♠️ Пиковые ♠️ •|Вика, что случилось?!|•
2 ноября 2021 г., 04:43
Примечания:
Короче, автор лох, обжёгся, так что могут быть ошибки. Потому что я чаще всего пишу левой рукой(
Куро: Надо узнать её режим дня…
Зонтик: А зачем?
Куро: Просто она вся бледная.
Зонтик: А понятно!
______________________________
♠️Пиковые♠️
Как вы поняли после разговора, они немного бесили друг друга. И Вару решил поиздеваться на Пиком. Он сел на колени Пика, и начал сильно ерзать. Когда Вару почувствовал стояк, то хотел слезть, но его держали за талию.
Пик: Куда собрался?
Вару: Куда подальше, что бы задницу спасти)
Пик: Хех. (А- Ужасно рука горит (((()
Вару: Пик пожалуйста отпусти!
Пик: Нет)
Пик приблизился к шее виновника, и начал оставлять засосы. Ну а что Вару пришлось делать? Правильно, держать стоны в себе! Пик отстранился, и Вару сразу хотел улипетывать! Но его держали. Ну Пик решил его пожалеть, и отпустил бедного Кустика (А- Стоп… А я написала это имя в тетрадь по ОБЖ? 🗿…). Ну и Вару рванул на кухню, решил попить чай. Когда он налил чай, пришел Пик. Пик решил напугать нашего Кустика, и когда взял Вару за плечи. Вару сильно дрогнул, и нечаянно пролил ему на одежду чай (чай был горячий).
Пик: Ай бл#ть!
Вару: А не надо бл#ть меня пугать!
Пик подошёл в плотную к Вару, и поцеловал его в засос. В это время зашла Вика, потом Пик отстранился.
Пик: кому скажешь, прибью!
Вика: Это уже все знают, так что мне пох@й
Вару: Вика, спаси! (
Вика: страдай
Пик снова поцеловал Вару в засос, и в это время зашёл Зонтик. Это парочка слышала разговор между Викой и Зонтика. И когда Зонтик ушел то они отстранились.
Пик: Вииик! А ты так и не ответила на вопрос Вару
Куро: ВИКА ПОДОЙДИ СЮДА!!!
Вика: ой сорян… Меня Куро зовёт)
Вару: Она всегда умела найти причину свалить!
Пик: Солидарен…
Вару: Прости за чай)
Пик: Нечего! Только с тебя минет!
Вару: Нет Пик!
Пик: Пик да)
Вару: Нет!
Пик: Да)
Вару: Нет!!!
Пик: Если будешь спорить, то ты ещё будешь чувствовать боль в 5-той точке)
Вару немного покраснел от этих слов. Ну не каждый день их услышишь, и тут снова зашла Вика.
Вару: Так отвечай!
Вика: Ладно! Ладно! Расскажу!
Пик: Так бы сразу)
Вика: Ну начну… У меня нету парня… Но раньше была девушка…
Вару: ХА! Я всегда знал что ты оранжевая! (Лезби)
Вика: Ну все было сначало хорошо… Но этой девушки была ужасная ревность! Она меня ревновала к ЛД!
Пик: Нехуя…
Вика: а я о чем! Ну и вот, в один день она нас рассроила! Потом я целых 2 месяца не имела друзей… Только была одна подруга… Потом она через месяц добавила меня в ролку. И там я нашла почти для себя друзей…
Вару: а почему к нам не приехала?
Вика: времени не было… Ну вот, я решила её бросить… Но я любила другого человека…
Пик: А ну подробней!
Вика: Я люблю своего ЛД…
Вару: Ввооооооу…
Пик: А ты кто по ориентации?
Вика: я Бисексуал… (Любовь двух полов).
Вару: Бл#ть, я думал ты оранжевая!
Вика: Возьми Пикин хуй!
Пик: хахах
Вару: Да Вика!!!
Вика: Что, «Вика»?
Спустя 40 минут. Все собрались играть П или Д!
Ромео: Пик, п или д?
Пик: давай П!
Ромео: Вы с Вару встречаетесь?
Пик: Да, мы встречаемся. Данте п или д?
Данте: давай д
Пик: Поцелуй Габриэля в губы!
Данте: да запросто)
Данте подошёл к Габриэлю. Поцеловал Габриэля в губы. И отстранился. И пошел на свое место!
Данте: Куромаку п или д?
Куро: Давай правду
Данте: Почему мы не позвали Вику?
Куро: Не знаю… Её в комнате не было…
Вару: Как так?!
Куро: Ну вот…
Вару рванул к Вике.
Вару: Вика открой!!!
Вика:…
Вару: Вика что с тобой?
Вика: открыто…
Вару зашёл к Вике в комнату.
Вару: что случилось?
Вика: До мамы дозвонилась…
Вика начала сильно реветь. Вару её пытался её успокоить, он знал что ей нельзя нернечать, так как она не совсем здоровый ребенок. И в комнату зашли другие клоны. И начали все успокаивать.
Куро: Что случилось?
Вару: До матери дозвонилась…
Примечания:
Ну как то так! И да я решила пока не уходить в отпуск, мне лень :^