А я ведь просто хотела любить...

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 734 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Выиграш

Настройки
Примечания:
Прошло несколько недель после нашей прогулки. Мы с Итаном до сих пор дружим, как бы это странно не звучало. Сейчас я уже дома, примерно час назад я приехала домой, мы с Итаном теперь ездим на сьемки вместе,так же я подружилась с Викторией. До начала конкурса оставалось всего ничего. Я жутко волновалась, перебирала написанный сценарий своего нового фильма на этот конкурс. Про этот фильм знали только те кто принимали в нём участие и люди которые позвали меня на конкурс. Ладно, предлагаю переместиться в настоящее время. - о боже, мне ещё надо пойти к Итану, и дать ему текст на завтрашние сьемки...Всё Кара, соберись..-я вышла из квартиры, закрыла её на замок, и взяла сценарий, как только поднялась на этаж выше и подготовилась постучать мне в голову стукнула дверь, та ещё с такой дурью что я упала на холодный пол.- Господи Кара-ко мне подбежал Итан,и поднял меня-Прости пожалуйста-он завёл меня в свою квартиру, и усадил на диван-И..Итан, я сценарий принесла-Кара, какой нафиг сценарий, я тебя чуть дверьми не прибил,сиди не рыпайся, я за аптечкой!-Итан не надо ни чего делать. Он даже не обратил на меня внимание, и обработал мой лоб перекисью-Аййй-зашипела я-и Итан начал дуть на рану, как заботливая мама-Кара, прости меня пожалуйста, я правда не специально-Ещё не хватало что бы специально-обижено фыркнула я. Спустя 30 минут мы с Итаном ржали над тем как он читал свои слова. Кара...-перервал наш смех Итан Да?-мы знакомы лишь 4 недели, но за это время, я понял что ты невероятная девушка, с невероятным характером, когда я тебя вижу, меня будто бьет током, ты очень красивая, твои глаза сверкают как дорогоценный камень, ты заставила мои скучные будни сделать яркими, и невероятно красивыми, и за это время я понял что ты больше чем просто подруга для меня.-я решила перервать его нежные слова и сказала-Торкио, ты мне тоже нравишся-я поцеловала его, и он углубил поцелуй. Внутри мои эмоции зашкаливали, разум помахал рукой, а в низу живота образовался приятный, ныющий узел.Итан начал стягивать мою футболку не прерывая поцелуй, вскорее сняв её начал лизать мою шею и опускался всё ниже, добравшись к моей груди, начал её сжимать,и лизать соски, мне было невероятно прийтно, и я услышала как он начал ростёгивать шеринку.-Итан, стой-Что то не так?-напуганно спросил парень-Нет.. все хорошт просто.. у меня ни разу не было близости с мужчиной..-я опустила глаза вниз-Оу...Кара, не бойся, я не трону тебя до того момента, пока ты сама этого не захочешь, солнце посмотри на меня-я начала прикрывать рукой грудь, и по моей щеке скотилась слеза-Солнце, не волнуйся, я тебя не трону, честно-я приподнялась и надела футболку, и начала гладить торс барабанщика-Итан,я тебя люблю-я его поцеловала, и крепко обняла-Малышка, не бойся меня, я ведь тебя не пытаюсь обидеть-Итан, я...я просто немного не готова к большему чем просто поцелуй,прости меня..-Ничего, я понимаю. Мы проседели минут 20 целуя друг друга, и я лягла на грудь барабанщика, вскорее и уснула... Наступило утро, я проснулась и улабнулась, взала в руку прядь своего парня, и перебирала её пальцами, вскорее Итан проснулся.-Приветик-он поцеловал меня в голову-Привет-я посмотрела на часы-Чёрт! Мы опаздываем! Сегодня последний день сьемок. Я в свою квартиру!-крикнула вслед я, парню, и вылетела из квартиры. Через 10 минут я розчесалась, одела своё лучшее платье,и каблуки, сделала кучери, и одела новый пиджак. Я взяла в сумку косметику, так как поняла что накраситься я не упеваю. Я выбижала под падьезд,и села в машину, в которой меня ждал Итан. Я открыла зеркало автомобиля и начала краситься. (От лица Итана) Я в шоке как девушка делает все на ходу, это же невозможно! Я завёл машину, и мы поехали,я одновременно смотрел на дорогу и на свою девушку, которая делала макияж, и тут она начала красить стрелки, я понял насколько момент напряжённый и ехал медленно,и спокойно, за что девушка меня поблагодарила. Мы подьехали, и я подал руку дамме. -Приветик ребят-поздоровался я с ними- на что получил пощёчину от Вик-Ви, ты чего?-Тренируюсь перед сценой, ну а что, Дами и Томас против, Лео очень нервный, не буду же я себя бить.-Ну ладно. Кстати представляешь, мы с Карой встречаемся!-Наконец, теперь сотка моя!-Что прости?-А.. мы с Томасом поспорили-Ясно.-злобно ответил я. (От лица Кары) -И так колеги, всем спасибо за роботу, за этот месяц произошло много всего, но сегодня последний день сьемок, и я бы хотела розбить эту тарелку.-все кивнули и я решила не медлить, и как зафигачила тарелкой об асфальт, от чего бабушки сидящие на лавочке начали меня проклинать на итальянском. Мы отсняли последние кадры, и договорились о встрече на премьере фильма. Тем временем до конкурса осталось три несчастных дня, за которые монтажёры должны смонтировать весь фильм. Эти три дня пролетели достаточно быстро И вот, сегодня премьера, я в красном платье, иду под руку со своим парнем по красной дорожке, по которой шли все кто снимался в этом фильме. Меня представили всем кто был на конкурсе, и наступил момент моей речи. -Хочу поблагодарить абсолютно всех, кто есть в этом зале, и тех кто смотрит на меня через экраны, за три дня мой фильм собрал 30 миллионов просмотров, от чего я в шоке, и даже если я не выграю в этом конкурсе, я всем вам безумно благодарна! Спасибо- как только я закончила говорить как ко мне подбежал Итан с букетом роз, и некотрые люди тоже подарили мне цветы. Мы с Итаном пошли за свой столик.-Милый, спасибо тебе за всё-я его поцеловала,и спёрлась головой на его плече. -И так, настало время обьявить победителя нашего конкурса, всем спасибо за участие, ну а победителем и владельцем нового Ролс Ройса-Каленнона становиться...-На миг сердце в моей груди начало стучать все сильнее, и я перестала дышать в ожидании..-КАРОЛИНА ФЛОРИНН-ААААААААААААААААААА-запищала я, и Итан налетел с обнимашками-Каролина приглашаем вас на сцену!-я вышла, и мне вручили ключи от новой машины, букет цветов, сертификат,и кубок. Я подняла его вверх, и меня сфотографировали. Я побежала к ребятам, и заплакала от радости, ребята випили, а я не пила, так как хотела уехать домой на новой машинке. У меня взяли интервью, и мы пошли.-Итан! Я такая счастливая!АААААААА ВОТ МОЯ МАЛЫШКАА-Солнце, у тебя хоть права есть? -Конечно есть, я отлично езджу на автомобилях.- я открыла машину и села в неё начала вести пальцами по всем её частичкам что были передо мною, наконец я её завела и мы стартанули с места.-Кара, мне страшно..-Розслабся, и престегнись! Я открыла окна, врубила свою любимую песню-For your love,и загазовала.-КАРА СЕЙЧАС ЖЕ СБАВЬ СКОРОСТЬ!-НЕЕЕТ, ЮХУУУУУ-мы домчались домой за пять минут, и я припарковала машину под своими окнами.
Примечания:
13 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)