***
Закончив все очень быстро, если быть точной, то за два с половиной часа, я распечатала работу и постучав, вошла в кабинет. — Андрей Палыч, можно? — я тихо встала напротив стола, наблюдай за сосредоточенным начальником, видимо, был слишком занят, поэтому я повторила чуть громче. — Андрей Палыч, я выполнила вашу просьбу. — наконец-то он повернул лицо и содрогнулся, видимо не рассчитывал, кто в комнате кто-то есть. — Екатерина Валерьевна, вы почему вошли без стука? — Андрей Палыч, я стучала три раза, но вы, видимо, меня не услышали... — У меня все прекрасно со слухом, Екатерина Валерьевна, видимо, вы не стучали вовсе. — он вздернул руку в прямом положении, чуть приподнял рукав своего черного пиджака, посмотрел на наручные часы. — что-то вы слишком быстро справились с заданием, где говорите вы учились? — В МГУ на факультете эк......... — Мне не интересны уточнения, я спросил, только, про место, а вы уже хотели, рассказать мне, всю вашу наклодную — я занервничала, снова и перестала смотреть на него, а переключилась на... вазу, которая была возле тумбы, вот интересно, как часто её поливают и протирают? — Вот что, Катенька. — он поднялся со своего рабочего кресла, облокотив руки на стол, якобы придерживая себя, начал смотреть на меня в упор — Подождите меня минуту — и решительно направилась в кабинет, а точнее в коридор, который был входом в его кабинет, я певернулась половиной корпуса и начала наблюдать за происходящим: — Виктория, вы закончили с заданием которым я вас наградил более двух часов ранее? Что-то в той комнате начало активно шуршать бумагой, падать на пол и печатать на компьютере, если это можно так назвать. — В процессе, Андрей Палыч. А, Катерина Валерьевна, пожалуй, даже не знает что нужно делать? Может, мне пойти и помочь ей? — Не боитесь, Виктория, Екатерина Валерьевна, справиться и без вашей помощи, я прав Екатерина? Он повернулся в мою сторону, а в той комнате кто-то тяжело вздохнул. — В.. возможно... В...вы правы Андрей Палыч... — Я всегда прав, помните об этом, а вас Виктория, попрошу поторопиться — Хорошо, Андрей Палыч. После чего Андрей закрыл дверь и подойдя к столу сёл на кожаное кресло. Он подтянул мою папку к себе и начал читать её содержимое. По его каменному выражению лица невозможно было что-либо понять, но спустя минуты 3, он повернулся ко мне и начал пронзительно смотреть. — Е.. если х..хотите, я м.. могу предоставить вам э.. электронный вариант моей р..работы.... — меня неожиданно начал переполнять страх на грани истерики, если я сейчас провалюсь, то это будет огромной катастрофой в моей жизни. — Все... Выполнено соответственно с моими ожиданиями, Екатерина Валерьевна, но это ещё не всё — он дал мне ключ. — Вы же наверняка видели сегодня измененную карту нашего здания? — я быстро закивала. — Так вот, сейчас спуститесь на 3 этаж, войдите в архивную часть и найдите документы, за последние пару лет, сформулируйте из этого один общий отчёт, добавьте туда немного графиков и отправьте мне сегодня на почту, задание актуально до завтрашнего утра, вы все поняли? — он тараторил так быстро, что я, порядком, не разбирала слов, но выделив главное, я кивнула и направилась к выходу из кабинета. После моего ухода, Андрей Жданов закрыл лицо руками. Провернув своё кресло несколько раз, он взял карандаш и задумавшись не заметил как, переломал его пополам.***
Pow Andrey
В кабинет, куда я направился, меня ждала моя «девушка». Наши отношения длятся лет 6-7, но её я никогда не любил. Она была мне кем угодно, но только не любимой. Но я вру ей, вру всём прямо в глаза. Ну, а что мне делать? Если я, сейчас, скажу ей, что не люблю, то все, к чему я шел долгие годы, полетит к чертям собачим. Но как же всё надоело. Сука. Хотеться просто от всего избавиться и спокойно управлять компанией. Но нет же, мне и так мало хлопот, теперь решай ещё и дела с неугомонной избалованной девицей. Я постучался в ее кабинет. После короткого: «— Войдите», я открыл дверь и вошёл кабинет, не забыв перед этим закрыть дверь. Не хватало, чтобы сейчас кто-то услышал нашу ругань. Хотя в любом случае, услышат. Женсовет никогда не упустит возможно посплетничать. А смотря в лицо Киры, я понимаю, что скандал будет не серьёзный, но Кира не будет Кирой, если не наорет на меня даже за мелочь. А так хотеться тишины. — И как это понимать, Андрей? — Что именно, Кир? Она начала махать руками, пытаясь описать мою новую секретаршу - Пушкареву. Кстати девченка тот ещё экземпляр, разодета в одежду, ещё её прабабки, наверное, смешные очки и косички, как у школьницы. Чем вам не современная женщина? — Мы ведь договорились, что на работу ты возьмёшь только Вику, а других только посмотришь для виду — она смотрит на меня жалостливыми глазами, нет Кир, не в этот раз, твои причуды на меня не действуют. — А я, сказал, что если твоя Вика, действительно специалист, то я приму её на работу. — Андрей, она окончила МГИМО, чем тебе не специалист? — Она окончила два курса Кир, а потом её отчислили — Не правда!!! — вскрикнула она, вот и началось. — Я видел её досье, Кир, она толком то, ничего не знает — Ну так, она смышленная, схватит всё налёту. — Чтобы, как ты говоришь, "схватить" надо хотя бы, что-то знать, но у неё мало того, что нет диплома, так она за все годы обучения посещала занятия раз 10, не больше. — Андрей, она будет работать твоим секретарем и точка — Хватит Кир, я сказал тебе, нет, значит так и будет — Если ты не согласишься, то..... — Что? — Я буду голосовать за Сашу и он станет президентом — после этих слов я сжал челюсть и попытался выдавить улыбку, вышел оскал. — Повтори, будь добра — Если ты не позовешь меня замуж и не сделаешь Вику своим секретарём. Я. Буду. Голосовать. За. Сашу. — прокричала она, а я сжал руки в кулак. Главное не сорваться, Андрей. — Ты с ума сошла? — Я всё сказала, у тебя есть на всё про все 6 дней, время пошло — а затем, вышла из своего кабинета и громко хлопнула дверью. Черт. Господи. За что, ты послал мне эту женщину? Хотелось выпустить свой гнев и разгромить кабинет Киры к чёртовой матери, но воздержавшись, я направился к себе в кабинет. Мои виски стучат. Я не готов. Я слишком молод для этого. Мне нужно отдохнуть. Нужно позвонить Даше, чтобы поднялась ко мне в кабинет и помогла разрядиться. Но войдя в кабинет, я увидел не того человека, которого хотел бы сейчас видеть. — Ну здравствуй, Андрюша Какого хера он здесь забыл?