Почему лохматик?
25 ноября 2021 г., 22:27
***
- так… ты мне объяснишь, почему ты три дня подряд избегал меня, не разговаривал со мной, или как?- отхлебнув немного чая, спросил княже смотря на горшенева, который уставился в свою кружку
- м…может не надо?- сильно покраснев, ответил миша
-ХАХ, у тебя даже шея покраснела- смеясь проговорил княже, поставив свою кружку на стол, андро подошел к горшку. Запустив свою руку в волосы михи, княже забрал кружку из рук кареглазого, убрав ее андро сел рядом с горшком.
- ты такой красный- улыбнувшись, княже положил свою руку на ляжку горшенева, который был как помидорка, затем андро плюхнулся на кровать
- у…убери р…руку пожалуйста- пытаясь убрать руку андрея, промолвил миша
- какую руку?- сжимая ляжку в своей руке, андро повторил - так ты мне расскажешь, по какой причине ты избегал меня? Лохматик-
- н...нет- дрожащим голосом произнёс миша, пытаясь убрать руку андрея
- ну ладно, не хочешь как хочешь- убрав руку с ноги горшенева, княже уставился в потолок и о чем то задумался
- ТЦ!- цикнув, горшенев сел с верху на андрея
- это балу... блять! Сказал что я тебе нравлюсь... и в-вот- насупившись произнес лохматик, смотря в голубые глаза
- это правда... а кто такой балу?- положив свои руки на бедра михаила, задумчиво произнёс андро
- да это мой дру... подожди что?- удивлённо, переспросил лохматик.
Резко перевернув горшка, тем самым положив его на живот, и держа обе его руки, княже приблизился к его уху, и тихо произнёс - что слышал- легонько прикусив мочку уха, княже зарылся носом в волосы миши
- ш...шекотно- простонал горшенев
- да? прям щекотно?- опалив горячим дыханием затылок, поинтересовался андро
- мгф…п… перестань!-
- неа! мне нравится-
- ну…пожалуйста –
- ладно- слезая с лохматика произнес княже, сев рядом
- с…спасибо- поднявшись, горшок посмотрел на андрея
- что смотришь?- поинтересовался голубоглазый
- влюбился- с улыбкой ответил миха, обняв андрея
- хах- положив свои руки на спину кареглазика, андро прижал его к себе, и чмокнул в лоб
- а почему лохматик?- подняв голову и смотря прям в глаза князева, полюбопытствовал, окрещенный лохматиком
- хм... ну даже не знаю- немного подумав, андро ответил - ну наверное потому что, ты вечно ходишь лохматый, твои волосы вечно в разные стороны-
- тц!- цикнув и закатив глаза горшок попытался отдалиться от андрея
- да не злись ты! Мне нравится!- прижав мишу сильнее, андро впился в его губы.
Примечания:
Вот и сказочке конец, кто слушал молодец!