Лампчка?...

G
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 341 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ещё один обычный день =]

Настройки
Примечания:
Лампчка спокойно ходила по поляне. Кнайф сидел где-то в лесочке. Он любил такие места, где всё закрыто от солнца. Пока Лампчка шла по поляне она встретила Ёшку. -Привет, Ёшка!- сказала Лампчка -Здравствуй, Лампчка!- ответил Ёшка -А у нас сегодня будет какого рода нибудь испытание?- спросила Лампчка (P.S. автор уже давно забыл что писал в первой часте, так что извините :>) - Испытание? Да точно! Оно будет через несколько дней- ответил на вопрос Ёшка Лампчка пошла гулять дальше. (Сейчас расскажу про остальных) Замазыч и Стёрка сидели где-то на лавочке рядом с лесом. Курасан и Брялок снова "ругаются" (это я ещё мягко сказала) Бутылыч разгуливал где-то у реки. Нансенсу и Чашечка сидели рядом с маленьким кустиком. (Я устала :[)
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник