Ещё один обычный день =]
3 ноября 2021 г., 00:04
Примечания:
Я не могла никак писать части из-за школы.
Лампчка спокойно ходила по поляне. Кнайф сидел где-то в лесочке. Он любил такие места, где всё закрыто от солнца. Пока Лампчка шла по поляне она встретила Ёшку.
-Привет, Ёшка!- сказала Лампчка
-Здравствуй, Лампчка!- ответил Ёшка
-А у нас сегодня будет какого рода нибудь испытание?- спросила Лампчка
(P.S. автор уже давно забыл что писал в первой часте, так что извините :>)
- Испытание? Да точно! Оно будет через несколько дней- ответил на вопрос Ёшка
Лампчка пошла гулять дальше. (Сейчас расскажу про остальных) Замазыч и Стёрка сидели где-то на лавочке рядом с лесом. Курасан и Брялок снова "ругаются" (это я ещё мягко сказала) Бутылыч разгуливал где-то у реки. Нансенсу и Чашечка сидели рядом с маленьким кустиком.
(Я устала :[)
Примечания:
Вообщем у меня полное говн.. и надеюсь оно кому нибудь понравиться. :>