глава V
29 марта 2022 г., 04:23
Примечания:
не знаю о чём-то я думал пока писал это, но переписывать поздно, а люди ждут) думаю надо уже опять взяться за эту работу и продолжать
надеюсь буду с таким же успехом писать её
P. s шашлык уже был пожарен, им осталось только придти, поесть, напиться и уснуть)
Оба встали, поспешно отряхиваясь от листьев и грязи
—Да чтоб тебя, Шаст, с твоими листьями
Попов всегда был красивый и прилипшие листья к затёртым, старым, деревенским штанам, не мешали любоваться им
Антон знал что он далеко не идеал, длинный, непропорционально худощавый и с вечными кудрями, заваливающимися на бок. Мешковатый стиль одежды, кольца, браслеты. Именно аксессуары ему безусловно нравились, но другие лишь осуждали, сравнивая с "херовым новым поколением". Парень мало спал, появлялись круги под глазами, он почти всегда пах дымом, из-за довольно частого курения. В общем Шастун не очень любил себя. Но появился Арсений, с этим частым
" Тоша"
" У тебя милые кудряшки, завидую твоей шевелюре"
" Тебе так идут кольца, руки очень красивые"
" Антошенька"
" Побольше спи, я забочусь о твоём здоровье"
" Не кури так много, пожалуйста "
" Не обращай на других внимания, ты у меня самый лучший"
И редкое " солнце", начало нравится Шастуну
Попов был идеалом для него, чёрные мягкие волосы, он тоже зачёсывал их на бок, аккуратная щитина, яркие скулы, множество родинок, разбросанные по лицу, яркая улыбка с красивыми до бабочек в животе губами и конечно же глаза. Глаза. Голубые глубокие глаза. В них можно было утонуть, в разное время суток, при разных эмоциях было множество оттенков, но лучше всего было когда Арсений радовался. Цвет был похож на небесный. Шастун часто смотрел в глаза мужчине, они ему безумно нравились, а ещё когда они встречались взглядами, это было чудесно
—Тоша, ты идёшь? Или так и будешь морозиться?
Учитель махал рукой перед лицом парня, который глядел не моргая в его лицо
Каштановые волосы полезли на глаза, подросток заморгался и обратил внимание на старшего
—А? Да, да, пойдёмте в дом
Антон подорвался с места и резво зашагал в сторону дома, прикрывая лицо, часто дыша
Арсений явно не понимал что происходит
***
В доме было тепло, на первом этаже пахло свежим пожареным мясом и крепким алкоголем
На столе стояло много чаш с разными салатами, пару блюдц с закуской и большой протвень с шашлыком на нём
Четыре тарелки друг на против друга, где-то у двери стояла колонка с ненавязчивой музыкой из плейлиста Позова, и все восемь ног под столом
—Ну вот как это было. Серёжа кароче хотел как какой-то блогер обменять скрепку на остров на Мальдивах...
Было много тем для разговоров, начиная весёлыми историями и заканчивая обсуждениями как же парни будут сдавать экзамены
—На втором этаже есть комната, там двухместный диван, там можно положить тебя с Антоном, если не устраивает спать с пьяным мальчиком, могу положить тебя на коврике или в лежаке рыжика
Серёжа показал взглядом на лежащего рыжего маленького кота у холодильника
Попов наигранно закатил глаза и цокая языком, начал саркастично недовольно морщиться
—Ну уж одну ночь переживу с каким-то ма-ль-чи-ком, — По слогам начал голубоглазый, — Если что, заберу твою царскую постель, или Позова с кресла стащу
—Спокойной ночи, старый
—Иди ты, старичок
Арсений поднялся по деревянной на второй этаж, через коридор прошёл к комнате с приоткрытой дверью, там горел свет, разложен большой диван, и длинная подушка разделяющая половинки, где-то рядом, за соседней дверью, текла вода.
Шастун всё пытался отмыть мятной зубной пастой свой чёрный язык, пранк Димы с жевательной резинкой удался на славу
Язык уже жгло, свежесть стала неприятно, а из-за открытого окна, становилось ещё и холодно
—Тош?
Глаза плыли, но в зеркале, позади точно стоял Попов
—Арфений Фергеефич!...
Антон выплюнул пасту в раковину
—Арсений Сергеевич, я скоро выйду
Вся клетчатая рубашка была мокрая, на неё ещё прилипла кошачья шерсть и кажется укроп
—Тош, ну весь изляпался ведь, а
—Да пофиг, я ж не на модный приговор
—А представь что я Рогов, это же пиздец...
Мужчина мало когда матерился, но парню это точно нравилось, казалось бы, такие простые слова, но от Попова это было красивое
Подойдя почти вплотную, старший включил напор побольше, и начал отстирывать руками концы рубашки, обвив руками туловище Шастуна
—А..
Антон стоял ровно, почти не дышал, чувствовал на животе горячие руки, и одновременно холодную воду
Резкими движениями мужчина отмывал ткань, губы сжались в одну линию, челюсть напряглась, взгляд опущен
Бабочки пархали, задевая рёбра, щекоча и резали всё внутри
А, нет
Это всё алкоголь 30+ градусов
Парень резко толкнул мужчину, и сев на колени приблизился к унитазу
Попов ухватился за косяк двери, отошёл и пошире открыв окно
Подойдя к младшему, он начал медленно водить рукой по спине, и пришёптывал что-то успокавующее
—Если что, Майе скажешь что твой учитель напоил тебя, а не ты сам
Шастуну стало легче, он попил воды и умылся под присмотром старшего
—Не надо пожалуйста этого- "я говорил" и так далее, окей?
—Иди уже спать и рубашку сними, мокрая же вся
В комнате уже лежал кудрявый парень, в одной серой большой футболке и чёрных таких же больших тканевых шортах, лицо зарыто в изгиб рук, они обнимали плед, который должен был укрывать его, пряча от холода комнаты. Ноги тоже зажали одеяло, Шастун что-то мычал, боль в желудке давала о себе знать
Мужчина приглушил свет в комнате, закрыл двери и лёг рядом, наблюдая за лицом парня рядом, брови нахмурены, глаза зажмурились, губы сжались щёки закусаны, боль была невероятной, потекла слеза
Он проснулся, приоткрывая глаза, ещё не видя следящего учителя
—Может тебе таблетку выпить? Вижу что плохо всё, Тош
Шастун едва заметно кивнул, Попов подорвался к шкафу, там лежал портфель, на тумбе бутылка газированной воды, предназначенной на утро для похмелья
Кудрявый быстро проглотил таблетку, и опять лёг, ужасно хотелось спать, в глазах темнело, на тело давило, холод пробирал до дрожи, но сил не было даже для поднятия руки
Арсений укрыл мученика, опять ложась рядом, рука с кольцами лежала на середине постели, немного подрагивая, метал соприкосался и звенел, тёплая ладонь накрыла её
Шастун засыпал с улыбкой на лице, от такого жеста со стороны учителя
Примечания:
мало, но думаю для появления отлично)