усталость.

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
1 страница, 313 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

усталость.

Настройки
Он лежит и смотрит на спящую жёлтую макушку,пуская пальцы в волосы и начиная накручивать кончики.Феликс спит на коленях мальчишки,уткнувшийся носом куда то в бедра.Блондин устал после поездки с Куромаку и другими клонами по магазинам,это слишком утомляет.Возможно,в служащий раз он не поедет и останется с Зонтиком заниматся уборкой или готовкой.Все таки вместе веселее,ну в их случае комфортнее. Дождливый сонно прикрывает глаза и падает спиной на подушку,он тоже устал.Все таки у них с Маку договоренность,что Зонтик убирается и впринцепе как домохойка,а Куро и остальные клоны занимаются покупками и всем таким. И каждое воскресенье с девяти по шесть голубоглазый убирает весь дом,моет посуду и такие дела. И это утомляет,все таки дом большой и один мальчишка еле еле справляется.Хотелось бы попросить Ромео или Феликса оставаться с ним и помогать в уборке,но ему стыдно.Ему проще напрячься и сделать все самому,чем попросить помощи. Сейчас же нужно отдохнуть, как следует.Все таки завтра опять будет стоять ор и происходить какая то фигня.А сейчас все уставшие и сил ни у кого делать что либо нет,а это значит что можно отдохнуть и спокойно поспать. Но для этого нужно разбудить Феликса и попросить его перелечь,но нельзя же так...Он же тоже устал и имеет право на отдых,а Зонтик будет ему мешать. У дождливого будто ком в горле встал,ну не может он. Выдохнув и просидев так ещё минут пятнадцать,трефовый попытался прилечь и как то резко двинул ногами.Феликс проснулся. — Зозь,чего такое?,- поднимает голову блондин,после чего сам вставая и еле открытыми глазами смотря на своего партнера. — Я тебя разбудил, извини пожалуйста.Мне правда жа- ,- он не успел договрить как червовый прервал его,убеждая все хорошо и если он хотел лечь то мог разбудить.Феликс не злился,и это хорошо.Он скорее был расстроен что зонтик из за него сидел мучался. — Ладно,я спать.ты со мной?,- поинтересовался оптимист и плюхнулся на подушки.После раздвинув руки для обнимашек,тем самым приглашая к себе. — угу...,- практически прошептал трефовый и аккуратно подполз к феликсу, укладываясь рядом и обнимая чужую грудь. ♡.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)