А я ведь просто хотела любить...

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 734 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

КАРОЛИНА! ПРОШУ ЖИВИ

Настройки
Примечания:
Утро нового дня. Итан уже на роботе, кстати я тоже должна там быть. Я вышла с квартиры, и закрыла её на ключ. Как только я вышла с подьезда, ко мне подбежала толпа журналистов с вопросами про фильм, и я свободно отвечала. Но вдруг вопросы пошли про Итана...Фанатки слили наш поцелуй в тиктоке, за день видео набрало 34 миллиона просмторов... -Простите,я очень спешу.-Я вылетела из толпы людей и направилась к своей машине. За целый день мы с Итаном переписывались очень мало,но я розсказала про журналистов. Наступил вечер, я решила сделать сюрприз Итану, и хотела заехать за ним. Я уже набрала скорость, как вдруг у меня зазвонил телефон... -Алё, кто это? Ого, Клэр, давно о тебе не слышала.-Клэр-это моя бывшая одногрупница, и раньшк мы дружили, но случилась не очень приятная ситуация, из за которой мы поругались. -Кара, я не хочу с тобой трындеть, но скажу коротко. Уже через неделю, ты пожалеешь обо всём, и о нашем знакомстве тоже...Я всё скажу Итану. -Клэр, ты не посмеешь! -Нет Кара, ещё как посмею. Она сбила трубку. Я начала волноваться, Итану никак нельзя было знать о моём прошлом. Постепенно счетчик скорости повышался, а по моей щеке текли слёзы. И резко всё остановилось, дзвон в ушах, свет в глазах, и крики людей пугали меня всё сильнее. И вот, самое страшное чуство в моей жизни. Я слышала плачь Итана, и его срывы на врачей. Я пыталась открыть глаза. У меня ничего не получалось... (От лица Итана) Со дня аварии прошло 3 месяца. Кара в коме, не просыпаеться. Я дико волнуюсь. Я ненавижу себя, ненавижу за то, что пустил её за руль. Из за стресса на концертах я был не в лучшем состоянии. Но я надевал эту глупую маску, я делал из себя тот самый образ Милашки Итана. Каждый день я рыдал. Я понимаю что шансы на жизнь Кары уменьшаються. Она тогда врезалась в фуру. Лео, Дами, Томас, Вик, они меня поддерживали, но мне было невероятно тяжело..Я вспомнил про своё существование без Кары, я опять упал в депрессию. Но вдруг тишину перервал звонок телефона. -Алё, да я. КАК ОЧНУЛАСЬ!? УЖЕ ЕДУ. -В этот момент я снова ожил, я снова вспомнил что такое щастье. (От лица Кары) Я открыла глаза, и увидела лица напуганных врачей, и через 20 минут, я увидела до боли родной взгляд. Итан-он подбежал ко мне -Кара, солнце ты помнишь меня? -Конечно Итан, а что случилось?-Итан розсказал мне всё что произошло, у меня текли слёзы... (От лица Итана) -КАРА ТЫ ЗАЧЕМ ГНАЛАСЬ ТАК БЫСТРО!? А ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ВЫЖИЛА!?ЧТО БЫ ТОГДА!? ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА, Я НЕ НАХОДИЛ СЕБЕ МЕСТА, Я ПРОКЛИНАЛ СЕБЯ, КАРОЛИНА НУЖНО ДУМАТЬ, И СЛЕДИТЬ ЗА ДОРОГОЙ! -Ит.. не кричи, прошу тебя...
Примечания:
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник