Часть 1 После побега Эклоса
18 октября 2021 г., 08:23
Герольды вернулись домой в «Горм» а АО-КИ с Богом Солнца пошли искать Бога Хаоса. После того как герольдов вышвырнуло из портала все упали, но портал не закрывался.
-Почему портал не закрывается? -спросил Эрон.
-Сам не понимаю-сказал Айкор.
Через минуты 8 из портала выпал сверток.
-Это что письмо? -спросил Рифф.
-Наверно да-сказал Айкор, он поднял сверток с земли развернул и начал читать в слух.
-Дорогие герольды, наши поиски начались с ГормДжунглей, по дороге зашли к королю и королеве стихий, мы поговорили о моей замене, моей заменой будет их дочь, она будет к закату, до еë прихода не вызывайте гормити!
АО-КИ
-Ого, я раньше не слышал о короле и королеве стихий-удивился Эрон.
-Я тоже, странно-сказал Айкор-Пойду в библиотекубиблиотеку, может там что нибудь найду. -Он вошёл в башню и пошел в библиотеку.
-Я там видел не подолëку ягоды и деревья с фруктами, пойду соберу. -сказал очень голодный Трэк.
-Я с тобой-сказвл Рифф.
-Я тоже! -поспешил за Трэком и Риффом Эрон.
Пов Айкор
-Никогда слышал о короле и королеве стихий... Так пойду к тем полкам, вроде там были книги истории. -я собрал две стопки, положил все на стол и начал искать информацию о короле и королеве стихий.
Конец пов Айкор
Через пол часа, за дверью был крик.
-Айкор мы вернулись с ягодами и фруктами! -выкрикнул Эрон.
-ИДУ!
На столе было небольшая горка фруктов и ягод.
-А вы их помыли? -спросил Айкор.
-Да-сказал Рифф-кстати ты что нибудь нашел про короле и королеве стихий?
-Нашел, только про королей и королев стихий прошлых веков, а про сейчашних ничего.
-Кстати скоро закат! -вспомнил Эрон.
-Точно, думайте надо подготовится?-сказал Трэк.
Все осмотрели большой зал.
-Не думаю-сказал Рифф-просто встретим еë.
-Давайте-согласился Айкор.
Герольды вышли из башни и начали ждать замену АО-КИ. Через 5 мин появился голубой портал.
-Смотрите!-заорал Эрон.