Просто игра ли это?

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Тренировка

Настройки
Примечания:
                                        *** После того как ты представилась, учитель-сама начала раздавать всем учебники. Мысли кенмы:интересно, а о чём куроо хотел с ней поговорить? Учитель-сама:готовьтесь в этом году обучение будет ещё труднее. Мысли т/и: да да, особенно для меня.                                         *** Прошло 2 урока нужно было идти в столовку, но т/и взяла с собой печенье, так что не пошла в столовку. Мысли т/и: может с кенмой пообедать? Он всё таки единственный кого я уже знаю. Ммм а может поискать Тони И Мори? В класс второгодок вошёл третьегодка Куроо:кенмаа, ну мы же договорились пойти столовку. Кенма:прости....я забыл. Куроо замер когда увидел ту самую новенькую. Куроо:огооо ты в классе с кенмой? А тебе тяжело с японским, а как долго ты его учила? Т/и:аа? Ну э это я учила его 2 года, сейчас всё вроде бы хорошо понимаю, и писать могу. Т/и:так о чём ты хотел поговорить со мной? Мысли кенмы:вот это уже интересно Куроо:аа ну это, у нас пошли не большие неприятности и нашему менеджеру нужна замена, не хотела бы ты стать им? Мысли кенмы:ого, она согласиться? Если да, то... будет классно. Т/и:какой смысл ставить меня на должность менеджера если я всё равно приехала лишь на год? Куроо:ну раз на год, то будь лучшим менеджером года. Т/и:ахахаха, ну незнаююю, может и можно попробовать. Мысли кенмы:сколько минут я уже не дышу? Куроо:вот и отлично, приходи сегодня в 4 спорт зал, мы обычно до 8 тренируемся. Т/и:ого так долго 4 часа. Мысли т/и:я в своё время и по 8 часов из спорт зала вылезала. Чтоже надеюсь не кучка раздолбаев и неумех. Т/и:хорошо я приду. Куроо:оо класс, кенма пошли в столовку? Кенма:х..хорошо. Мысли т/и:это мой шанс. Т/и:ребят, а можно с вами? Спросила это девушка слегка краснея и опустив глаза. Куроо:ээа? Да конечно, мы не против, да кенма? Мысли кенмы:мы вместе идём в столовую("""-""")мы идём в.... Куроо:кенмаа??? ПРИЁМ, земля вызывает кенму. Кенма:??аа, да конечно, если хочешь. Мысли кенмы:что блин? Конечно она хочет по этому и спрашивает, зачем я так ответиииил? Куроо:ясно всё, давайте пошли уже Кенма и т/и:*краснея* ага хорошо... Мысли куроо:это пиздец...                                              *** Школьное время прошло довольно быстро. После школы девушка зашла к себе в комнату и рухнулась в кровать. Т/и:таак, а теперь мне через час идти на волейбол, и становиться менеджером.                                         *** Время прошло быстро, и девушка уже стояла у спорт зала и ждала кого либо. Мысли т/и:мдее приходить раньше всех, была плохая идея. Девушка достала телефон и решила поиграть в слизарио, время переждать. Недолго играя, послышались шаги. Куроо:ооо ты уже давно тут? Т/и: да нет, пол часа всего лишь, вот в слизарио играю. Сказала это девушка не отвликавшесь от игры. Кенма:хех. Куроо:ещё один задрот нашёлся блин, кенма 2.0. Кенма:ееей. Куроо:хаха проходи быстрее. Вы втроём зашли в спорт зала, и парни тебе всё показали кладовку, раздевалку, тренерскую. Т/и:ага, всё понятно. Куроо:ну вот и хорошо. По тихоньку в зал начали заходить другие волейболисты. Потом пришёл и тренер. Тренер тебе всё объяснил и т.д.                                         *** Волейболисты начали разминку как вдруг в зал вломился высокий пепельно волосый парень ?: извините, я опоздал да? Куроо:ничего страшного, проходи и переодевайся. ?:спасибо Т/и:куроо-сан вы слишком мягки с новенькими. Т/и:вот в мой волейбольный период в России опаздавших заставляли отжиматься на пальцах 25 раз, а если новеньких то вобще 50 раз. Может это и жестоко но команду устраивали такие правила. Куроо:что ты такое? По твоим словам понятно, что команда просто боялась командира по этому их всё и устраивало. Т/и:правда? Ты так думаешь? Не думала что команда меня когда то боялась? Хммм Мысли волейболистов:чегооо? Она была капитаном волейбольной команды?? И такие жестокие правила. Мысли куроо:я кажется лишнее ляпнул, как мне сохранить спокойствие? Т/и:ээ ну может ты и прав, это и вправду немного жестоко, но наказания тоже важные действия на тренировке, про это нельзя забывать. Куроо:думаю ты права. Лев понабивай мяч 50 раз. Лев:хорошо, я полностью согласен. Лев:стой, а как тебя зовут? Ты из россии? Ты была капитаном волейбольной команды? А сколько ты занималась. Яку:этот новенький поразителен, столько открытых вопросов, пока остальные и пару слов ей сказать не могут. Ямамото:ага, ПРОДОЛЖИМ РАЗМИНКУ. Т/и:ээ меня зовут т/и т/ф, да я из России приехала на год по обмену, и да я была командиром женского волейбольного клуба. Я занималась 7 лет Лев:а вы выходили на национальные? Мысли т/и:нельзя выдавать свою личность. Т/и:да но никогда ещё не предстовляли столицу. Лев:огооо. Т/и:всё, иди выполняй наказание. Лев:так точно. После этого разговора, лев начал набивать 50 раз мяч, а другие волейболисты продолжили разминаться.                                             *** Куроо:да трудно мне будет следить и за нами, и за первогодками. Кенма:может т/и пока потренерует первогодок? Куроо:мне кажется, что после её тренеровки все первогодки разбегуться. Куроо:ну ничего страшного, она их и обратно вернёт. Кенма:...ага(/// ///) Куроо:Т/И подойди пожалуйста Т/и:хорошо иду. Т/и:что-то хотел? Куроо:т/и, пж сделай одолжение, потренеруй первогодок, просто мне трудно за всеми уследить. Т/и:а хорошо, конечно. Т/и:первогодки переходим на другую сетку, у нас пока отдельная тренировка. Ямамото:первогодок будет лично тренировать т/и¿? Ямамото:я конечно завидую им, но мне их и как то жалко. Яку:ага                                           *** Весь вечер т/и тренировала первогодок, показывала им опытные броски(без прыжка), помогала им опытно настроить своё тело на удар и т.д. а так же она давала им наказание)) Куроо:всё, на сегодня тренировка законченна. Можете идти передиваться Куроо:т/и не ожидал от тебя такого, твоя тренировка была эффективной и интересной, рад что первогодки не разбежались. Т/и:ээ ты чего, я не буду давать жестокие наказания за то, что у них не получается. Кенма:почему ты не разу не подавала в прыжке? Т/и:а ну не люблю просто. Куроо:подозрительно как то. В волейболе надо развиваться всем способами, а ты остановилась на этом. Т/и:я не остановилась, а полностью бросила волейбол. Кенма и куроо:чтоооо? Мысли т/и:блять ну нахуяяяяя, я это сказалааааа? Куроо:волейбол это блять святое, как можно его бросить? Кенма:зачем ты это сделала? Т/и:мне пришлось, я сломала ногу в трёх местах, и из-за чего мне запретили ходить на волейбол год. Куроо:правда? Прости. Т/и:нет это ты прости, год уже прошёл и мне в полне можно заниматься волейболом, а раз уж я уже взялась за должность менеджера, то должна выкладываться на полную. Тем более я дожна быиь лучшим менеджером как ты и сказал)) Кенма:ого. Куроо:ага, речь и вправду вдоохновляющая. Куроо:кенма давай я покидаю вам мячик? Кенма:сегодняшняя тренировка уже закончилась. Куроо:ой да успеешь ты ещё поиграть, не умрёшь. Кенма:.... Хорошо                                         *** После этого девушка показывала им очень сильные, точные и высокие подачи. И показала им наподение по выше и сильней, чем у маленького гиганта. Куроо:ахуееть, т/и ты знала что такое скрывать нельзя?? Т/и:эээ нет. Кенма:это было порази....тельно Т/и:ладно пошлите передиваться.                                        *** После они переоделись, вышли из спортзала и закрыли его. Куроо:кстати надо бы сделать ключ и для т/и Т/и:зачем? Кенма:ну всем менеджерам пологаеться ключ от спорт зала, прошлый мы потеряли, поэтому нужен новый. Т/и:а ну хорошо.                                             *** Когда вы вышли из школы куроо пошёл в другую сторону от вас и ты с парнем вместе шли до общаги. Атмосфера была самая наиРОМАНТИЧНАЯ. Вечер,закат,звуки машин,тёплый воздух. Всё как и при первой встрече,только сейчас вы не могли и слово друг другу сказать. Между вами повисла неловкая волна. Т/и:давай зайдём в магазин? Кенма:да....давай Парень жутко нервничал, поэтому когда ты что то ему сказала, у него чуть сердце не выскочило. Т/и:надо купить яблок и сахара, я хочу сделать яблочный пирог. Парень неожиданно и с удивлением посмотрел на девушку. Т/и:ты чего? Кенма:яблочный? Т/и:ну да. Кенма:мой любимый..... Т/и:оу, ну тогда как закончу обязательно позову. Кенма:а ну, необязательно. Т/и:никаких нет, я уж точно угощу. После каждого слова сказанные ему у девушки сердце удары пропускало. Т/и купила всё что ей нужно и они вместе пошли в общагу. Когда девушка зашла в свою комнату время было уже 21:04. Она сразу же позвонила родителям и подруге, чтобы рассказать как прошёл её день, девушка рассказывала о своих друзьях, учителяз,уроках.после 2х часового разговора с ними девушка жутко устала и начала переодиваться. Кенма:уже договорила? Т/и:аа, а фух это ты, хватит так пугать. Кенма:и на каком языке это было? Т/и:кто знает, кто знает. Т/и:ладно, я за сегодня сильно устала и сразу ложусь спать. Кенма:не ты одна сильно устала, у меня уже тренировки начались. Т/и:ну тогда спокойной ночи нам. Кенма:ага. После этого вы оба заснули.
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)