Часть 6
31 октября 2021 г., 20:50
- Вы нам хоть что нибудь скажете?!
- Т-только то, что я пришёл не в настроении с работы... Он хотел со мной поговорить, пытался докоснуться... Я оттолкнул его и вот... Он мертв...
Из глаз Мики лились слезы. Как же поздно он понял, что любил рыжего. А убил его собственными руками.
- Это редкий случай... Убийство по неосторожности. Нам придётся назначить вам лечение в клинике,
- Х-хорошо,
Мику привезли и расположили в одиночной комнате.
- Надеюсь все будет хорошо... - сказал блондин в пустоту, когда врачи ушли.
- Будет,
Мика резко обернулся назад. На подоконнике сидел Нико. Его лицо сияло улыбкой.
- Ник?!
- Привет,
- Я рад тебя видеть, но... Ты же...
- Это не так важно сейчас,
Блондин подошёл к нему. На душе на секунду стало спокойней. Пока улыбка рыжего из доброй не сменилась на злобную.
- Ты чудовище! Монстр! - выкрикнул не человеческим голосом рыжик.
Глаза Нико становились мутнее, пока не стали совсем белыми. Изо рта пошла кровь. Его лицо было бешеным.
- Это не ты...
- Это ты во всем виноват! Ты убил меня!
- Это была случайность...
- Ты это специально!
Он схватил его за горло и с силой толкнул в стену.
Мика поразился силе рыжего, но все же решил защищаться. Он достал толстую книгу и кинул в Нико. Она прошла сквозь него, улетела в окно и разбила его. Нико забавляли его жалкие попытки защититься от него. Блондин же выставил стул между собой и Ником. Но рыжий одной рукой отобрал его из рук Мики и кинул в стену, разломав на щепки.
На эти звуки сбежались санитары. Увидев осколки и щепки, они скрутили Мику и повели в другую палату, надевая по пути смирительную рубашку.
Они закинули в его в комнату с белыми мягкими стенами. Нико стоял над ним и тихо смеялся.
- Ты умрёшь здесь, в этом месте и в этой комнате, - говорил он сквозь зубы, а его кровь лилась на лицо блондина. - Я лично позабочусь о том, что ты умрёшь в мучениях...
Сумасшедший смех эхом отдавался в голове Мики.