💜Психолог соединил нас💚

NC-17
Завершён
260
1
автор
Размер:
66 страниц, 17 981 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник

♠️ Пиковые ♠️ •|Вика, что случилось?!|•

Настройки
Примечания:
Куро: Надо узнать её режим дня… Зонтик: А зачем? Куро: Просто она вся бледная. Зонтик: А понятно! ______________________________ ♠️Пиковые♠️ Как вы поняли после разговора, они немного бесили друг друга. И Вару решил поиздеваться на Пиком. Он сел на колени Пика, и начал сильно ерзать. Когда Вару почувствовал стояк, то хотел слезть, но его держали за талию. Пик: Куда собрался? Вару: Куда подальше, что бы задницу спасти) Пик: Хех. (А- Ужасно рука горит (((() Вару: Пик пожалуйста отпусти! Пик: Нет) Пик приблизился к шее виновника, и начал оставлять засосы. Ну а что Вару пришлось делать? Правильно, держать стоны в себе! Пик отстранился, и Вару сразу хотел улипетывать! Но его держали. Ну Пик решил его пожалеть, и отпустил бедного Кустика (А- Стоп… А я написала это имя в тетрадь по ОБЖ? 🗿…). Ну и Вару рванул на кухню, решил попить чай. Когда он налил чай, пришел Пик. Пик решил напугать нашего Кустика, и когда взял Вару за плечи. Вару сильно дрогнул, и нечаянно пролил ему на одежду чай (чай был горячий). Пик: Ай бл#ть! Вару: А не надо бл#ть меня пугать! Пик подошёл в плотную к Вару, и поцеловал его в засос. В это время зашла Вика, потом Пик отстранился. Пик: кому скажешь, прибью! Вика: Это уже все знают, так что мне пох@й Вару: Вика, спаси! ( Вика: страдай Пик снова поцеловал Вару в засос, и в это время зашёл Зонтик. Это парочка слышала разговор между Викой и Зонтика. И когда Зонтик ушел то они отстранились. Пик: Вииик! А ты так и не ответила на вопрос Вару Куро: ВИКА ПОДОЙДИ СЮДА!!! Вика: ой сорян… Меня Куро зовёт) Вару: Она всегда умела найти причину свалить! Пик: Солидарен… Вару: Прости за чай) Пик: Нечего! Только с тебя минет! Вару: Нет Пик! Пик: Пик да) Вару: Нет! Пик: Да) Вару: Нет!!! Пик: Если будешь спорить, то ты ещё будешь чувствовать боль в 5-той точке) Вару немного покраснел от этих слов. Ну не каждый день их услышишь, и тут снова зашла Вика. Вару: Так отвечай! Вика: Ладно! Ладно! Расскажу! Пик: Так бы сразу) Вика: Ну начну… У меня нету парня… Но раньше была девушка… Вару: ХА! Я всегда знал что ты оранжевая! (Лезби) Вика: Ну все было сначало хорошо… Но этой девушки была ужасная ревность! Она меня ревновала к ЛД! Пик: Нехуя… Вика: а я о чем! Ну и вот, в один день она нас рассроила! Потом я целых 2 месяца не имела друзей… Только была одна подруга… Потом она через месяц добавила меня в ролку. И там я нашла почти для себя друзей… Вару: а почему к нам не приехала? Вика: времени не было… Ну вот, я решила её бросить… Но я любила другого человека… Пик: А ну подробней! Вика: Я люблю своего ЛД… Вару: Ввооооооу… Пик: А ты кто по ориентации? Вика: я Бисексуал… (Любовь двух полов). Вару: Бл#ть, я думал ты оранжевая! Вика: Возьми Пикин хуй! Пик: хахах Вару: Да Вика!!! Вика: Что, «Вика»? Спустя 40 минут. Все собрались играть П или Д! Ромео: Пик, п или д? Пик: давай П! Ромео: Вы с Вару встречаетесь? Пик: Да, мы встречаемся. Данте п или д? Данте: давай д Пик: Поцелуй Габриэля в губы! Данте: да запросто) Данте подошёл к Габриэлю. Поцеловал Габриэля в губы. И отстранился. И пошел на свое место! Данте: Куромаку п или д? Куро: Давай правду Данте: Почему мы не позвали Вику? Куро: Не знаю… Её в комнате не было… Вару: Как так?! Куро: Ну вот… Вару рванул к Вике. Вару: Вика открой!!! Вика:… Вару: Вика что с тобой? Вика: открыто… Вару зашёл к Вике в комнату. Вару: что случилось? Вика: До мамы дозвонилась… Вика начала сильно реветь. Вару её пытался её успокоить, он знал что ей нельзя нернечать, так как она не совсем здоровый ребенок. И в комнату зашли другие клоны. И начали все успокаивать. Куро: Что случилось? Вару: До матери дозвонилась…
Примечания:
260 Нравится 243 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)