да нет, пол часа всего лишь, вот в слизарио играю.
Сказала это девушка не отвликавшесь от игры.
Кенма:хех.
Куроо:ещё один задрот нашёлся блин, кенма 2.0.
Кенма:ееей.
Куроо:хаха проходи быстрее.
Вы втроём зашли в спорт зала, и парни тебе всё показали кладовку, раздевалку, тренерскую.
Т/и:ага, всё понятно.
Куроо:ну вот и хорошо.
По тихоньку в зал начали заходить другие волейболисты. Потом пришёл и тренер.
Тренер тебе всё объяснил и т.д.
***
Волейболисты начали разминку как вдруг в зал вломился высокий пепельно волосый парень
?: извините, я опоздал да?
Куроо:ничего страшного, проходи и переодевайся.
?:спасибо
Т/и:куроо-сан вы слишком мягки с новенькими.
Т/и:вот в мой волейбольный период в России опаздавших заставляли отжиматься на пальцах 25 раз, а если новеньких то вобще 50 раз. Может это и жестоко но команду устраивали такие правила.
Куроо:что ты такое? По твоим словам понятно, что команда просто боялась командира по этому их всё и устраивало.
Т/и:правда? Ты так думаешь? Не думала что команда меня когда то боялась? Хммм
Мысли волейболистов:чегооо? Она была капитаном волейбольной команды?? И такие жестокие правила.
Мысли куроо:я кажется лишнее ляпнул, как мне сохранить спокойствие?
Т/и:ээ ну может ты и прав, это и вправду немного жестоко, но наказания тоже важные действия на тренировке, про это нельзя забывать.
Куроо:думаю ты права. Лев понабивай мяч 50 раз.
Лев:хорошо, я полностью согласен.
Лев:стой, а как тебя зовут? Ты из россии? Ты была капитаном волейбольной команды? А сколько ты занималась.
Яку:этот новенький поразителен, столько открытых вопросов, пока остальные и пару слов ей сказать не могут.
Ямамото:ага, ПРОДОЛЖИМ РАЗМИНКУ.
Т/и:ээ меня зовут т/и т/ф, да я из России приехала на год по обмену, и да я была командиром женского волейбольного клуба.
Я занималась 7 лет
Лев:а вы выходили на национальные?
Мысли т/и:нельзя выдавать свою личность.
Т/и:да но никогда ещё не предстовляли столицу.
Лев:огооо.
Т/и:всё, иди выполняй наказание.
Лев:так точно.
После этого разговора, лев начал набивать 50 раз мяч, а другие волейболисты продолжили разминаться.
***
Куроо:да трудно мне будет следить и за нами, и за первогодками.
Кенма:может т/и пока потренерует первогодок?
Куроо:мне кажется, что после её тренеровки все первогодки разбегуться.
Куроо:ну ничего страшного, она их и обратно вернёт.
Кенма:...ага(/// ///)
Куроо:Т/И подойди пожалуйста
Т/и:хорошо иду.
Т/и:что-то хотел?
Куроо:т/и, пж сделай одолжение, потренеруй первогодок, просто мне трудно за всеми уследить.
Т/и:а хорошо, конечно.
Т/и:первогодки переходим на другую сетку, у нас пока отдельная тренировка.
Ямамото:первогодок будет лично тренировать т/и¿?
Ямамото:я конечно завидую им, но мне их и как то жалко.
Яку:ага
***
Весь вечер т/и тренировала первогодок, показывала им опытные броски(без прыжка), помогала им опытно настроить своё тело на удар и т.д. а так же она давала им наказание))
Куроо:всё, на сегодня тренировка законченна. Можете идти передиваться
Куроо:т/и не ожидал от тебя такого, твоя тренировка была эффективной и интересной, рад что первогодки не разбежались.
Т/и:ээ ты чего, я не буду давать жестокие наказания за то, что у них не получается.
Кенма:почему ты не разу не подавала в прыжке?
Т/и:а ну не люблю просто.
Куроо:подозрительно как то. В волейболе надо развиваться всем способами, а ты остановилась на этом.
Т/и:я не остановилась, а полностью бросила волейбол.
Кенма и куроо:чтоооо?
Мысли т/и:блять ну нахуяяяяя, я это сказалааааа?
Куроо:волейбол это блять святое, как можно его бросить?
Кенма:зачем ты это сделала?
Т/и:мне пришлось, я сломала ногу в трёх местах, и из-за чего мне запретили ходить на волейбол год.
Куроо:правда? Прости.
Т/и:нет это ты прости, год уже прошёл и мне в полне можно заниматься волейболом, а раз уж я уже взялась за должность менеджера, то должна выкладываться на полную. Тем более я дожна быиь лучшим менеджером как ты и сказал))
Кенма:ого.
Куроо:ага, речь и вправду вдоохновляющая.
Куроо:кенма давай я покидаю вам мячик?
Кенма:сегодняшняя тренировка уже закончилась.
Куроо:ой да успеешь ты ещё поиграть, не умрёшь.
Кенма:.... Хорошо
***
После этого девушка показывала им очень сильные, точные и высокие подачи.
И показала им наподение по выше и сильней, чем у маленького гиганта.
Куроо:ахуееть, т/и ты знала что такое скрывать нельзя??
Т/и:эээ нет.
Кенма:это было порази....тельно
Т/и:ладно пошлите передиваться.
***
После они переоделись, вышли из спортзала и закрыли его.
Куроо:кстати надо бы сделать ключ и для т/и
Т/и:зачем?
Кенма:ну всем менеджерам пологаеться ключ от спорт зала, прошлый мы потеряли, поэтому нужен новый.
Т/и:а ну хорошо.
***
Когда вы вышли из школы куроо пошёл в другую сторону от вас и ты с парнем вместе шли до общаги.
Атмосфера была самая наиРОМАНТИЧНАЯ.
Вечер,закат,звуки машин,тёплый воздух.
Всё как и при первой встрече,только сейчас вы не могли и слово друг другу сказать.
Между вами повисла неловкая волна.
Т/и:давай зайдём в магазин?
Кенма:да....давай
Парень жутко нервничал, поэтому когда ты что то ему сказала, у него чуть сердце не выскочило.
Т/и:надо купить яблок и сахара, я хочу сделать яблочный пирог.
Парень неожиданно и с удивлением посмотрел на девушку.
Т/и:ты чего?
Кенма:яблочный?
Т/и:ну да.
Кенма:мой любимый.....
Т/и:оу, ну тогда как закончу обязательно позову.
Кенма:а ну, необязательно.
Т/и:никаких нет, я уж точно угощу.
После каждого слова сказанные ему у девушки сердце удары пропускало.
Т/и купила всё что ей нужно и они вместе пошли в общагу. Когда девушка зашла в свою комнату время было уже 21:04. Она сразу же позвонила родителям и подруге, чтобы рассказать как прошёл её день, девушка рассказывала о своих друзьях, учителяз,уроках.после 2х часового разговора с ними девушка жутко устала и начала переодиваться.
Кенма:уже договорила?
Т/и:аа, а фух это ты, хватит так пугать.
Кенма:и на каком языке это было?
Т/и:кто знает, кто знает.
Т/и:ладно, я за сегодня сильно устала и сразу ложусь спать.
Кенма:не ты одна сильно устала, у меня уже тренировки начались.
Т/и:ну тогда спокойной ночи нам.
Кенма:ага.
После этого вы оба заснули.