Да да, земля круглая
18 октября 2021 г., 06:32
***
Мысли:что...что это было? Почему я убегаю? Почему сердце так сжалось когда он посмотрел на меня?
Девушка ходила кружочками возле входа в общежитие.
Мысли:что это такое?
?:эй т/и привет,почему не спишь? И что ты это делаешь?
Девушка увидела подруг спускающихся по лестнице.
Т/и:о привет, а я это ну думаю типо тут.
Тони:и над чем ты так упорно думаешь?
Т/и:зачем я убежала из той компании когда пришёл ещё один парень?
Мори:ой вопрос тяжёлый, а может это любовь?
Тони:мори не пой фразы из песен пожалуйста, хотябы сейчас
Мысли:ахахаха всмысле любовь?(¡¡¡~¡¡¡)
Т/и:ладно я пожалуй пойду
Мори:хорошо пока, надо хорошенько отдохнуть в последний день лета.
Тони:ага, давай пока, а мы в магаз.
***
Зайдя в комнату девушка резко успокоилась и начала думать и подготовливать себя к завтрашнему дню.
Мысли:день только наступил, а я уже хочу спать. Ладно посплю немножечко, главное режим не сбить.
***
Темнота свежий ночной воздух
Звуки машин.
Мысли:*зевает*и сколько сейчас время?
Телефон показал 2:47 Am 1 сентября.
Т/и:класс, сказала же не собью режим. И что теперь делать?
Кенма:ну можешь поиграть, или музыку послушать как обычно?
Т/и:аа? А ой это ты, напугал блин.
Кенма:лучше выпий снотворное и ляг спать.
Т/и:а если просплю?
Кенма:если будильник зазвенит не проспишь.
Т/и:ну хорошо поверю.
Девушка налила воды и добавила несколько капель снотворного и легла в постель.
Кенма:спокойной ночи.
Ответа не послышалось, так как снотворное остро подействовало на т/и
Мысли кенмы: уже вырубилась? Ми...ло
***
Будильник:ОТПУСКАЮ И В НЕБО, УЛЕТАЕТ ЖЁЛТЫМИ ЛИСТЬЯМИ НАШЕ ПРОШЛОЕ ЛЕТО, НАМ С ТОБОЙ МОГЛО ПРИСНИТЬСЯ.
Мысли:да поняла я уже что вставать пора, только заткнись прошу.
Кенма:*падает с кровати* ай
Т/и:ахахахах ты там чё? С кровати рухнул чтоли?? Ахпхпха
Кенма:услышав твой будильник, я уже рад, что сердце не остановилось.
Т/и:эээ, на будильник не гони давай.
Кенма:я умываться.
Т/и:я тоже
После пол часового подготовления к новому внешнему миру т/и наконец была готова выходить.
Чёрные кросовки, чёрная юбка в красную клеточку, чёрная рубашка поверх которой светло фиолетовое худи полностью дополняющее цвет волос, голфы в сеточку, всё выглядело бомбезно.
И вот взяв сумку для учебников девушка хотела уже было выходить как понела, что стало слишком тихо и она уже опаздывает, ведь даже сосед уже не шумел у себя за стенкой.
Т/и:бляяяять надо бежааать.
***
Бежав по лестнцице девушка врезалась в какогото парня.
Т/и:ай.
Кенма:мммг, будьте осторожны.
Мысли кенмы:это опять она? Что ещё можно ей сказать?
Мысли т/и:эаэааэа вау, вот так удача. И что мне сказать?
Тишину раздумий разорвал друг Кенмы.
Куроо:оо Кенма наконец нашёл тебя, ты уже знаешь хоть одного первогодку из клуба?
Кенма:ээ нет, не удовалось встретить.
Мысли т/и:клуб? Аааа волейбол вроде
Куроо:оо привет т/и, а ты чего не идёшь в класс?
Т/и:ничего, просто столкнулась случайно.
Куроо:а у тебя не найдётся минутки после занятий?
Т/и:эээ ну найдётся наверное.
Куроо:вот и хорошо, я зайду поговорить с тобой
Т/и:ну ок.
Мысли:меня это пугает.
***
Зайдя в класс все новые одноклассники посмотрели на тебя. Сглотнув ком застревающий в горле ты попыталась спокойной дойти до свободного на вид места.
Чтобы отвлечься от междусобных разговоров о себе, ты решила поиграть в видео игру.
•Звонит звонок•
Заходит пару ребят, после которых заходит наконец и учитель-сама.
Учитель:и так ребята, я рада всех вас здесь видеть здоровыми, я хочу представить вам новую ученицу, она прилетела по обмена учиться сюда на год.
Вдруг в класс со стуком заходит парень
Кенма:простите....можно войти?
Учитель:первый день, а ты уже опаздываешь, эхх проходи.
Кенма:спасибо
Парень посмотрел на девушку которая хотела только что представитьсяа и чуть не застыл от шока.
Мысли кенмы:чт....что? Она моя, одноклассница? Ого.
Мысли т/и: да да, земля круглая, ещё встретимся.
Учитель:можешь выходить и представиться.
Т/и:а да точно, я т/и т/ф, мне 16, прилетела из России, 2 года учила японский, люблю музыку.
Мысли т/и:жалко что Тони и Мори третьегодки.
Класс:огооо, русская. //так вот почему такая красивая//
Мысли т/и:я вобщето всё слышу