Из грязи, в КняZzи.

PG-13
Завершён
20
Размер:
45 страниц, 11 248 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Кары дурака

Настройки
Примечания:
                           *** - миша иди ложись спать, завтра тебе рано вставать- сказала Татьяна зайдя в комнату миши –ты же у нас теперь половой - с гордостью в голосе произнесла горшенева - ТЦ! Иду- нахмурив брови ответил миха - а почему ты злишься?- недоуменно спросила Татьяна - да… отец ответил за меня, мне даже подумать не дали- зло сказал горшок - ну не злись ты- мягко произнесла горшенева, подходя к сыну – ты только выполняй все что тебе говорят, и не повышай тон на андрея князева – обняв мишу продолжила горшенева - х…хорошо мам…- обняв в ответ мать, сказал горшок - Михаил- зайдя в комнату, сказал Юрий - я тебя поздравляю!- подойдя к жене и сыну юрий обнял их обоих - я думал что ты скажешь нет, и выйдиш из зала, но я удивлён! Молодец!- радостно сказал Юрий - с...спасибо- смутившись ответил миха - ну хорошо... идемте спать, нас завтра ждут дела! Подъем в 6 утра-                             *** - завтра придет новый половой, и вы Петр должны будете ему все показать и рассказать, вы меня поняли?- спросил Сергей у полового -я вас понял…- ответил Петров, и немного подумав спросил -а можно вопрос?- - да… конечно- - а если приходит новый половой… - - да, он будет в место вас… но вы не останетесь без работы, не переживайте- - хорошо… спасибо-                             *** - миша вставай! а то опоздаешь- стояв у кровати и перебирав вещи, сказала горшенева - да мам, секунду- промямлил сонный горшок - давай-давай… вот я принесла чистую одежду, вставай и одевайся- приказным тоном, произнесла Татьяна - да… хорошо- встав с кровати, горшок потянулся, затем взял одежду. Одевшись горшок прошел на кухню, на кухне сидели отец и мать, и что то обсуждали - Миша садись за стол- сказал Юрий увидев горшка - да секунду- растерявшись сказал горшок, подходя к кухонному столу, сев за стол горшок взял кружку с чаем, и отпил от нее - Горшенев вставай и пошли- произнес Юрий который встал из-за стола - да секунду, я допью- - хорошо, только быстро, мы много времени потеряли- Допив свой чай горшок встал и направился в прихожую, где стоял отец - пошли?- задав вопрос, горшок подошёл к двери и был готов открыть ее - да!- ответил Юрий                             *** *И вот куда мне идти? Здесь столько комнат, где нужная, мне сказали подойти к залу где мы вчера были но… я не помню где это было…тааак… надо что то придумать… может спросить у кого-нибудь* пытаясь найти нужную комнату, горшок бродил по коридорам замка - в…вы Михаил Горшенев?- наконец то догнав миху, запыхавшись спросил половой петр - д…да- резко обернувшись, испуганно ответил горшок – а в…вы кто?!- - я Петр… половой… который… должен вам все показать и рассказать… фуууух- еле отдышавшись, запинаясь ответил петя - ясно…- - тогда прошу за мной- убрав одну руку за спину, а другой показав на лестничный пролет, сказал половой Они оба прошли на кухню, петр рассказывал и показывал что где лежит, горшок в то же время пытался запомнить всю информацию от Петра - вот тут лежат сладкие изделия, вот здесь чай, а там у нас первые блюда, немного левее вторые, вот там... прямо и на лево кухонная утварь…- показав всю кухню, петр повел горшка, в саму спальню андрея –вот здесь, покои Андрея Князева… дальше по коридору и этажом выше, находится покои Князева Сергея и Князевой Надежды, это в принципе все… а точно- начав что-то искать, петр наконец достал какой то конверт – вот это попросили передать вам- протянув конверт горшку, сказал петр и направился в сторону лестницы * и что это? * раскрыв конверт, горшенев увидел внутри два листка бумаги, на одном из которых был маршрут всех коридоров замка и отмечены места * ага, глав. Зал, кухня… ясно, а второй листок это…* взяв второй листок в правую руку, горшок убрал первый лист в карман -Михаил, прошу меня простить, что не смог вас самолично встретить, желаю вам удачи. Прошу простить моего сына, если он будет перегибать палку.- пробубнив то что написано на листке бумаги, горшок поднял глаза и содрогнулся - ты че так испугался? Не такой уж я и страшный- сказал с усмешкой андрей, который стоял в дверном проеме - т…ты к…как долго там стоишь?!- резко и испуганно, спросил горшок - не долго… ты так задумался, что и не заметил меня… а тебе все рассказали?- - д…да мне все рассказали- смутившись ответил горшок - ну ясно… тогда можешь принести чай и… сладкое?- сказал князев, зайдя в свою комнату -х…хорошо, секунду- * так хорошо… чай и что то сладкое… так стоп, а что именно? Ай ладно, посмотрим* спускаясь по лестнице, и пройдя на кухню, горшенев столкнулся с петей - о… уже что то попросил принести?- с удивлением спросил петя - а… да, попросил чай и что то сладкое- ответил горшок, подходя к шкафчику с чаем - эх… ясно, ну удачи- с тяжёлыми вздохом сказал петя - а…эм… спасибо- * у него все хорошо?... ладно… вот чай, а где кружка… а там же* взяв заварочный чайник и какую-то булочку, затем положив все на поднос, горшок пошел к князеву. Подойдя к двери, которая уже была закрыта, горшок постучал в нее, ее открыл князев и посмотрел с начала на миху а потом и на поднос, а затем спросил - а это чёрный чай? - - д...да- - угу...хорошо, а это булочка?!- - ну... да- - принесите что-нибудь другое- с улыбкой на лице, произнес андрей -д...да сейчас- * вот же блять* Поменяв чёрный чай, на зелёный, и булочку на пирог, горшок опять подошёл к двери и постучал в нее, андрей открыл дверь так же посмотрел на горшка и сдерживая смех сказал - а можете оставить заварочный чайник, и принести конфеты- - да хорошо- *да блять!* Спустившись на кухню и взяв сладкое, миха опять постучал в дверь - а... это не те конфеты... они там в красной упаковке- - ... да сейчас- * да блять, сразу он не мог сказать?!* Взяв уже красные конфеты горшок постучал в дверь - о да это они... а еше- -да блять! Ты сразу не можешь говорить что тебе нужно?! Я тут первый день и вообще не знаю что и как устроено! А тебе я вижу весело да?!- не выдержав сказал горшок - хаха... а ты и не спрашивал, я и не говорил- смеясь ответил княже - ну уж простите, что я не спросил- демонстративно поклонившись, ответил злой миха - да не злись ты, принеси лучше еше чайничек... ну заварочный, кружку для чая, две ложки и еше конфет... хорошо?- - ага- нахмурившись сказал миха, направляясь к лестнице. Взяв все что попросил княже, горшок направился в его комнату, андрей ждал его у двери, а когда увидел попросил войти - вот туда поставь... и садись куда хочешь- сказал андро, закрыв дверь на ключ - опять скажешь что ключей нет!?- зло спросил горшок, сидя на подоконнике - н...нет, просто на всякий случай- покраснев ответил андрей - что значит на всякий случай?!- продолжал бесится горшок - д… в… ТЦ!- не зная что ответить андро сел на кровать - так все, я выхожу из комнаты!- встав с подоконника и подойдя к двери горшок остановился *блять опять все повторяется…* - давай мне ключ от двери, я точно знаю что он у тебя!- сказал горошок подойдя к князю, и протянув руку - п…прости за то что произошло там…я не хотел, я не знаю как это произошло!- покраснев сказал андро - я… я понял, д…давай ключ!- - фууух… сядь пожалуйста- - ТЦ!- цыкнул миха, сев на край кровати и скрестив руки на груди - давай просто забудем все что там произошло… и все- - хорошо- * да так будет лучше* плюхнувшись на кровать, кареглазый ушел в раздумья - чай будешь?- разорвав неловкое молчание, спросил андро - да… да буду – положив руки за голову, ответил миха Встав с кровати андро взял в руки две кружки с чаем, а тарелку с конфетами прижал к груди внутренней стороной локтя - вот… держи- подойдя к лежащему на кровати горшеневу, сказал андро, протянув тому кружку - ага… спасибо- сев на кровать, горшок взял кружку с чаем – я допью чай… и уйду… хорошо?!- немного отпив из кружки, сказал горшок - да хорошо… будешь?- сев рядом с мишей, и протянув конфету, спросил андро - ага- улыбнувшись и взяв сладость из руки князева, горшок сделал глоток чая и открыл конфету – мммм… а они вкусные- причмокивая сказал миха - ага, еше будешь?- с улыбкой спросил княже * милый, как лохматый котёнок... "лохматик"* - н… нет- * че я делаю? Надо как можно быстрей допить чай и уйти!* смутившись и в очередной раз погрузившись в свои мысли, ответил горшенев - ясно…- немного расстроившись и так же задумавшись сказал андро - в дурака умеешь играть?- посмотрев на горшка спросил андрей - да... а что?- недоуменно спросил горшок - сыграем?- широко улыбнувшись, поинтересовался княже - ну давай- с интересом ответил горшок - а от куда у тебя карты?- смотря за тем как андро начал искать в тумбочке карты, спросил кареглазый, изогнув одну бровь - как откуда? Половой принес... не ты конечно, хах- - ТЦ!- недовольно цыкнув, горшок встал и поставил кружку на поднос - о вот они! Идем- подняв руку над головой, радостно выкрикнул голубоглазый, подойдя к кровати, княже задал вопрос - на что играть будем?- - на жизнь и смерть- ответил горшенев с каменным лицом - хах, желания?- М: - ой ладно, давай!- А: - садись, кто перетасует?- М: - тасуй ты- А: - ага- Перетасовав карты андро раздал по шесть карт. Сделав веер из карт он сказал - вытащи козырь- Выташив одну карту а именно пиковую девятку, горшок посмотрел на свои шесть карт и немного поменялся в лице - что ни одного козыря?- с усмешкой спросил андрей - гхм* какая у тебя самая маленькая козырная карта?- переводя тему, продолжил горшок - у меня валет- - у меня восьмёрка- вытащив восьмёрку двумя пальцами из своей колоды, показал княже в качестве доказательства - фууууух... ну ходи... раз восьмёрка- немного раздражённо сказал миха * ну посмотрим, как вы играете андрей* Немного подумав, андрей кинул на кровать червовую девятку, затем посмотрел на горшенева, у которого бегали глаза, то на девятку, то на колоду которую он держал в руках * угу… девятка, таааааааак… вот же!* - я… беру- сказал миха, прикусив нижнюю губу - хорошо… тогда вот... еще две карты- вытащив две девятки, буну и трефу, и брося их на кровать, произнес андро, широко улыбнувшись, и посмотрев на миху -ТЦ! Бери карты и ходи уже! Лыбится он!- еще сильнее разозлившись сказал горшок, взяв три карты / Спустя 5 минут / - да как так !? Ты мухлевал!- возмушялся горшенев - ты проиграл... смирись с этим!- пытаясь сдержать смех, говорил княже - ТЦ! что хочешь?!- возмутившись спросил "лохматик" - хм.....- задумавшись андро уставился в окно - точно! Когда ты, тогда был на озере... ты пел песню... как там...- тараторил андро пытаясь вспомнить слова песни - ааа... и что ты хочешь? Чтоб я спел ее? Хах- улыбнулся и со смехом задал вопрос кареглазый - да- - ну ладно...- пожав плечами, ответил горшок затем начал напевать -А в деревне гробовая тишина, как будто вымер весь народ... Странная молитва с кладбища слышна Из дома, где старик живёт О чём поёт?... Кого зовёт?...- напевая песню, горшенев смотрел на андрея
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник