Эпилог
17 июня 2022 г., 20:11
Как вы наверняка поняли, наш план прошёл безупречно. Грабителя повязали, а мы стали жить по-прежнему. Ну, как по-прежнему... почти по-прежнему. Котята остались у Светланы. Мы остались вместе с бабушкой Беллой и Феликсом.
В общем, зажили мы хорошо и спокойно. Надеюсь, что и надолго.