Просто игра ли это?

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Да да, земля круглая

Настройки
                                       *** Мысли:что...что это было? Почему я убегаю? Почему сердце так сжалось когда он посмотрел на меня? Девушка ходила кружочками возле входа в общежитие. Мысли:что это такое? ?:эй т/и привет,почему не спишь? И что ты это делаешь? Девушка увидела подруг спускающихся по лестнице. Т/и:о привет, а я это ну думаю типо тут. Тони:и над чем ты так упорно думаешь? Т/и:зачем я убежала из той компании когда пришёл ещё один парень? Мори:ой вопрос тяжёлый, а может это любовь? Тони:мори не пой фразы из песен пожалуйста, хотябы сейчас Мысли:ахахаха всмысле любовь?(¡¡¡~¡¡¡) Т/и:ладно я пожалуй пойду Мори:хорошо пока, надо хорошенько отдохнуть в последний день лета. Тони:ага, давай пока, а мы в магаз.                                               *** Зайдя в комнату девушка резко успокоилась и начала думать и подготовливать себя к завтрашнему дню. Мысли:день только наступил, а я уже хочу спать. Ладно посплю немножечко, главное режим не сбить.                                             *** Темнота      свежий ночной воздух                                                             Звуки машин. Мысли:*зевает*и сколько сейчас время? Телефон показал 2:47 Am 1 сентября. Т/и:класс, сказала же не собью режим. И что теперь делать? Кенма:ну можешь поиграть, или музыку послушать как обычно? Т/и:аа? А ой это ты, напугал блин. Кенма:лучше выпий снотворное и ляг спать. Т/и:а если просплю? Кенма:если будильник зазвенит не проспишь. Т/и:ну хорошо поверю. Девушка налила воды и добавила несколько капель снотворного и легла в постель. Кенма:спокойной ночи. Ответа не послышалось, так как снотворное остро подействовало на т/и Мысли кенмы: уже вырубилась? Ми...ло                                                *** Будильник:ОТПУСКАЮ И В НЕБО, УЛЕТАЕТ ЖЁЛТЫМИ ЛИСТЬЯМИ НАШЕ ПРОШЛОЕ ЛЕТО, НАМ С ТОБОЙ МОГЛО ПРИСНИТЬСЯ. Мысли:да поняла я уже что вставать пора, только заткнись прошу. Кенма:*падает с кровати* ай Т/и:ахахахах ты там чё? С кровати рухнул чтоли?? Ахпхпха Кенма:услышав твой будильник, я уже рад, что сердце не остановилось. Т/и:эээ, на будильник не гони давай. Кенма:я умываться. Т/и:я тоже После пол часового подготовления к новому внешнему миру т/и наконец была готова выходить. Чёрные кросовки, чёрная юбка в красную клеточку, чёрная рубашка поверх которой светло фиолетовое худи полностью дополняющее цвет волос, голфы в сеточку, всё выглядело бомбезно. И вот взяв сумку для учебников девушка хотела уже было выходить как понела, что стало слишком тихо и она уже опаздывает, ведь даже сосед уже не шумел у себя за стенкой. Т/и:бляяяять надо бежааать.                                           ***           Бежав по лестнцице девушка врезалась в какогото парня. Т/и:ай. Кенма:мммг, будьте осторожны. Мысли кенмы:это опять она? Что ещё можно ей сказать? Мысли т/и:эаэааэа вау, вот так удача. И что мне сказать? Тишину раздумий разорвал друг Кенмы. Куроо:оо Кенма наконец нашёл тебя, ты уже знаешь хоть одного первогодку из клуба? Кенма:ээ нет, не удовалось встретить. Мысли т/и:клуб? Аааа волейбол вроде Куроо:оо привет т/и, а ты чего не идёшь в класс? Т/и:ничего, просто столкнулась случайно. Куроо:а у тебя не найдётся минутки после занятий? Т/и:эээ ну найдётся наверное. Куроо:вот и хорошо, я зайду поговорить с тобой Т/и:ну ок. Мысли:меня это пугает.                                               *** Зайдя в класс все новые одноклассники посмотрели на тебя. Сглотнув ком застревающий в горле ты попыталась спокойной дойти до свободного на вид места. Чтобы отвлечься от междусобных разговоров о себе, ты решила поиграть в видео игру. •Звонит звонок• Заходит пару ребят, после которых заходит наконец и учитель-сама. Учитель:и так ребята, я рада всех вас здесь видеть здоровыми, я хочу представить вам новую ученицу, она прилетела по обмена учиться сюда на год. Вдруг в класс со стуком заходит парень Кенма:простите....можно войти? Учитель:первый день, а ты уже опаздываешь, эхх проходи. Кенма:спасибо Парень посмотрел на девушку которая хотела только что представитьсяа и чуть не застыл от шока. Мысли кенмы:чт....что? Она моя, одноклассница? Ого. Мысли т/и: да да, земля круглая, ещё встретимся. Учитель:можешь выходить и представиться. Т/и:а да точно, я т/и т/ф, мне 16,  прилетела из России, 2 года учила японский, люблю музыку. Мысли т/и:жалко что Тони и Мори третьегодки. Класс:огооо, русская. //так вот почему такая красивая// Мысли т/и:я вобщето всё слышу
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник