Антология воспоминаний о незавершенном

NC-17
В процессе
380
2
автор
Kyrc соавтор
Xifil соавтор
Dellerots соавтор
Dicipulus бета
Drifiz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 773 страницы, 335 291 слово, 139 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
380 Нравится 1256 Отзывы 61 В сборник

Лишь Вкус Кофе На Кубах.

Настройки
Примечания:
      … перед смертью нельзя не вспомнить свою жизнь, да?       Звучит как-то слишком претензионно и возвышенно, как по мне. Ведь действительно, зачем вспоминать свою жизнь перед смертью? Обычно, у вас не так много времени перед смертью. Даже естественной. От старости. Ведь смерть приходит резко и неожиданно. Особенно для таких наёмников, как я.       Получить пулю в затылок было намного более ожидающей меня участью, чем медленно истекать кровью, будучи проткнутым арматурой в подвале Бикона. Ещё и как «герой» не меньше!       Хотя… такой титул мне точно не дадут, даже посмертно. Может я в конце концов сражался за сторону бобра, но я же был и сообщником падения Бикона, которое…       Хм… а пал ли Бикон или это только меня так неудачно завалило? Наверно, я и не узнаю никогда этого. Звуки бойни просто не слышно за толщей земли, что отделяет меня и поверхность. Когда-то величественные колонны и потолок либо сломаны, либо я не вижу их просто.       Будет даже обидно, если Бикон падёт. Не смогу даже после смерти втереть это в лицо Синдер и Эмеральд. Зато, свои деньги я точно отработал, в этом меня никто не сможет обвинить.       Даже Синдер. Она мне вообще не платила! На кой я тогда вообще с ней работал, если ничего не получал? Большую часть времени я ни черта не делал, кроме как слушал её ужасные монологи, да смотрел на прекрасные ножки.       Хе… вот оно предсмертное сожаление… не насмотрелся на ножки сумасшедшей девки! Хотя даже мой ублюдок старик говорил, что не нужно совать хер в сумасшедших.       Единственное в чём я действительно оказался согласен с этим ублюдком.       — Хм?.. ого, ты ещё не сдох!..       Знакомый женский голос, что выражал искреннее удивление, заставил меня открыть тяжёлые веки. Помогло это слабо. Зрение было слишком мыльным, чтобы я мог разглядеть девушку, особенно в темноте.       Озпин и Синдер абсолютно не сдерживались в атаках и разнесли этот чёртов подвал основательно.       — Хотя, взгляд у тебя какой-то блеклый, — продолжила девушка, заметив мои открытые глаза. Мне так и хотелось ей ухмыльнутся. — О, ухмыляешься, да?.. ну, значит ещё поживёшь немного.       — Кха… — смешок вырвался самим собой, вместе с кровью. Лёгкие видимо пробиты. — Кха… сколько эти… немного?..       — Часик или два? — видимо пожала плечами девушка, опускаясь рядом с ним на пол. Или на то, что от него осталось. — Трудно судить, когда не видно половины твоего тела.       — Половины тела я и не ощущаю, — честно и со смешком ответил я. — И мне всего два часа от силы жить? Ха, неужели Бикон всё же пал и я здесь сдохну в компании какой-то странной девушки?       — Эй, — притворно возмутилась девушка. — Я умирать сегодня не собираюсь, в отличие от тебя.       — Кха… не спорю, не спорю… но, всё же. Бикон пал?       — А это имеет значение для тебя?       «Может да, а может нет,» — подумалось мне и я лишь хмыкнул. Плевать мне хотелось на Бикон и Ремнант, как и на всех людей с фавнами, что жили в мире. Какое мне должно было быть дело до других?       У них своя жизнь у меня своя и если они не пересекаются, то и плевать на них.       — Да не хотелось бы подыхать за зря… — выдохнул я, отвечая спустя секунду. — Если уж ты говоришь, что сегодня точно помру.       — Хм… я не говорила, что ты умрёшь сегодня, — медленно протянула девушка. — Но… да. Помогать тебе действительно никто не станет. Если на то пошло, то об этом месте знают только… человек семь? Из которых только один сейчас может тебе помочь.       — Это ты?       — Это я.       — И ты не будешь помогать, — усмехнулся я. — Какая же дерьмовая награда для стороны добра…       — Странно было ожидать другого, когда я тебя нанимала, — слова девушки заставили меня удивлённо на неё взглянуть, даже, если я видел всего лишь мутное пятно. — Ты натворил достаточно дерьма, а я не наивная девочка, которая верит в силу дружбы.       — … Коко… Адель? — попытался я вспомнить фамилию моей нанимательницы, из-за которой я и оказался под прижатым в подвале Бикона, а не улетал в дальние земли на булдхеде. — Решила сама добить перебежчика?       — Я думала, что ты не запомнил мою фамилию, — вероятно улыбнулась ему Коко. — Особенно с тем количеством кривляний моего имени… и нет, добивать я тебя не буду. Это слишком милосердно для тебя.       — Хе… но и спасать не будешь, да? — догадался я. — Для такого я слишком недостоин?       — Может быть, — вильнула Коко. — Я просто слишком злая для этого, но не достаточно, чтобы самой тебя прихлопнуть. И на самом деле я пришла сюда не потому что думала куда деть своё время в этом беспорядке.       — Дай угадаю… ты вообще не знала, жив я или нет?       Резкий щелчок заставил меня вздрогнуть.       — Именно. Я сюда пришла за тростью.       «Трость?» — моргнул я, пытаясь понять на кой Коко понадобилась трость. Ещё какая трость может быть здесь? Разве что Озпина…       — Та, что была у старика директора? Пришла за памятной вещью своего уже мёртвого директора?       — Не буду вдаваться в подробности, но кто-то всегда должен приходить за «Долгой Памятью», — замудрённо ответила ему Коко. — И этим кем-то не должна была быть я, но знающие люди сейчас слишком заняты, чтобы спуститься сюда ещё как минимум часа три.       — Ха… к тому времени я точно уже сдохну… — выдохнул я с кровавым кашлем. — Кха… кха… хотя… откуда такое точное время? Бикон пал или нет?       Ответа я не получил. Лишь услышал ещё один щелчок, за которым вспыхнуло слабо пламя, как от зажигалки, заставив меня взглянуть на него. Всё, что я увидел, это мутное пятно, которым было лицо Коко и маленький красный уголёк возле её рта.       Сигарета? Никогда не курил, но прямо сейчас хотелось этого. Всё ровно, что я теряю?       — Ещё одной не найдётся?.. — привлёк я внимание Адель, которая лишь мельком взглянула на меня, перед тем, как достать ещё одну сигарету, и вставить мне её прямо в рот. — Одна рука у меня всё ещё цела и двигается.       Коко не обратила внимание на мои слова, давая пламя для сигареты пальцами. Удивление от этого действия не помешало мне затянутся и сразу же закашлять от непривычки.       Адель на это лишь тихо посмеялась.       — Не боишься умереть от сигареты?       — Кха-кха… кху… да иди ты, — шикнул я на неё, затянувшись ещё раз, уже более удачно. — Я-то, в первый раз сигарету во рту держу.       — Перед смертью.       — А как получилось, — выдохнул я в неё едкий дым. — Ты лучше ответь: пал Бикон или нет?       — … да, — тихо ответила Коко. — Я бы сказала, что пал.       «Сказала бы?» — зацепился усталый мозг за слова девушки, что выпустила облако дыма, которое почти не было видно в темноте подвала. Формулировка была странной. Вроде и да, пал, а вроде только на взгляд Коко.       Хотя… и правда, какое мне сейчас до этого дело?       — Хе… значит всё же подох я напрасно, — затянулся я сигаретой. — Как жил, так и помер.       — Не скажи, — хмыкнула Коко. — Умрёшь ты не зря. Хоть что-то, но ты помог сорвать.       — Получение Синдер сил Дев или как их там? — уже зная, спросил я. — Ну… теперь они у тебя. Сложно было её убить?       — Я вполне могла не разговаривать с тобой, если бы мне не повезло, — ответила Коко, пожав плечами. — Это вероятно был мой самый сложный бой за жизнь. Я, конечно, знала, что она пиздец какая сильная, но это всё равно не заставило меня быть готовой к этому.       — Ха-ха, да… — затянулся я сигаретой, замолчав на секунду, чтобы выпустить дым из лёгких. — Она смогла завалить Озпина с полными силами Девы. Меня они вообще смели, как и Никос с Арком… кстати, где они?       — Ммм… мертвы наверно, — незатейливо ответила Коко. — Ай… нет, Арк точно жив, а вот Пирра… с ней не знаю. Может сможет выкарабкаться, но я не сильно надеюсь на это.       — Как-то слабо ты беспокоишься о своих друзьях, — усмехнулся я, взглянув на сигарету, что уже была почти докурена. — Твоя команда хоть жива?       — Не знаю, — вновь получил я неоднозначный ответ. — В горячке боя кто куда попал и кто с кем сражался, я не разбирала. Даже сейчас всё ещё где-то сражаются с гримм, хотя у меня уже ни ауры, ни оружия нет.       Взгляд скосился на Коко, что, впрочем, всё ровно было бесполезно. Было мутно, да и освещения не было, поэтому ничего нельзя было разглядеть. Её сумочки я, кстати, тоже не видел.       Оружия у неё буквально больше нет. А без ауры лезть к гримм себе опасней.       — Могла бы помочь с чем-то наверху… хотя, не мне тебя осуждать, если струсила…       Громкий, задористый и чистый смех прервал мои слова, заставив меня взглянуть на Коко, что сейчас заливалась смехом, чуть не катаясь по полу. И смеялась она надо мной.       Даже как-то обидно стало.       — Ой… ты бы себя слышал, — весело сказала Коко, успокаиваясь и вытирая слёзы с глаз. — Если бы я струсила, то меня здесь не было. Да и момент, когда это можно было сделать я уже давным-давно проморгала… чёрт, сигарета потухла.       — Эх… не понимаю я вас, охотников, — выдохнул я, поморщившись от боли. Слишком много набрал воздуха в лёгкие. — Зачем подыхать в такой ситуации?       — Это иронично слышать от человека, что сейчас умирает.       — Я шёл на это за деньги и за нежелание потом слоняться где попала с репутацией террориста мирового уровня, — усмехнулся я. — Хотя… да, это какая-то паршивая причина перехода на другую сторону. Не хотелось подыхать как старик, вот и всё.       — Ну… вообще я даже не задумывалась о том, чтобы попытаться тебе перетащить на другую сторону, — честно ответила Коко, круча потухшую сигарету в голых пальцах, на которых не было привычной чёрной ткани. — То, что ты в итоге помог, вообще стало для меня неожиданностью.       — Но, вот не сам план Синдер.       И этот момент был очень странный. О существование Синдер и её планах знали только сама Синдер и те, кто был выше её в какой-то шайке злодеев, которые ещё кому-то там подчинялись. Я был не настолько доверенным лицом, чтобы передо мной отчитывались кто там и что у них за планы.       Роман, Белый Клык, Эмеральд, я, сама Синдер… всё это пешки в руках кого-то. И раз об этом знал только кто-то выше нас, то как об этом узнала Коко? Даже кротов нет, чёрт возьми.       — Начало его было неожиданным, — ответила Адель, откинув сигарету и скрестив ноги, взглянула на меня. — Я думала, что всё начнётся с убийства Пенни, а оно началось с резни на трибунах.       — Кха-кха… о существовании какого-то поехавшего я не знал.       — А вот я знала, — тяжело произнесла Коко. — Но, не думала, что он здесь вообще появится, не то, чтобы принять прямое участие. Ещё и столько делов натворить…       — Откуда ты вообще столько знаешь? — решил я всё же спросить в лоб. — План Синдер, саму Синдер, действия Романа, мои и этого сумасшедшего, о силах Дев… и так далее по списку.       Коко ответила не сразу. Её взгляд смотрел прямо в мои мутные глаза и я мог ясно представить в них размышления, которые не были скрыты чёрными очками. Но, если честно, то расскажи или нет, то я всё равно уже труп.       Спасать меня точно никто не станет, как и добивать. Сам подохну от ран.       — Это… — решила что-то Коко. — Довольно долгий рассказ.       — Ого, представляешь… — поднял я тяжёлую руку к лицу, смотря на запястье. — У меня сегодня полно времени! — опустив руку, я приподнял голову, чтобы взглянуть на завал. — И я даже никуда не уйду!       — Твои протезы смогли бы это пережить?       — Не-а.       — Печально, — просто сказала Коко. — Рассказ довольно запутанный и в него сложно будет поверить.       — Да рассказывай уже! — сплюнул я. — Дай хоть перед смертью услышать что-то смешное.       Адель лишь кинула на меня какой-то неопределённый взгляд, который я не смог разобрать. Видеть-то я не мог нормально, поэтому я предположил, что она взглянула на меня, как на идиота.       Не то, чтобы это было далеко от правды в таком-то положении.       — Ну… — резко замолчала Коко. — Не так это нужно было рассказывать…       Адель раздражённо провела рукой по волосам, на которых не было её берета. Да и сами волосы имели какой-то странный цвет. Они были темней чем я помнил. Или это было из-за мутного зрения и плохой освещённости подвала?       — Как-то… где-то, где не Ремнант… в семье наркомана и шлюхи родился просто мальчик, которого назвали в честь персонажа фильма. Одноимённого фильма. Хотя, я не удивилась бы, узнав, что это была брехня, которую они сказали пацану.       — Кто называет своих детей в честь фильма? — удивлённо моргнул я. — У них вкуса не было?       — Чего ты ожидаешь от наркомана, который варил дурь, пока в соседней комнате спал его сын и не его дочь?       — Хм… справедливо, — медленно кивнул я. — Хотя, как это относится к тому, что ты знаешь столько о плане Синдер?       — Напрямую, — ответила Коко, начав что-то искать по карманам. — Может быть непонятно, но просто слушай и не перебивай. Если бы я не знала на все сто процентов, что ты помрёшь, то ничего бы не сказала из этого.       «Какая честь,» — ехидно усмехнулся я, но не стал ничего говорить, что всё равно не помешало ей взглянуть на меня долгим взглядом, перед тем как продолжить.       — Вообщем у наркома и шлюхи родился ребёнок. Назовём его просто «К». Всё, как у всех, только немного хуже, но не настолько хуже, чтобы быть ужасным. Постепенно всё в семье налаживается, отец бросает наркоту, но иногда всё равно приходит весёлым, а мать перестаёт гулять. Ещё рожает в придачу к «К» и его сестре ещё одну девочку. Хотя, в семье итак мало денег, чтобы прокормить двоих.       — Какая-то дерьмовая семья, — хмыкнул я. — И дерьмовая байка перед смертью.       — Я тебе никогда и не обещала хорошей истории, — хмыкнула в ответ Коко. — Это история жизни, которая дерьмова. Если бы я рассказывала твою историю жизни, вплоть до этого момента, то тебе она тоже покажется дерьмовой.       — Могла бы подобрать хорошую, слезливую историю, — закатил я глаза. — Соврала бы в конце концов. С тебя не убудет.       — А толку-то тебе врать? — спросила Адель. — И так уже труп. Большая часть тела у тебя сейчас либо сломано, либо проткнуто. Чудо, что ты вообще так спокойно говоришь и мыслишь без какой-либо боли и кряхтения.       — Что сказать, — ухмыльнулся я. — Везунчик, каких поискать!       — Ну-ну, везунчик хренов, — тихо произнесла Коко, остановившись и достав что-то из кармана. — Знал, что человека ломают не обстоятельства, а один конкретный день?       — Слышал что-то подобное, но, как по мне слишком философски, — честно ответил я. — Предпочитаю жить, а не думать что было, да как будет.       — Ха, тогда на примере может поймёшь, — усмехнувшись произнесла она. — Как-то раз, «К», отец и двоюродный брат поехали на речку. Просто отдохнуть ничего такого экстраординарного, верно? Простой день, который прошёл отлично, ровно до того момента, как они троём приехали обратно домой.       — Что, семью гримм сожрали? — попытался угадать я.       — Хуже, — что-то навела на меня Коко. — В отца прилетела предъява от матери. И слово за словом, разгорелся нехилый спор. Сигарету?       Моргнув, я понял, что тем, чем на меня навела Адель была простая сигарета. Если судить по пачку в руке девушки, то это была последней.       — Мне и той хватило, — отказался я, на что Коко лишь пожала плечами и закусила кончик сигареты.       — Ну, так вот, простая семейная ссора, каких было штук сто в этой семье, каждый год, — слабое пламя вновь озарило подвал. — Ха… это даже преуменьшение, но не суть. Главное то, что последнее слово было за отцом и оно было: «повешусь!». На зло жене. Представляешь?       — И что? Повесился?       — Конечно, — пожала плечами Коко. — На следующий день его повешенным нашёл «К» в комнате, рядом с которым ему обмывали все косточки жена, тётка и бабка. За бухлом даже не заметили, как в соседней комнате задыхался человек. И как же он задыхался наверно, что аж ногу переломал себе и скрючился весь на полу.       — … жаль пацана, конечно, — хмыкнул я. — Это как раз твой «один конкретный день»?       — Почему сразу «мой»? — спросила Коко. — Может первая буква моего имени звучит, как «К», но ей она не является-то. Да и хера у меня в штанах нет, не говоря уже о таком папаше и мамке. Но, вот сестёр у меня нет, вместо них три брата.       — Ха… ещё и богаче, да? — догадался я, увидев как она кивнула. — Тогда у меня ещё меньше догадок зачем ты мне рассказываешь это всё и как это клеится с тем, что ты знаешь дохрена.       — Знаю много потому что училась хорошо, — ответила Адель. — А знаю план Синдер, потому что… надо меня слушать, когда я объясняю, а не бежать впереди надеясь на простое и быстрое объяснение.       — Хе, но оно же есть.       — Есть, — согласилась Коко. — Но, зачем оно тебе, если ты ни черта не поймёшь и мне придётся его пояснять?       — А зачем мне длинное пояснение, если я его всё равно не пойму?       — Я смогу сказать, что ты просто тупой, раз не понимаешь такого развёрнутого и понятного объяснения, — моментально получил я ответ. — И со спокойной совестью сказать себе потом, что это ты был туп, а не я плохо объясняю.       — Зачем тогда вообще беспокоится, если я всё равно сдохну?       — Не знаю, — пожала плечами Коко. — Иногда мы беспокоимся о всяких мелочах, что не имеют значения. У меня например клаустрофобия. У малышки Вельвет это морковь. Да, это немного клишированно, что фавн кролик любит морковку, но… это так и Вельвет стесняется этого. У Ятцухаши рост. Этот шкаф бывает смущается его, хоть и заметить этого почти невозможно, если не знаешь его. У Фокса…       — Что-то связанное со зрением, ага, — закатил я глаза. — Я понял. Давай поведай свою сказку дальше, а то мне уже надоело слушать очень интересные факты о твоих напарниках.       — Я бы даже обиделась на эти слова, если моя команда действительно не была настолько интересной, — нахмурилась Адель, покачав головой. — Ладно. На чём я там остановилась?       — «К» нашёл труп отца.       — Ах, да. Так вот, этот день как раз был тем днём, когда в семье «К» всё пошло по одному месту. Похороны, поминки и запой матери на несколько лет. «К» тогда было где-то семь. Старшей сестре было восемь, а младшей год или два. И вот эти трое оказались с матерью-одиночкой, которая ушла в лютый запой. Еда в доме почти перестала появляться.       — Что-то мне не нравится куда идёт эта история…       — Пф… до каннибализма не дошло, не боись, — усмехнулась Коко. — Просто мать нашла себе нового мужика. Не одно, правда, но в конце концов остался один. Он её вытащил из пьянства. Спустя четыре года! Хе, и даже тогда еды в доме стало не особо больше.       — И жили они потом, долго и счастливо, — ехидно протянул я, на что Адель громко фыркнула.       — Ага, как же. Вот тебе загадка на ум: какая самая распространённая болезнь среди проституток?       — Ммм… спид?       — Чертовски верно, — сухо посмеялась Коко. — Именно им и заразилась мамка «К». Узнала, когда случился выкидыш. Поспешное лечение, которое ничем не обернулось и вот уже и мать семейства медленно, но верно ложится в гроб, который так любезно уложат под двумя кубометрами земли в чёрненький, милый гробик. С монетками в глазах, хе.       «И в чём смех?» — не понял я последнего смешка девушки, что глубоко затянулась, выпуская клубы дыма спустя долгую секунду. Впрочем, я её не прерывал, дожидаясь когда она продолжит свои долгие объяснения, которые сейчас вообще не были понятны.       К моему счастью, Коко продолжила, а не просто встала и ушла.       — После похорон матери, «К» переехал. Возможно стресс, а может быть просто скука, так как он не сильно был привязан к родителям, чтобы плакать на их похоронах… но, всё же «К» стал читать. Много, часто и взахлёб. Меньше внимания на реальный мир и больше внимание на мир в буквах. И как-то раз ему попалась какая-то история по мультсериалу R.W.B.Y.       — R.W.B… подожди, — нахмурился я. — Это же…       — Команда Руби, да, — усмехнулась Адель. — Мультик про четырёх девушек. Руби Роуз. Вайсс Шни. Блейк Белладонна. И Янг Сяо Лонг. Целых восемь сезонов про приключения в тёмном мире Ремнант, где охотники ведут вечную борьбу гримм…       — Блядь, — ругнулся я, почувствовав боль в лёгких. — Ты точно ничего не принимала перед тем, как спуститься сюда? Или это у тебя в зубах не сигарета, а травка какая-нибудь?       — Это та же самая сигарета, что я давала и тебе, — невозмутимо ответила Коко. — И нет, в ней есть только табак. Довольно дешёвый, наверно. Всего четыреста лиен стоили.       — Для травки слишком дёшево.       — Потому что это и не она, — затянулась она, отвечая мне. — Я не настолько безответственная, чтобы употреблять что-то такое. Особенно, во время атаки гримм. Чревато.       — Справедливо, — усмехнулся я, переходя на кашль. — Кха-кха… но, согласись, сложно поверить в что-то подобное.       — Я ещё даже не дошла до самого интересного, — ухмыльнулась Коко. — Это так, подводка к основному. Ведь «К» жил в мире, что звался «Землёй», а не Ремнантом. Наш мир для него был просто выдумкой. Интересно, да, но выдумкой, которая известна лишь узкому кругу лиц.       — Никогда не думал, что перед смертью, мне буду втирать что-то подобное.       — Никогда не думала, что буду рассказывать будущему трупу что-то подобное, — в тон ему ответила Адель. — Хочешь верь, хочешь нет, но «К» действительно где-то существовал и жил. В альтернативном мире. Теория мультивселенной. Что у нас, что у них называется одинаково и звучит одинаково. Хотя, у них она более популярна и известна, чем у нас.       — Делать нам нечего, чтобы на такую глупость тратить время.       На моё закатывание глаз Коко лишь усмехнулась. Ну да, в её бред я не верил. Какие чёрт возьми альтернативные миры? Какой «К»? Какой мультик про RWBY? Окей, ладно, эти четверо действительно натворили достаточно, чтобы получить свой мульт, но на фоне некоторых охотников они блекнут.       Да тот же Роман, чёрт возьми! Уверен, что получилась бы такая крутая криминальная комедия с его главным участием. Или история про меня? О, да, это была бы самая крутая история!       — Ну, «К» тратил довольно много времени на это, но никогда не думал, что это реально, — пожала плечами Адель. — Хотя и кто его мог в этом винить? Для него это был лишь способ скоротать время, да расслабиться. Даже начал сам что-то писать по этому мультику. Ни за что не угадаешь по кому.       — Ладно, — выдохнул я. — Допустим, я поверил. «К» писал… по тебе?       — Хе, нет. От такой участи меня спас Оз и шайка других авторов, что наткнулись на «К», — усмехнулась Коко, что в этот раз длилось всего несколько мгновений, перед тем как она стала серьёзной. — Ты же хотел узнать откуда я знаю план Синдер, да? Ну, так вот, «К» в один прекрасный день умер. От гравитации.       — … и что мне это должно было дать? — поинтересовался я, когда она не продолжила мысль.       — Знал бы ты клише, понял, — взглянула на меня она. — После смерти в таких историях люди переносится в другой мир, в другое тело, в другое время… но, это не обычная история. «К» умер. А вот его память — нет. Она ударила как товарный поезд одну девушку по имени Коко Адель, что валялась с похмельем в кровати. Всё, что знал «К», досталось мне… в то утро я ощутила себя такой паршивой сукой, ты даже не представляешь.       — И когда это случилось?       — Уху… — задумалась Коко. — Я этот день помню, как вчера. 7-е октября. Самый ужасный день в жизни Коко Адель. И день, когда всё пошло по одному месту… не желаешь услышать это?       Я лишь тихо усмехнулся и поднял руку вверх.       — Валяй. Всё ровно ничего кроме этого, я больше и не услышу.       — Хм… ты был отличным парнем, Меркури Блэк, — сказала Адель. — И возможно, я даже буду скучать по тебе. Но, ты там не сильно надейся на это.       И Коко начала свой рассказ о том, как началась эта спираль вниз.
380 Нравится 1256 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)