Лампчка?...

G
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 341 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Совершенно ничего не предотвращало беды.

Настройки
Примечания:
Все обжекты были где то в километрах от друг друга. Все хотели отдохнуть. (Псс... Кнайф и Лапчка были вместе. Ну типо были в одном месте). -Хей, Кнайфи! Может прогуляемся? Спросим у Ёшки, когда следующее испытание. - сказала Лампчка -Ладно давай.- ответил Кнайф Лампчка и Кнайф пошли искать Ё. Искали они минут 20. Ёши сидел рядом с местом исключения. -Ёшка! Здравствуй! А когда у нас будет испытание?- сказала своим позитивным голос Лампчка -?- Ёшка повернулся к обжектам. -Ох здравтвуй, Лампчка и Кнайф! Испытание будет проводиться после исключения! А само исключение будет уже через пол-часа.- Ответил на вопрос Лампчки Ёшка. -Спасибо, Ёшка!- ответила Лампчка. *Я сам не знаю зачем я здесь*-в мыслях сам себе сказал Кнайф Лампчка и Кнайф пошли гулять по поляне. Кнайф был окутан своими мыслями. Лампчка разговарила (думала она) с Кнайфом. Но к сожелению Кнайф её не слушал :( -Хей, Кнайфи хочешь я тебе расскажу кое что?- спросила Лампчка -...- Кнайф просто шёл и молчал -Ты меня не слушаешь? Ну ладно я тебе всё равно расскажу!- пытаясь сильно не расстраиваться ответила Лампчка Лампчка начала рассказывать про то как она жила.(я не знаю какое прошлое было у Лампчки и врать не буду.) Лампчка всё продолжала рассказывать, а Кнайф вскоре очнуля из своих мыслей и решил сказать что нибудь. Ну чтобы не расстраивать подругу. -Классное было твоё прошлое!- ответил Кнайф -Ох. Спасибо! Я думала ты не слушал)- с ноткой позитива ответила Лампчка.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)