💜Психолог соединил нас💚

NC-17
Завершён
260
1
автор
Размер:
66 страниц, 17 981 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

Вару, я все знаю😔💜

Настройки
Примечания:
Он винил себя в том что не понимал своего валета… И он решил помочь ему хоть с чем нибудь. Днём 16:00 Пик пришел домой после психолога, и он пошел на кухню, где обнаружил всех королей. Пик- Вы чего? Куро-Вару снова пакостит… а так… у тебя как дела? Пик- Нормально… где он? Куро- У себя в комнате…мы его закрыли Пик пошел в комнату валета, и он подойдя к его комнате, он услышал тихие всхилипы. Он понимал почему это так… Пик зашёл аккуратно без стука, и тихо, что бы не испугать валета… Пик открыл дверь, очень тихо. Дойдя до валета, он сел на кровать и обнял своего валета. Вару вздрогнул, и решил обернуться, и увидел своего короля. Вару- П.пик? Пик- Да… Прости что неожиданно. Вару- Ты пришел меня ругать? Лучше сразу избей. Пик- Я не буду этого делать! Пик прижал Вару ещё ближе к себе. Вару- Отпусти меня… Пик- Ты меня боишься? Вару- Н…нет… Тут как на зло голос Вару вздрогнул… он не понимал что от него хочет Король Вару- Что ты от меня вообще хочешь? Пик- Ты куда сегодня ушёл? Вару- А тебя это не должно волновать! Пик усадил Вару к себе на колени, и обнял за талию Вару- Ты что творишь?.. Пик- Говори давай Вару- Ну гулял я и что? Пик- Лож! Вару- откуда тебе знать куда я ходил? Может это правда! Пик- Я знаю что ты ходишь психологу, и как давно? Вару тут афигел, ведь думал откуда его Король узнал о том что он ходит к психологу…. Но откуда? Вару- откуда?.. Пик- Я был за ширмой… Меня Куро отправил к психологу, и вот я пришел без записи, и сказали подождать, и сказали что скоро прийдёт пациент на 14:20, а это был ты! Пик взялся за рукава Вару, и поднял их наверх, а что там у Вару? Правильно! Те самые порезы! Пик- И почему мне не сказал? Я бы не делал этого! Вару- Ты же меня ненавидишь! Зачем тебе это? Пик- Я тебя не ненавижу, ты просто бывает сильно раздражаешь… а так я перестану! Вару- П.пик… прости! (Тут даже Автор ахуел) Пик- Тебе нечего извинятся, ты же просто хотел внимание всех, и только такой способ тебе мог помочь. Я же уже все знаю) Вару- Ты не все знаешь! Как и психолог! Пик- И чего я не знаю, что и психолог? Вару повернулся лицом к Пику, так же сидя у него на коленках, он поцеловала в щеку своего короля. Но Пику было мало, и он взял подбородок валета, и поцеловал в губы. Вару знатно ахуел ведь не умел целоваться. И тут воздух не бесконечен… Пик- Взаимно, дурашка) Вару обнял Пика, ведь был рад, что спустя несколько месяцев смог признаться королю, и это оказалось взаимно! Пик- Вару, давай вставай, либо у меня встанет) Вару не понимал, и когда понял как он хотел встать, но тут его остановили, он не понимал почему его не отпускают, ведь все нормально. Пик- Нееет, я тебе не позволю! Вару- Я не хочу быть отраханым, я хочу ещё иметь девственность!!! Пик- Ну ты её скоро потеряешь! Вару- Жить хочу ( Спустя час Вару заснул на Пике, а точнее на его коленках. Ну и Пик не отстал, он тоже заснул. И да дверь была открыта. И мимо проходили Червовые, и когда они увидели такую картину. Вару спит на коленях у Пикового короля. Они достали телефоны, и сфотографировали их, и сказали что скинуть в чат где все клоны (Как и Невошедшие). {Чат} *Ромео скинул фотографию* Красный Джо: ОООООО!!! Куромаку: Господи… Зонтик: Очень мило🥺 Федор: Емае… Пиковые сдружились?! Феликс: Наверное! Ну это же мило! Рикк: Не все пиковые -_- Эмма: О педики! Хелен: Эмма! Будь вежлива хоть здесь! Клео: Господи как мило🥺 Николь: 0_0… Пик проснулся из-за вибрации на телефоне, и решил посмотреть что за кипишь, он увидел что из чата клонов сообщения. Он зашёл в чат и увидел фотографию. {чат} Пик: Я спал, ему стало страшно вот и лег ко мне. Ромео: Да да, не ври нам! Пик: Ромео, если ещё раз такое будет ты останешься без крови в организме! Федор: Пик! Не угражай ему! Красный: Ооооу… война, а где Ватрушка?! Пик: Спит он Зонтик: Ты его не убил?.. Пик: нет, а должен? Куромаку: Я же тебе говорил что Вару напакостил? Пик: И че? Пусть делает то что ему не нравиться Феликс: Если ему не нравится то зачем он это делает?! Данте: Свои причины в жизни у него, ведь боль и любовь соединены внутри него. Ромео: Любовь? И боль? Не понимаю тебя Данте! Федор: Пик в личные сообщение. {в чате Федора и Пика} Федор: Пик, что ты знаешь о Вару? Пик: Он любит Зелёный и Фиолетовый, ему не нравится шутить над другими. Он режется, сейчас буду это все устранять. Федор: Ты ко мне должен срочно приехать, буди Вару, потому что я должен тебе рассказать! Другие знают, а вот до вас хрен дозвонишься Пик: через 40 минут будем Федор: Жду вас! {конец чата Федора и Пика} Пик начал будить Вару. Вару: Ммм? ~ Пик: Собираемся, нас Федор ждёт Вару: А зачем? ~ Пик: Сказали надо Вару: хорошо~ Через 40 минут они оказались у двери Федора. Пик постучал в дверь, и открыл Черный Джокер. Федор: Приветствую Пиковая масть! Пик: Давай те лучше пройдем и ты нам расскажешь зачем мы здесь? Вару: Угу Пиковая масть прошла в зал, и они сели на диван. Федор: Так! Пик, ты уже рассказал что ты знаешь о Вару… Пик: Ну да? И? Вару: Ты знаешь про руки Фёдор? Федор: Да Вару, я знаю, и про психолога! Вару: Я же не говорил про тебя… Федор: они меня нашли по фамилии, и позвонили и рассказали все про тебя! И я очень расстроин про тебя Вару! Что без предупреждения меня, и других начал ходить к психологу! Пик не понимал зачем Федор их позвал, и что знают все кроме них? Пик: Ближе к делу! Зачем звал? Федор: Так! Пик ты знаешь существование о трёх полах? Пик: Ты про Альфа, Бета и Омега? Федор: Верно! Вару: А кто это? Пик: Альфа- Это типо сильнейший человек, он должен иметь свою омегу. Бета- Просто человек Омега- Это тот кто должен подчиняться своему Альфе, но у них есть течка, а течка это типо как у девушек, только 1 раз в два месяца. Вару: Мне уже не нравиться Федор: ну так вот… Пик ты Альфа… а вот Вару….
Примечания:
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (13)