💜Психолог соединил нас💚

NC-17
Завершён
260
1
автор
Размер:
66 страниц, 17 981 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

Отправление Вару и Пика к психологу

Настройки
Примечания:
Вару- Нормально… Вару ответил без эмоционально… И тут даже Куромаку подовился… ___________________________ Вару- Ребят, вы чего? Зонтик- Нечего… Вару обулся и пошел «гулять». Ну как сказать, сначала погулять до 14:00 потом пойти на прием к психологу. У него запись на 14:20. У клонов был реальный шок, ведь Вару даже не оскорбил, нечего не сделал… Пику было как то пофиг, ну а что ожидать от Пикового Короля? Правильно нечего -_- У Вару) Вару спокойно гулял по парку и пел песню потому что она ему очень нравилась (Если что она была на английском) Вару решил посмотреть сколько время, он и не заметил что время бысть пролетело, и да было 13:53. И он пошел немного собираться, когда собрался он пошел в поликлинику, где и был тот самый психолог… Он очень сильно боялся (А- Ля… Понимаю, потому что меня тоже пихают: }). И тут позвали Вару, и Вару тихо зашёл, увидел стол, а за столом сидит милая и хорошая женщина. Психолог- Привет, садись) Вару- Здравствуйте?.. Вару сел как ему и поручили. Психолог- Что у тебя случилось что ты решил записаться психологу? Вару начал рассказывать все, ну кроме того что они клоны одного человека -_- Психолог- смотри… Давай ты будешь лучше будешь все записывать в дневник? И принимать антистрессы? Я тебе их пропишу! С тобой есть родные? Вару- Нет… Я им не доверяю, ведь знаю что они меня засмеют. Спросите вы? Почему Вару так говорит? Да потому что законом или нет, Пиковая масть самая сильная масть, даже бубен. Психолог- Ммм… А ты не боишься Пика? (А- Ля… Спать хочу, но надо делать географию-_-) Вару- Да… Я его боюсь Немного расстроенно сказал Валет Психолог- Ну так… Вот те самые лекарства, я тебе их дам, ты же сам говорил что тебе не дают деньги… Вару- Спасибо, а когда мне в следующей раз приходить? Психолог- Через неделю) Вару- Хорошо, спасибо, досвидание) Вару покинул кабинет врача, ему стало немного легче, ведь чувствовал, что освободил боль… Он пошел в парк, что бы почитать состав таблеток. Вару- Мммм… Интересно, ладно сколько время? 16:09?! А чё так?! Ладно, мне пора домой… Дневник у меня есть, так что все ок! Вару после этих слов положил баночку с таблетками в рюкзак, и побежал домой. Добежав до дома Вару снял обувь, и сразу влетел в свою комнату. Куро- Что это с ним? Феликс- Он же с самого утра такой! Ромео- Может что-то задумал? Куро- Не думаю, ведь этого не возможно, Пик иди узнать что он скрывает! Пик- Неа, хуй вам Куромаку сразу отстал от восьмого, ведь знал что в гневе он страшен! Ну вот… Проходили недели, месяца… Но когда прошел один день он сорвался… И начал резать вены. И так когда он срывался… Ну вот, Вару решил вновь поиздеваться над шестым. Он установил краску (Он Кроче у Джо спизданул: }). Ну там как обычно. Плачь, смех и ор… Но тут Пик не выдержался, и снова избил Вару, почти до полу смерти. Но Вару улыбался, хотя под очками было совсем другое… Но на кухне сидели все клоны, и не знали что с Пиковым Королем… Ведь он не хотел его убивать, или же избивать, ему просто все это надоело… И они решили отправить его к психологу. Пик пришел на кухню, и все сидели и смотрели на Пикового Короля. Пик- Вы чего? Куро- Ты переборщил, Вару не заслужил таких мучений! Пик- Заслужил! Потому что он заебал! Ромео- Пик тебе надо походить к психологу, может он поможет тебе с психозом? Пик- Хрен вам! Куро- мы тебя уже записали… Завтра дам адрес! Тем временем у Вару Pov.Вару Что я скажу… Снова избили, но ходить могу. Я подошёл к шкафу, и найдя лезвия сделал себе несколько порезов… Ведь у меня снова истерика! End Pov.Вару На следующее утро. 12:30 Все обедали, только Вару не проснулся. И тут из второго этажа послышался ор… Они поняли что это Пиковый валет. Он выбежал в прихожую и начал одевать ботинки. Пик- Ну и куда ты? Вару- Тебя это должно ебать? Пик просто промолчал, а Вару убежал к парку. Пик пошел на кухню, там встретилось все клоны, ну кроме Вару… Куро- Куда Вару? Пик- Не сказал… Данте- Ты не забыл про запись? Пик- Не забыл Куромаку подвинул листок, там был написан адрес, и Пик пошел передеваться. И через 10 минут он уже вышел из дома. Дойдя до больницы, он зашёл в тот кабинет, который ему был нужен. Психолог- здравствуйте, вы по записи? Пик- Нет, просто забыл записаться… Психолог- А. ну. Тогда подожди в коридоре. Просто у меня щас запить в 14:20 Пик- А можно я здесь побуду? Просто там шумно… Психолог- Ладно, сядь за ширму, там тебя не увидят. Пик сделал, так как ему предсказали… И Пик смотрит на время и видет что уже 14:18. Через 2 минуты должен прийти её пациент, и вот тут раздается звук открывающей двери. Психолог- Привет) Вару- Здравствуйте) Пик сразу не понял что этот голос ему был знаком. Он начал прислушиваться, и понял что точно знакомый голос… А вот кого он не понимал Психолог- Ну что нового за эту неделю? Вару- Я снова сорвался… Вару снял очки и подправил свитер, так что бы было видно запястья… Психолог- Снова из-за Пика? Пик тут знатно ахуел, ведь он понял что это его валет! И он решил посмотреть кто за другую сторону ширмы. Он вынул голову и он увидел своего валета, порезы на руках, и изумрудные с завитушками в глазах… Вару- Я устал терпеть! Я даже не знаю как привлечь внимание его! Он просто не видет меня! Вару начал плакать… Пик понял что его валету плохо. Он даже нечего не мог сделать. И он начал слушать все что рассказывал его валет… Ведь ему стало интересно… И он начал сильно винить себя…
Примечания:
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (16)