Из грязи, в КняZzи.

PG-13
Завершён
20
Размер:
45 страниц, 11 248 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Темница

Настройки
Примечания:
                            *** *почему так голова болит, и где я* проснувшись после похмелья, кареглазый пытался понять где он находится - проснулся?- задал вопрос кареглазому андрей Веревкой за ноги подвешен бы горшок Сильно у него болела голова, из пересохшего рта вырвались слова - ты, б… бальной? Зачем пугать так?- испугавшись ответил "лохматик" - почему я, за ноги подвешен? и где я? и что ты тут делаешь... точнее вы- задавая вопрос, за вопросом, спрашивал весевший вверх тормашками миха - я не знаю, я пришел, а ты... ты уже так весел, мы на данный момент в темнице... мне сказали разобраться с тобой... ну точнее поговорить- отвечал князев, горшку который начинал злиться - так... это все хорошо, но развяжи меня, вверх тормашками не удобно, знаешь ли- продолжая злиться говорил горшок - если нет, то что будет?) - с улыбкой спросил князев - ну бля, развяжи и так голова раскалывается- ответил зло миха * блять, надеюсь он нормальный * - как тебя зовут? меня андрей...и сколько тебе лет?- задал голубоглазый вопрос михе - я блять знаю, что тебя зовут андрей, и нахуя тебе знать сколько мне лет, и как меня зовут- злой и трезвый, ответил горшок - мне интересно, с кем я виду диалог- - а тебе разве не сказал, тот "Денщик", он меня недолюбливает- - нет - - развяжи... может и скажу-                            *** -так... как тебя зовут, и сколько тебе лет?- развязав кареглазого, спросил андро - миха я, и мне 16 лет - недовольно ответил горшок - ладно, я пойду- идя к выходу сказал горшок, подойдя к двери, он понял что она закрыта - она закрыта!?- спросил с ужасом горшок А:- да - М:- ладно, отдавай ключ- А:- нет, немогу - М:- эй, андрей давай ключ- А:- да немогу я!- М:- почему? А:- немогу- М:- почему?- подходя ближе к андрею, повторял миша - у меня нет ключа - внезапно для себя, ответил андрей - как? н...нет?- начал нервничать горшок *как так, что делать!? если сегодня не прийду, опять отец орать будет, и мать будет переживать, а леша * - ну и что делать?- резко сказал миха - я не знаю- *зачем я соврал? У меня ведь есть ключи * размышляя, ответил андро - таааак.... хорошо... точно! ты же, сын князя они скоро придут и выпустят нас- - да - летая в облаках сказал князев - ты меня вообще слушаешь?- - да- - что да?!- - да- - да блять- подойдя к андрею, миха дал ему пощёчину - ты блять, че делаешь? придурок!- вернувшись в реальность, и подскочив выкрикнул князь - ты блять че в облаках витаешь? Я говорю, что твои родители скоро придут, и выпустят нас- - навряд ли – спокойно ответил голубоглазый - в смысле?- в панке спросил миха - ну……- *конечно они не придут, они же думают что я с тобой разговариваю. Бля почему я соврал про ключи?* погрузившись в свои мысли, сидя на табуретке ответил Андрей - что ну? Они же придут?- - да по сути… должны…- - ладно…- *что же делать? А что если они не придут? Что будет тогда?* наворачивая круги, думал миха - да успокойся, они придут, и хватит круги наворачивать- сказал князев, которому надоело, что миша маячил перед глазами - хорошо… и что мы делать будем? просто сидеть ?- подходя к табуретке , задавая вопрос за вопросом, миха сел на табурет рядом с князем - ну я не знаю…. а кстати зачем ты так напился?- задал вопрос собеседнику князь - не твое собачье дело- ответил грубо миша -то есть, не ВАше- - да блять, ты че злишься? И ко мне можно на ты, мы же ровесники- совершенно спокойно, ответил князь, на психи горшка - ТЦ! - *че блять ему от меня нужно? Какого хуя? И почему он хочет вести разговор со мной? И что делать? Так спокойствие только спокойствие * - хорошо…. Чем ты занимаешься? Ну в свободное время- немного придя в себя, спросил горшенев у своего собеседника, который седел на против А: - нуууу… я стихи пишу- М: - правда?- вскликнул миша - А можешь что-то прочитать?- приблизившись задал вопрос миха А: - ммм…. а ты чем занимаешься, в свободное время?- переводя тему спросил андро М: - ты это… тему не переводи! Я первый вопрос задал…..так прочтешь?- с некой искоркой и надеждой в глазах, переспросил "лохматик" А: - ты это... только не смейся, ладно?- М: - не буду я! обещаю- А: -И ничего на свете не было чудесней Как радоваться ей, любить и тосковать И прячась за листвой тихо слушать ее песни И иногда чуть-чуть осторожно подпевать- М: - это уже не стихи… а песни- А: - ладно проехали… а ты чем занимаешься?- все еше пытаясь перевести тему, спросил князь М: -я играю на гитаре- А: -ясно…- Мучительное молчание, оба не знали, как продолжить разговор *что же делать? ааааа?....какая тишина. какой же можно задать вопрос? сколько… нет нет нет, думай княже, думай! ничего на ум, не приходит* ведя, сам с собою разговор, андро выдал -к…какой твой любимый цвет?- *хоть что то* радостно подумал голубоглазый -м..мой, хммм…… наверное, черный или нет, я особо не задумывался над этим, скорее всего черный. А у тебя?- * прервал это неловкое молчание, но такой детский вопрос* подумал “лохматик” - наверное, красный и черный, хотя я в этом, не уверен- *щяс опять, будет тишина* думал андрей - а чем ты целый день занимаешься, ты выполняешь какие то обязанности или нет? Или ты просто целый день, стихи пишешь?- заинтересованно спросил горшок - да так… когда как, иногда да…. целый день заняться нечем, а иногда прям заебывают , прям аж бесит- ответил князь - а ты? Я видел тебя, с… как я понимаю твоими друзьями, да?- немного расстроенно и будто бы со злостью в голосе, задал вопрос о чем то думающему собеседнику, княже - да…. ходим вчетвером, а тааак… мне заняться больше нечем… если бы не поручик, яша и балу помер бы я, от скуки разумеется – продолжая витать в облаках, говорил кареглазый - ясно… а кем твои матушка и батюшка приходятся?- пытаясь продолжить тему, задал вопрос андро - ну… матушка моя “ключница” , батюшка “конюх”, а мой младший брат леша, отцу помогает. А я у них видите ли, бездельник! и неблагодарная сволочь!- разозлившись горшенев вскочил с табурета, было бы схватил его, и кинул его о стену - эй…. ЭЙ!- вскочив со стула, князев кое как, остановил горшка –тише…. ты че?т…творишь- пытаясь успокоить кареглазого, говорил андро - отпусти! ОТПУСТИ! ЧЕ БДЯТЬ ПРИЦЕПИЛСЯ! БУДТО МЕДЕМ НАМАЗАННО? А?- все еше злой, кричал горшок - нет! если отпущу ,ты здесь все с ног, на голову поставишь!- держа горшка со спины, скрестив руки, чуть ниже его груди, и прижав к себе, все еше брыкавшегося михаила, крепко держал князь -успокойся и перестань брыкаться, может и отпущу- сдерживая смех, говорил андрей Немного успокоившись миха промолвил – отпусти…. нууу….. пожАлуйста- -хорошо- ответил довольный князев, который только что победил горшка. Наконец то выбравшись из крепких объятий князева, миша встал на ноги, и посмотрел на голубоглазого, таким выражением лица которое говорило, беги князев, БЕГИ! Князев немного испугавшись попятился назад, подумав что это шутка, но горшок направился в его сторону, начав ускорять шаг - нет... ты серьёзно?- спросил князев - да!- улыбаясь во весь рот, сказал горшочек Развернувшись, андрей побежал в противоположный угол темницы, а горшок за ним. (Темница где-то 30 квадратных метров)                            *** Набегавшись, оба рухнули на койку громко смеясь - так ты меня... и не смог догнать- пытаясь отдышаться, говорил довольный собой князь - ТЦ!- поднявшись с койки, горшок повис над андреем - в следующий раз я тебя догоню!- улыбнувшись сказал, мягко миха, все еше находясь над андреем * какие у него красивые глаза * подумал кареглазый смотря, в голубые очи князя - посмотрим - подняв руки, и обхватив за талию горшка, произнес андрей Прижав к себе "лохматика" князев осторожно прикоснулся к его губам, андрей ждал некое разрешение от горшка, на углубление поцелуя , который был в замешательстве. Прижав мишу сильнее к себе, андро начал углублять поцелуй, не выдержав такого напора кареглазый сдался, и пошёл на встречу андрею. Закончив, андрей ослабил хватку и посмотрел на мишу, который был в шоке и ждал объяснений. -п....ПРОСТИ!- вскочив с койки, князев побежал к двери, судорожно перебирая ключи, открыв наконец дверь, андро выбежал оставив мишу, который был в шоке от произошедшего - и что это было?- задал вопрос в пустоту миха *хоть стой, хоть падай, заЕбись* подумал кареглазый, все еше находясь в шоковом состоянии.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник