Шутка или нет...
9 ноября 2021 г., 21:39
Примечания:
Хорошего чтения! :)
***
*как? Что? Зачем? И что меня натолкнуло? Бляять, мы ведь только нашли общий язык, и что теперь будет? а он... н...найдет выход? Стоит ли, мне вернуться?* подходя к выходу, андро пытался переварить, все что произошло.
Выйдя из темницы, андрей повстречал у входа того самого денщика
- мое почтение, Андрей Князев, как все прошло? И что он вам ответил?- поинтересовался денщик который судя по всему, был здесь с самого утра.
-добрый вечер, все прошло хорошо- немного покраснев, нехотя ответил андро
-по видимому вы долго разговаривали- с усмешкой говорил денщик который был доволен что “пьяницу” накажут, ну по крайней мере, он так думал
-д…да-
- а он до сей поры там? Я не видывал, чтоб он выходил из темницы- интересовался денщик, который уже начал надоедать андрею
- да... он до сих пор, находится там- раздраженно ответил княже –я вас УВЕряю, он найдет выход! Я с ним поговорил! ИИИ он сказал, что больше так не БУДЕТ!- лопнув от злости, и покраснев ответил княже, повышенным тоном
- в…вы покраснели, с...с вами все хорошо!?- испугавшись, сначала от резкого ответа, а потом и от цвета кожи андрея, ступая за князем, спрашивал денщик
***
*где здесь выход? И что это блять, было?* “путешествуя” по длинным коридорам пытаясь найти выход, бродил горшок находясь в шоке *тааак…надо успокоиться, и найти гребанный выход, главное не заблудиться, еще больше*
-я вас уверяю… и он сказал…не будет!-
* что это за крики? И... это голос андрея?* остановившись возле развилки, и прислушавшись, горшок не понимал что происходит *если подумать... тооо... князь должен был быть, уже у выхода* с этими мыслями кареглазый посмотрел в сторону правого прохода *вроде крики были от туда* проходя через коридор, миха увидел выход, выйдя из темницы, он увидел уходящего андрея и этого денщика * ого уже вечер... ааа так вот, на кого андро голос повысил*
***
Подходя к озеру, горшенев увидел балунова
-балу?- удивленно воскликнул кареглазый, подходя к саше
-горшок?! Где ты все это время был? Мы тебя обыскались, ушел и ничего не сказал- зло говорил балу направляясь в сторону горшка –где ты был? И что случилось? Я,яша, поручик и даже леша, мы искали тебя, будто сквозь землю провалился!- подойдя к мише, возмущался балу
-я…я не знаю, к…как сказать- покраснев, говорил миха
-ты че так покраснел?-
-д…да…н…не- не зная что сказать, миха стал сильнее краснеть, вспомнив что случилось ранее
- т…ты еше больше покраснел! У тебя все хорошо?-
-*вздох* угу- смотря в пол, горшок пытался не думать о князе и темнице
-таааак- сделав не долгую паузу, балу продолжил -я не знаю что там произошло, но тебе сегодня лучше прийти домой, и хотя бы сказать что все хорошо, если что переночуешь у меня, хорошо?-
- дааа… хорошо-
***
-оооо... боже...- увидев мишу, который был на пороге дома, воскликнула Татьяна, уронив половник - ты где был? Хорошо что хоть живой! Мы так беспокоились! Иди сюда- со слезами на глазах, горшенева подошла и обняла мишу, обойдя половник
- мам... со мной все хорошо, не переживай- обняв в ответ, спокойно ответил миха, смотря на половник -мам я сегодня у балу переночую... хорошо?- подойдя к половнику и подняв его, продолжил - ты отцу скажи что, я все это время у саши был... а хотя он наверное даже, и не заметил мое отсутствие- протянув половник матери, закончил свою мысль кареглазый
- хорошо... но... где ты был?- взяв поварешку у сына, спросила Татьяна
-долгая история, как-нибудь в следующий раз-
- ну ясно, опять что-то натворил!-
- ну мам... ладно я пойду, а то скоро отец вернётся, до завтра!- обняв на прощание горшеневу, миха побежал к саше, который стоял неподалёку
***
Еле оторвавшись от денщика, андрей зашёл в свою комнату, хлопнув дверью * фуууух еле ушёл от него, прям заебал со своими вопросами* облокатившись о дверь, князев посмотрел в низ * и что блять делать? Как так? ФуУй * встав возле кровати, он плюхнулся на нее закрыв глаза, полежав так около двух минут, андро открыл глаза и посмотрел в потолок *что если он будет, избегать меня? А что если,он всем расскажет? Да нет... или...неет, а если подумать...может он рассказать или... да неет* нервно посмеясь, андрей сел и посмотрел на свои бедра *и что мне с ним делать? Мне сейчас надо идти к отцу, и доложить о том что.... а что, я блять буду ему говорить? Как мы сначала чуть не подрались, потом как играли в догонялки, и потом я его поцеловал, и как у меня встал!? Отличная работа княже! Скажет он мне* сидя и думая как правильно поступить, княже опять лег на кровать, от безысходности
- Андрей, ты у себя? Я зайду?- постучав в дверь, спросила Князева
- а... д..да!- немного испугавшись князь подскочил, взял подушку и положил на свои бёдра
- ты уже поговорил с "пьяницей"? Просто, я видела тебя и того денщика из окна- зайдя в комнату, и облокотившись о стену рядом с кроватью спросила Надежда
- а... это... даа... я поговорил с ним- *и что мне сказать?* - он сказал... чтоооо... так больше не будет... иии кается в содеянном, попросил еше передать глубокие извинения- пытаясь не смотреть в глаза матери, и делать вид, будто вспоминает, а не придумывает, говорил княже, смотря на дверь
- ну ясно... а как его хоть звали, ты спросил? А то звать его "пьяницей" как то...-
- да... его миша зовут, и ему 16 лет- немного покраснев ответил андро
- ясно... нуу я пойду, ты не голоден? Если нет то ложись спать, а то уже поздно- подойдя к двери и повернув голову, сказала Надежда смотря на сына
- нет, я не голоден-
- хорошо, спокойной ночи андрюша- мягко улыбнувшись и ласково сказав, князева открыла дверь и вышла, андрей мог слышать только удаляющиеся шаги.
Вздохнув с облегчением, князев встал с кровати, выкинув подушку, подошёл к двери и закрыл ее на ключ, закрыв ее, он подошёл к письменному столу, взял салфетки и пошел к кровати * неее... надо что-то с ним делать! А то, я не усну* сев на кровать думал князев *тааак надо переодеться, где моя... а вот она* поставив салфетки на прикроватную тумбочку, андро переоделся.
Сев на кровать андро спустил штаны и взял салфетки, немного посидев так, князь вспомнил "лохматика" то как прижал его к себе и поцеловал *вовремя...блять*
***
- балу ну что, пошли?- подбежав к саше спросил миха
- ты все? Так быстро!?- удивлённо посмотрел балу на друга
- угу.. ладно пошли уже!-
- ну идём-
***
-заходи- открыв дверь, сказал балу, пропустив сначала миху, а затем зайдя за ним, спросил -ну так что? Расскажешь почему об одном упоминании того где ты был, ты начинаешь краснеть- обернувшись на зад и посмотрев на горшка, балу начал ждать ответа на свой вопрос
- д... да я не знаю… и вообше… как это сказать то- пытаясь не смотреть в глаза саши, говорил горшок
- ну ясно… не хочешь, не надо!- пройдя на кухню, сказал балу -чай будешь?-
- да- пройдя на кухню в след за балу, миша сел за кухонный стол *стоит ли, вообще рассказывать ему? Все же я не оттолкнул андрея, а пошел ему на встречу… че делать то?*
Через пять минут чайник вскипел, Саша заварил чай, и сел за стол к горшку, поставив заварочный чайник – ну… рассказывай!- с ухмылкой и со смехом в голосе, сказал балу, передовая мише кружку с чаем
М: - нууу… когда вы ушли, я не хотел идти домой… и я пошел… и взял брагу, выпил и видимо отключился там, а на следующие утро… видимо пришла ключница проверить, а когда увидела меня позвала денщика- взяв кружку с чаем, начал говорить миха
Б: - тот который постоянно доебывается до тебя?-
М: - да… ну и вот, а потом я очнулся в темнице верх тормашками, а передо мной седел анд… ну то есть князь… -
Б: - а дальше?- заинтересованно спросил балу
М: - нуууу…- *и с чего начать?* - я попросил его спустить меня, потом хотел выйти… а дверь была закрыта… и потом-
Б: -потом?- не выдержав, спросил балу
М: - ну… я понял что мне не выйти, спросил есть ли у него ключи, а он сказал что нет, но на самом деле, они у него были, как оказалась позже- * а дальше мы блять играли в догонялки, а потом еше и поце... да блять*
Б: - и что дальше?-
М: -ну... мы потом… то есть…ТЦ!-
Б: - да что блять там такого произошло, что ты так запинаешься!?-
М: - я не знаю как сформулировать! И не перебивай меня! Ну так вот… потом мы чуть не подрались, ну то есть…-
Б: - ты чуть, не начал драку да?-
М: - да… потом я сказал ему убегать от меня, и это было что то вроде догонялок… а когда мы устали … мы легли на койку, а потом…-
Б: - а потом вы наверное поцеловались, да?!)- сказав в шутку, и едва не упав со стула от смеха, выдавил из себя балу, державшись за свой живот - ну что молчишь?- передразнивая горшка, и смеясь говорил балу
М: -да- кратко ответил горшок, на шутку балу, который уже скрючился от смеха
Б: - в смысле?- пытаясь успокоиться, спросил балу - это шутка?- посмотрев на миху, балу подумал что это шутка, но когда он увидел что его собеседник сидит с каменным и задумчивым лицом, в шоке спросил – это не шутка!?-
М: - нет это не шутка, и как это вообще произошло, я не знаю-
Оба молчали, балу был в шоке, и молча смотрел на горшка,который немного покраснел, смотря в пустоту о чем то думая
***
Закончив, андрей встал с кровати, собрал использованные салфетки, свернул их в одну чистую, и убрал за тумбочку, затем положив на письменный столик, оставшиеся чистые салфетки, князев обратно лег на кровать и уснул
Примечания:
Мне кажется немного запутанно, но все же, что-то есть :3