Приставка

NC-21
Завершён
202
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 837 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 15 Отзывы 35 В сборник

Проект

Настройки
Примечания:
Лето прошло не плохо. Наступила осень опять в эту школу. Чифую пытался её не пропускать. Не всегда получалось, бывало что он вообще прогуливал. Вот уже понедельник нужно идти в школу. -Чифую!! В школу! Громкий крик прервал прекрасный сон парня. -Мгх, Хорошо! Парень спустился на первый этаж. Мама готовила еду. И выпекала. -Мам а что ты выпекаешь? -Тайяки -Тайяки?! Ууу наконец-то! Парень пошёл чистить зубы. Он сделал свои дела и пошел есть. Было вкусно. Мама Чифую очень вкусно готовила. Парень поел и пошёл переодеваться. Оделся он одновременно мило и стильно. И отправился в школу. Оставалось 20 минут до звонка, а Чифую уже подходил к школе. Парень вошёл в класс и к нему сразу прибежал Баджи. И прильнул к ему. Чифую не ожидал от него такого, но ответил взаимностью. Баджи поднял и понес Мацуно за парту. Это выглядело очень мило и странно. Первый урок был японский язык. В этом Чифую хорош . Ну а Кейске не очень. Мацуно часто рассказывал как делать это и вот это. Урок промчался очень быстро. Мацуно было весело. И вот наступил русский язык. Он был сложен для япон . Всё было прекрасно на уроке рассказывали новую тему "Особа". Задали сделать групповой проект в пятницу. Раз до неё ещё 4 дня парни не огорчались. Баджи предложил на их выходной в Тосве куда-то сходить всей компанией. Это было бы хорошей идеей если бы не одно но. Не у всех есть свободное время. Поэтому пришлось идти в кафе в двоём. Баджи рассказывал что в его семье всё очень грустно. И он вообще хочет съехать от них. Он заказал еду. Чифую же заказал мороженое с кофе. Вдруг у Мацуно зазвонил телефон. В их разговоре с мамой было видно что что-то хорошее. Чифую бросил трубку. -Баджи... Парень немного напрягся. -Мои родители уезжают в командировку поэтому ты можешь временно ко мне переехать! -Правда? Это очень круто! Сегодня же собираю вещи, хотя.. сейчас поеду и буду собирать! Парень направился быстрым шагом к выходу оплатив еду. Чифую вернулся в пустой дом. Ему было как-то даже грустно что его в последний раз перед отъездом не обняла мама. Он доел утренние тайяки. И пошел в ванну. Сделал себе потеплее воду и начал купаться. С ванны он вышел где-то через 40 минут. Оделся в домашнюю одежду и лёг на кровать. -Что-то Баджи не звонит надо бы позвонить ему. Баджи рассказал что его не пускают. Но он это исправит и придет к вечеру. Время тянулось очень долго. Чифую решил погулять. Он встретил своего друга Такемичи. -Привет! Давно не виделись. -Угу, пойдем погуляем по парку? -Хорошо, пойдем. Парни 2 часа ходили в парке пока не начало темнеть. В парке Чифую раз 5 позвонил Баджи но он был недоступен. Мацуно пришел домой. Только он хотел войти в свою комнату кто-то кидает его на пол. -Баджи? Ты чего? Можно было и помягче. -Прости -Как ты домой пробрался? -У тебя окно было открыто, вот я и тут. -Но я же живу на 4 этаже... Как ты вообще умудрился?! Парень молча его слушал. -Ладно, пойду проведу тебя до твоей будущей комнаты. Чифую показал комнату Баджи. Комната была большая и очень красивая. -Располагайся а я пошёл. Мацуно пошёл на кухню лапшу заваривать. Громка спрашивая -Баджи лапшу на пополам?? -Что за глупый вопрос! Слышался крик с комнаты. Была среда до группового проекта было ещё 2 дня . Ребята поели лапши и пошли спать . Мацуно забыл телефон в комнате Кейске. И решил тихо забрать его. Вот он уже преодолел коридор теперь осталось безшумно войти. Получилось не так уж и тихо. Безшумно Чифую подкрался к прикроватной тумбочке и хотел забрать телефон и уйти но Баджи притянул его за руку и поцеловал и снова заснул. Мацуно отмер от шока, взял телефон и пошел в свою комнату. Он быстро заснул. На следующий день ничего интересного не было. Они сходили в школу, погуляли, поели лапши,тайяки и на этом их путешествие закончилось. Только одно не давало спокойно вздохнуть. Проект, они не были так хороши в русском. Особенно Баджи. Ну раз они живут в одном доме можно и помочь друг другу. Чифую еле уговорил Баджи начать этот несчастный проект. Они сели за него. Там надо было немного проявить искусства, но раз Баджи не умел рисовать. За это взялся Чифую. А Баджи писал текст. Всё было очень красиво. Парням даже самим нравилось. Чифую решил снять майку , дома было жарко. Теперь Баджи либо прожигал глазами в нем дырку либо кидал пошлые взгляды. Его друг тоже так думал. Чифую сначала даже не обращал внимание. Но Баджи перестал писать. -Что случилось? Устал? Давай отдохнем тогда. -Ты очень сексуа... забудь. -Ну ладно.. давай продолжим? Баджи не стерпел и накинулся на него. Теперь Чифую был снизу, а Баджи сверху. Оставляя багровые засосы по телу Чифую и целуя он наслаждался. Покусывая нижнюю губу Чифую постанывал . Баджи провел полоску языком по шее Мацуно. Вся шея была в укусах,засосах и ранах с засохшей кровью . Баджи мгновенно снял с себя ненужную одежду. И так же поступил с Чифую. Достав смазку Баджи медленно капнул на палец и засунул один ,второй,третий палец пока сам не вошёл. Тихо и медленно чтобы не спугнуть и чтобы его возлюбленному было не больно. Чифую пытался сдерживать стоны но не получилось. Вся комната наполнилась рычанием Баджи и громким стоном Чифую. Мацуно помогал ему кончить. И это случилось. Возлюбленные лежали рядом смотря на друг друга. -Я люблю тебя Чифую -Я тоже Баджи..
Примечания:
202 Нравится 15 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)