Темница
2 ноября 2021 г., 23:37
Примечания:
Хорошего чтения! :)
***
*почему так голова болит, и где я* проснувшись после похмелья, кареглазый пытался понять где он находится
- проснулся?- задал вопрос кареглазому андрей
Веревкой за ноги подвешен бы горшок
Сильно у него болела голова, из пересохшего рта вырвались слова
- ты, б… бальной? Зачем пугать так?- испугавшись ответил "лохматик" - почему я, за ноги подвешен? и где я? и что ты тут делаешь... точнее вы- задавая вопрос, за вопросом, спрашивал весевший вверх тормашками миха
- я не знаю, я пришел, а ты... ты уже так весел, мы на данный момент в темнице... мне сказали разобраться с тобой... ну точнее поговорить- отвечал князев, горшку который начинал злиться
- так... это все хорошо, но развяжи меня, вверх тормашками не удобно, знаешь ли- продолжая злиться говорил горшок
- если нет, то что будет?) - с улыбкой спросил князев
- ну бля, развяжи и так голова раскалывается- ответил зло миха * блять, надеюсь он нормальный *
- как тебя зовут? меня андрей...и сколько тебе лет?- задал голубоглазый вопрос михе
- я блять знаю, что тебя зовут андрей, и нахуя тебе знать сколько мне лет, и как меня зовут- злой и трезвый, ответил горшок
- мне интересно, с кем я виду диалог-
- а тебе разве не сказал, тот "Денщик", он меня недолюбливает-
- нет -
- развяжи... может и скажу-
***
-так... как тебя зовут, и сколько тебе лет?- развязав кареглазого, спросил андро
- миха я, и мне 16 лет - недовольно ответил горшок - ладно, я пойду- идя к выходу сказал горшок, подойдя к двери, он понял что она закрыта - она закрыта!?- спросил с ужасом горшок
А:- да -
М:- ладно, отдавай ключ-
А:- нет, немогу -
М:- эй, андрей давай ключ-
А:- да немогу я!-
М:- почему?
А:- немогу-
М:- почему?- подходя ближе к андрею, повторял миша
- у меня нет ключа - внезапно для себя, ответил андрей
- как? н...нет?- начал нервничать горшок *как так, что делать!? если сегодня не прийду, опять отец орать будет, и мать будет переживать, а леша * - ну и что делать?- резко сказал миха
- я не знаю- *зачем я соврал? У меня ведь есть ключи * размышляя, ответил андро
- таааак.... хорошо... точно! ты же, сын князя они скоро придут и выпустят нас-
- да - летая в облаках сказал князев
- ты меня вообще слушаешь?-
- да-
- что да?!-
- да-
- да блять- подойдя к андрею, миха дал ему пощёчину
- ты блять, че делаешь? придурок!- вернувшись в реальность, и подскочив выкрикнул князь
- ты блять че в облаках витаешь? Я говорю, что твои родители скоро придут, и выпустят нас-
- навряд ли – спокойно ответил голубоглазый
- в смысле?- в панке спросил миха
- ну……- *конечно они не придут, они же думают что я с тобой разговариваю. Бля почему я соврал про ключи?* погрузившись в свои мысли, сидя на табуретке ответил Андрей
- что ну? Они же придут?-
- да по сути… должны…-
- ладно…- *что же делать? А что если они не придут? Что будет тогда?* наворачивая круги, думал миха
- да успокойся, они придут, и хватит круги наворачивать- сказал князев, которому надоело, что миша маячил перед глазами
- хорошо… и что мы делать будем? просто сидеть ?- подходя к табуретке , задавая вопрос за вопросом, миха сел на табурет рядом с князем
- ну я не знаю…. а кстати зачем ты так напился?- задал вопрос собеседнику князь
- не твое собачье дело- ответил грубо миша
-то есть, не ВАше-
- да блять, ты че злишься? И ко мне можно на ты, мы же ровесники- совершенно спокойно, ответил князь, на психи горшка
- ТЦ! - *че блять ему от меня нужно? Какого хуя? И почему он хочет вести разговор со мной? И что делать? Так спокойствие только спокойствие *
- хорошо…. Чем ты занимаешься? Ну в свободное время- немного придя в себя, спросил горшенев у своего собеседника, который седел на против
А: - нуууу… я стихи пишу-
М: - правда?- вскликнул миша - А можешь что-то прочитать?- приблизившись задал вопрос миха
А: - ммм…. а ты чем занимаешься, в свободное время?- переводя тему спросил андро
М: - ты это… тему не переводи! Я первый вопрос задал…..так прочтешь?- с некой искоркой и надеждой в глазах, переспросил "лохматик"
А: - ты это... только не смейся, ладно?-
М: - не буду я! обещаю-
А: -И ничего на свете не было чудесней
Как радоваться ей, любить и тосковать
И прячась за листвой тихо слушать ее песни
И иногда чуть-чуть осторожно подпевать-
М: - это уже не стихи… а песни-
А: - ладно проехали… а ты чем занимаешься?- все еше пытаясь перевести тему, спросил князь
М: -я играю на гитаре-
А: -ясно…-
Мучительное молчание, оба не знали, как продолжить разговор
*что же делать? ааааа?....какая тишина. какой же можно задать вопрос? сколько… нет нет нет, думай княже, думай! ничего на ум, не приходит* ведя, сам с собою разговор, андро выдал
-к…какой твой любимый цвет?- *хоть что то* радостно подумал голубоглазый
-м..мой, хммм…… наверное, черный или нет, я особо не задумывался над этим, скорее всего черный. А у тебя?- * прервал это неловкое молчание, но такой детский вопрос* подумал “лохматик”
- наверное, красный и черный, хотя я в этом, не уверен- *щяс опять, будет тишина* думал андрей
- а чем ты целый день занимаешься, ты выполняешь какие то обязанности или нет? Или ты просто целый день, стихи пишешь?- заинтересованно спросил горшок
- да так… когда как, иногда да…. целый день заняться нечем, а иногда прям заебывают , прям аж бесит- ответил князь - а ты? Я видел тебя, с… как я понимаю твоими друзьями, да?- немного расстроенно и будто бы со злостью в голосе, задал вопрос о чем то думающему собеседнику, княже
- да…. ходим вчетвером, а тааак… мне заняться больше нечем… если бы не поручик, яша и балу помер бы я, от скуки разумеется – продолжая витать в облаках, говорил кареглазый
- ясно… а кем твои матушка и батюшка приходятся?- пытаясь продолжить тему, задал вопрос андро
- ну… матушка моя “ключница” , батюшка “конюх”, а мой младший брат леша, отцу помогает. А я у них видите ли, бездельник! и неблагодарная сволочь!- разозлившись горшенев вскочил с табурета, было бы схватил его, и кинул его о стену
- эй…. ЭЙ!- вскочив со стула, князев кое как, остановил горшка –тише…. ты че?т…творишь- пытаясь успокоить кареглазого, говорил андро
- отпусти! ОТПУСТИ! ЧЕ БДЯТЬ ПРИЦЕПИЛСЯ! БУДТО МЕДЕМ НАМАЗАННО? А?- все еше злой, кричал горшок
- нет! если отпущу ,ты здесь все с ног, на голову поставишь!- держа горшка со спины, скрестив руки, чуть ниже его груди, и прижав к себе, все еше брыкавшегося михаила, крепко держал князь -успокойся и перестань брыкаться, может и отпущу- сдерживая смех, говорил андрей
Немного успокоившись миха промолвил
– отпусти…. нууу….. пожАлуйста-
-хорошо- ответил довольный князев, который только что победил горшка.
Наконец то выбравшись из крепких объятий князева, миша встал на ноги, и посмотрел на голубоглазого, таким выражением лица которое говорило, беги князев, БЕГИ!
Князев немного испугавшись попятился назад, подумав что это шутка, но горшок направился в его сторону, начав ускорять шаг
- нет... ты серьёзно?- спросил князев
- да!- улыбаясь во весь рот, сказал горшочек
Развернувшись, андрей побежал в противоположный угол темницы, а горшок за ним.
(Темница где-то 30 квадратных метров)
***
Набегавшись, оба рухнули на койку громко смеясь
- так ты меня... и не смог догнать- пытаясь отдышаться, говорил довольный собой князь
- ТЦ!- поднявшись с койки, горшок повис над андреем - в следующий раз я тебя догоню!- улыбнувшись сказал, мягко миха, все еше находясь над андреем * какие у него красивые глаза * подумал кареглазый смотря, в голубые очи князя
- посмотрим - подняв руки, и обхватив за талию горшка, произнес андрей
Прижав к себе "лохматика" князев осторожно прикоснулся к его губам, андрей ждал некое разрешение от горшка, на углубление поцелуя , который был в замешательстве.
Прижав мишу сильнее к себе, андро начал углублять поцелуй, не выдержав такого напора кареглазый сдался, и пошёл на встречу андрею. Закончив, андрей ослабил хватку и посмотрел на мишу, который был в шоке и ждал объяснений.
-п....ПРОСТИ!- вскочив с койки, князев побежал к двери, судорожно перебирая ключи, открыв наконец дверь, андро выбежал оставив мишу, который был в шоке от произошедшего
- и что это было?- задал вопрос в пустоту миха *хоть стой, хоть падай, заЕбись* подумал кареглазый, все еше находясь в шоковом состоянии.
Примечания:
Пиздец, самая сложная глава :) буду рада отзывам