Вару, я все знаю😔💜
19 октября 2021 г., 08:32
Примечания:
Так! Я только пришла со школы, да я писала там, просто инета нету у меня(
Он винил себя в том что не понимал своего валета… И он решил помочь ему хоть с чем нибудь.
Днём 16:00
Пик пришел домой после психолога, и он пошел на кухню, где обнаружил всех королей.
Пик- Вы чего?
Куро-Вару снова пакостит… а так… у тебя как дела?
Пик- Нормально… где он?
Куро- У себя в комнате…мы его закрыли
Пик пошел в комнату валета, и он подойдя к его комнате, он услышал тихие всхилипы. Он понимал почему это так… Пик зашёл аккуратно без стука, и тихо, что бы не испугать валета…
Пик открыл дверь, очень тихо. Дойдя до валета, он сел на кровать и обнял своего валета.
Вару вздрогнул, и решил обернуться, и увидел своего короля.
Вару- П.пик?
Пик- Да… Прости что неожиданно.
Вару- Ты пришел меня ругать? Лучше сразу избей.
Пик- Я не буду этого делать!
Пик прижал Вару ещё ближе к себе.
Вару- Отпусти меня…
Пик- Ты меня боишься?
Вару- Н…нет…
Тут как на зло голос Вару вздрогнул… он не понимал что от него хочет Король
Вару- Что ты от меня вообще хочешь?
Пик- Ты куда сегодня ушёл?
Вару- А тебя это не должно волновать!
Пик усадил Вару к себе на колени, и обнял за талию
Вару- Ты что творишь?..
Пик- Говори давай
Вару- Ну гулял я и что?
Пик- Лож!
Вару- откуда тебе знать куда я ходил? Может это правда!
Пик- Я знаю что ты ходишь психологу, и как давно?
Вару тут афигел, ведь думал откуда его Король узнал о том что он ходит к психологу…. Но откуда?
Вару- откуда?..
Пик- Я был за ширмой… Меня Куро отправил к психологу, и вот я пришел без записи, и сказали подождать, и сказали что скоро прийдёт пациент на 14:20, а это был ты!
Пик взялся за рукава Вару, и поднял их наверх, а что там у Вару? Правильно! Те самые порезы!
Пик- И почему мне не сказал? Я бы не делал этого!
Вару- Ты же меня ненавидишь! Зачем тебе это?
Пик- Я тебя не ненавижу, ты просто бывает сильно раздражаешь… а так я перестану!
Вару- П.пик… прости!
(Тут даже Автор ахуел)
Пик- Тебе нечего извинятся, ты же просто хотел внимание всех, и только такой способ тебе мог помочь. Я же уже все знаю)
Вару- Ты не все знаешь! Как и психолог!
Пик- И чего я не знаю, что и психолог?
Вару повернулся лицом к Пику, так же сидя у него на коленках, он поцеловала в щеку своего короля. Но Пику было мало, и он взял подбородок валета, и поцеловал в губы. Вару знатно ахуел ведь не умел целоваться. И тут воздух не бесконечен…
Пик- Взаимно, дурашка)
Вару обнял Пика, ведь был рад, что спустя несколько месяцев смог признаться королю, и это оказалось взаимно!
Пик- Вару, давай вставай, либо у меня встанет)
Вару не понимал, и когда понял как он хотел встать, но тут его остановили, он не понимал почему его не отпускают, ведь все нормально.
Пик- Нееет, я тебе не позволю!
Вару- Я не хочу быть отраханым, я хочу ещё иметь девственность!!!
Пик- Ну ты её скоро потеряешь!
Вару- Жить хочу (
Спустя час Вару заснул на Пике, а точнее на его коленках. Ну и Пик не отстал, он тоже заснул. И да дверь была открыта. И мимо проходили Червовые, и когда они увидели такую картину. Вару спит на коленях у Пикового короля. Они достали телефоны, и сфотографировали их, и сказали что скинуть в чат где все клоны (Как и Невошедшие).
{Чат}
*Ромео скинул фотографию*
Красный Джо: ОООООО!!!
Куромаку: Господи…
Зонтик: Очень мило🥺
Федор: Емае… Пиковые сдружились?!
Феликс: Наверное! Ну это же мило!
Рикк: Не все пиковые -_-
Эмма: О педики!
Хелен: Эмма! Будь вежлива хоть здесь!
Клео: Господи как мило🥺
Николь: 0_0…
Пик проснулся из-за вибрации на телефоне, и решил посмотреть что за кипишь, он увидел что из чата клонов сообщения. Он зашёл в чат и увидел фотографию.
{чат}
Пик: Я спал, ему стало страшно вот и лег ко мне.
Ромео: Да да, не ври нам!
Пик: Ромео, если ещё раз такое будет ты останешься без крови в организме!
Федор: Пик! Не угражай ему!
Красный: Ооооу… война, а где Ватрушка?!
Пик: Спит он
Зонтик: Ты его не убил?..
Пик: нет, а должен?
Куромаку: Я же тебе говорил что Вару напакостил?
Пик: И че? Пусть делает то что ему не нравиться
Феликс: Если ему не нравится то зачем он это делает?!
Данте: Свои причины в жизни у него, ведь боль и любовь соединены внутри него.
Ромео: Любовь? И боль? Не понимаю тебя Данте!
Федор: Пик в личные сообщение.
{в чате Федора и Пика}
Федор: Пик, что ты знаешь о Вару?
Пик: Он любит Зелёный и Фиолетовый, ему не нравится шутить над другими. Он режется, сейчас буду это все устранять.
Федор: Ты ко мне должен срочно приехать, буди Вару, потому что я должен тебе рассказать! Другие знают, а вот до вас хрен дозвонишься
Пик: через 40 минут будем
Федор: Жду вас!
{конец чата Федора и Пика}
Пик начал будить Вару.
Вару: Ммм? ~
Пик: Собираемся, нас Федор ждёт
Вару: А зачем? ~
Пик: Сказали надо
Вару: хорошо~
Через 40 минут они оказались у двери Федора. Пик постучал в дверь, и открыл Черный Джокер.
Федор: Приветствую Пиковая масть!
Пик: Давай те лучше пройдем и ты нам расскажешь зачем мы здесь?
Вару: Угу
Пиковая масть прошла в зал, и они сели на диван.
Федор: Так! Пик, ты уже рассказал что ты знаешь о Вару…
Пик: Ну да? И?
Вару: Ты знаешь про руки Фёдор?
Федор: Да Вару, я знаю, и про психолога!
Вару: Я же не говорил про тебя…
Федор: они меня нашли по фамилии, и позвонили и рассказали все про тебя! И я очень расстроин про тебя Вару! Что без предупреждения меня, и других начал ходить к психологу!
Пик не понимал зачем Федор их позвал, и что знают все кроме них?
Пик: Ближе к делу! Зачем звал?
Федор: Так! Пик ты знаешь существование о трёх полах?
Пик: Ты про Альфа, Бета и Омега?
Федор: Верно!
Вару: А кто это?
Пик: Альфа- Это типо сильнейший человек, он должен иметь свою омегу. Бета- Просто человек Омега- Это тот кто должен подчиняться своему Альфе, но у них есть течка, а течка это типо как у девушек, только 1 раз в два месяца.
Вару: Мне уже не нравиться
Федор: ну так вот… Пик ты Альфа… а вот Вару….
Примечания:
Ну как то так UnU