Из грязи, в КняZzи.

PG-13
Завершён
20
Размер:
45 страниц, 11 248 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Шутка или нет...

Настройки
Примечания:
                            *** *как? Что? Зачем? И что меня натолкнуло? Бляять, мы ведь только нашли общий язык, и что теперь будет? а он... н...найдет выход? Стоит ли, мне вернуться?* подходя к выходу, андро пытался переварить, все что произошло. Выйдя из темницы, андрей повстречал у входа того самого денщика - мое почтение, Андрей Князев, как все прошло? И что он вам ответил?- поинтересовался денщик который судя по всему, был здесь с самого утра. -добрый вечер, все прошло хорошо- немного покраснев, нехотя ответил андро -по видимому вы долго разговаривали- с усмешкой говорил денщик который был доволен что “пьяницу” накажут, ну по крайней мере, он так думал -д…да- - а он до сей поры там? Я не видывал, чтоб он выходил из темницы- интересовался денщик, который уже начал надоедать андрею - да... он до сих пор, находится там- раздраженно ответил княже –я вас УВЕряю, он найдет выход! Я с ним поговорил! ИИИ он сказал, что больше так не БУДЕТ!- лопнув от злости, и покраснев ответил княже, повышенным тоном - в…вы покраснели, с...с вами все хорошо!?- испугавшись, сначала от резкого ответа, а потом и от цвета кожи андрея, ступая за князем, спрашивал денщик                             *** *где здесь выход? И что это блять, было?* “путешествуя” по длинным коридорам пытаясь найти выход, бродил горшок находясь в шоке *тааак…надо успокоиться, и найти гребанный выход, главное не заблудиться, еще больше* -я вас уверяю… и он сказал…не будет!- * что это за крики? И... это голос андрея?* остановившись возле развилки, и прислушавшись, горшок не понимал что происходит *если подумать... тооо... князь должен был быть, уже у выхода* с этими мыслями кареглазый посмотрел в сторону правого прохода *вроде крики были от туда* проходя через коридор, миха увидел выход, выйдя из темницы, он увидел уходящего андрея и этого денщика * ого уже вечер... ааа так вот, на кого андро голос повысил*                             *** Подходя к озеру, горшенев увидел балунова -балу?- удивленно воскликнул кареглазый, подходя к саше -горшок?! Где ты все это время был? Мы тебя обыскались, ушел и ничего не сказал- зло говорил балу направляясь в сторону горшка –где ты был? И что случилось? Я,яша, поручик и даже леша, мы искали тебя, будто сквозь землю провалился!- подойдя к мише, возмущался балу -я…я не знаю, к…как сказать- покраснев, говорил миха -ты че так покраснел?- -д…да…н…не- не зная что сказать, миха стал сильнее краснеть, вспомнив что случилось ранее - т…ты еше больше покраснел! У тебя все хорошо?- -*вздох* угу- смотря в пол, горшок пытался не думать о князе и темнице -таааак- сделав не долгую паузу, балу продолжил -я не знаю что там произошло, но тебе сегодня лучше прийти домой, и хотя бы сказать что все хорошо, если что переночуешь у меня, хорошо?- - дааа… хорошо-                             *** -оооо... боже...- увидев мишу, который был на пороге дома, воскликнула Татьяна, уронив половник - ты где был? Хорошо что хоть живой! Мы так беспокоились! Иди сюда- со слезами на глазах, горшенева подошла и обняла мишу, обойдя половник - мам... со мной все хорошо, не переживай- обняв в ответ, спокойно ответил миха, смотря на половник -мам я сегодня у балу переночую... хорошо?- подойдя к половнику и подняв его, продолжил - ты отцу скажи что, я все это время у саши был... а хотя он наверное даже, и не заметил мое отсутствие- протянув половник матери, закончил свою мысль кареглазый - хорошо... но... где ты был?- взяв поварешку у сына, спросила Татьяна -долгая история, как-нибудь в следующий раз- - ну ясно, опять что-то натворил!- - ну мам... ладно я пойду, а то скоро отец вернётся, до завтра!- обняв на прощание горшеневу, миха побежал к саше, который стоял неподалёку                             *** Еле оторвавшись от денщика, андрей зашёл в свою комнату, хлопнув дверью * фуууух еле ушёл от него, прям заебал со своими вопросами* облокатившись о дверь, князев посмотрел в низ * и что блять делать? Как так? ФуУй * встав возле кровати, он плюхнулся на нее закрыв глаза, полежав так около двух минут, андро открыл глаза и посмотрел в потолок *что если он будет, избегать меня? А что если,он всем расскажет? Да нет... или...неет, а если подумать...может он рассказать или... да неет* нервно посмеясь, андрей сел и посмотрел на свои бедра *и что мне с ним делать? Мне сейчас надо идти к отцу, и доложить о том что.... а что, я блять буду ему говорить? Как мы сначала чуть не подрались, потом как играли в догонялки, и потом я его поцеловал, и как у меня встал!? Отличная работа княже! Скажет он мне* сидя и думая как правильно поступить, княже опять лег на кровать, от безысходности - Андрей, ты у себя? Я зайду?- постучав в дверь, спросила Князева - а... д..да!- немного испугавшись князь подскочил, взял подушку и положил на свои бёдра - ты уже поговорил с "пьяницей"? Просто, я видела тебя и того денщика из окна- зайдя в комнату, и облокотившись о стену рядом с кроватью спросила Надежда - а... это... даа... я поговорил с ним- *и что мне сказать?* - он сказал... чтоооо... так больше не будет... иии кается в содеянном, попросил еше передать глубокие извинения- пытаясь не смотреть в глаза матери, и делать вид, будто вспоминает, а не придумывает, говорил княже, смотря на дверь - ну ясно... а как его хоть звали, ты спросил? А то звать его "пьяницей" как то...- - да... его миша зовут, и ему 16 лет- немного покраснев ответил андро - ясно... нуу я пойду, ты не голоден? Если нет то ложись спать, а то уже поздно- подойдя к двери и повернув голову, сказала Надежда смотря на сына - нет, я не голоден- - хорошо, спокойной ночи андрюша- мягко улыбнувшись и ласково сказав, князева открыла дверь и вышла, андрей мог слышать только удаляющиеся шаги. Вздохнув с облегчением, князев встал с кровати, выкинув подушку, подошёл к двери и закрыл ее на ключ, закрыв ее, он подошёл к письменному столу, взял салфетки и пошел к кровати * неее... надо что-то с ним делать! А то, я не усну* сев на кровать думал князев *тааак надо переодеться, где моя... а вот она* поставив салфетки на прикроватную тумбочку, андро переоделся. Сев на кровать андро спустил штаны и взял салфетки, немного посидев так, князь вспомнил "лохматика" то как прижал его к себе и поцеловал *вовремя...блять*                             *** - балу ну что, пошли?- подбежав к саше спросил миха - ты все? Так быстро!?- удивлённо посмотрел балу на друга - угу.. ладно пошли уже!- - ну идём-                             *** -заходи- открыв дверь, сказал балу, пропустив сначала миху, а затем зайдя за ним, спросил -ну так что? Расскажешь почему об одном упоминании того где ты был, ты начинаешь краснеть- обернувшись на зад и посмотрев на горшка, балу начал ждать ответа на свой вопрос - д... да я не знаю… и вообше… как это сказать то- пытаясь не смотреть в глаза саши, говорил горшок - ну ясно… не хочешь, не надо!- пройдя на кухню, сказал балу -чай будешь?- - да- пройдя на кухню в след за балу, миша сел за кухонный стол *стоит ли, вообще рассказывать ему? Все же я не оттолкнул андрея, а пошел ему на встречу… че делать то?* Через пять минут чайник вскипел, Саша заварил чай, и сел за стол к горшку, поставив заварочный чайник – ну… рассказывай!- с ухмылкой и со смехом в голосе, сказал балу, передовая мише кружку с чаем М: - нууу… когда вы ушли, я не хотел идти домой… и я пошел… и взял брагу, выпил и видимо отключился там, а на следующие утро… видимо пришла ключница проверить, а когда увидела меня позвала денщика- взяв кружку с чаем, начал говорить миха Б: - тот который постоянно доебывается до тебя?- М: - да… ну и вот, а потом я очнулся в темнице верх тормашками, а передо мной седел анд… ну то есть князь… - Б: - а дальше?- заинтересованно спросил балу М: - нуууу…- *и с чего начать?* - я попросил его спустить меня, потом хотел выйти… а дверь была закрыта… и потом- Б: -потом?- не выдержав, спросил балу М: - ну… я понял что мне не выйти, спросил есть ли у него ключи, а он сказал что нет, но на самом деле, они у него были, как оказалась позже- * а дальше мы блять играли в догонялки, а потом еше и поце... да блять* Б: - и что дальше?- М: -ну... мы потом… то есть…ТЦ!- Б: - да что блять там такого произошло, что ты так запинаешься!?- М: - я не знаю как сформулировать! И не перебивай меня! Ну так вот… потом мы чуть не подрались, ну то есть…- Б: - ты чуть, не начал драку да?- М: - да… потом я сказал ему убегать от меня, и это было что то вроде догонялок… а когда мы устали … мы легли на койку, а потом…- Б: - а потом вы наверное поцеловались, да?!)- сказав в шутку, и едва не упав со стула от смеха, выдавил из себя балу, державшись за свой живот - ну что молчишь?- передразнивая горшка, и смеясь говорил балу М: -да- кратко ответил горшок, на шутку балу, который уже скрючился от смеха Б: - в смысле?- пытаясь успокоиться, спросил балу - это шутка?- посмотрев на миху, балу подумал что это шутка, но когда он увидел что его собеседник сидит с каменным и задумчивым лицом, в шоке спросил – это не шутка!?- М: - нет это не шутка, и как это вообще произошло, я не знаю- Оба молчали, балу был в шоке, и молча смотрел на горшка,который немного покраснел, смотря в пустоту о чем то думая                             *** Закончив, андрей встал с кровати, собрал использованные салфетки, свернул их в одну чистую, и убрал за тумбочку, затем положив на письменный столик, оставшиеся чистые салфетки, князев обратно лег на кровать и уснул
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)