"Бульбокопатели 11-Б"
Венти: Такс Че там по сценарию.. Не хотите устроить небольшую вечериночку вместо урока музыки? Кэйа: Вечериночки?? С бухлом?? АСТАВИТЬ СУИЦИД Дилюк: Домой после этого ни ногой. Чайльд: Ти шо ХОТЕЛ СУИЦИДНУТЬСЯ??? Кэйа: ДА ВОТ ПРОСТА ГРУСТНА СТАЛА Чайльд: АЙ ЯЙ ПЛАХОЙ АЙ ЯЙ Кэйа: НО Я НЕ ХОТЕЛ ПОДЫХАТЬ Я ПОШУТИЛ Чайльд: ДА?!?? Кэйа: ПИ... КХМ, ДА Чайльд: НУ ТАК ПРАДАЛЖАЙ ПИЗДА ЖЕ Кэйа: НЕ БЛЕН ХУЙ Чайльд: НЕ БЛИН МНОГОЧЛЕН Кэйа: НЕ БЛЕН ОДНОЧЛЕН МНОЖИМ ОДНОЧЛЕН НА МНОГОЧЛЕН Джинн: Здесь же учителя.. Лиза: Милашки, чего вы? Кэ Цин: Им по барабану. Гань Юй: Ну зачем вы так, госпожа Кэ Цин? Нин Гуан: А ничего, что вы на моем уроке, деточки? Чжун Ли: Как выключить здесь звук, кто может объяснить? Слыхал о такой функции. Чайльд: Еба Создали группу специально для это и дальше лохуемся @Чжун Ли Сяньшэн, я потом объясню, ладно??"Депутаты из 11-Б"
Кэйа: Стоп спросить хотел @Чайльд как там ваще занятия прошли Стоит ли мне дальше бояться взгляда историка, мистер шпион? Чайльд: Э Ну вообщем, его хата во первых пиздец как далеко от моей, что пришлось переночевать там А во вторых, он просто сидел и рассказывал темы которые мы еще в прошлом году брали, а я должен был законспектовать это всё Скоро новую тетрадь покупать придётся(( И руку новую пришивать Кэйа: С рукой что? 0_о Чайльд: Болит Скарамучча: Отгрызли? Чайльд: Письку тебе отгрызли У меня рука просто болит >:о Кэ Цин: Мне так нравится наш новый классный руководитель. Не собирал деньги на шторы, не выжимал из нас последние соки. А взял сам, и купил эти гребанные шторы. Кэйа: У него чувство юмора просто нет слов.. Мечта ПЛЮС ОН ПООБЕЩАЛ ЧТО БУДЕТ ВТАЙНЕ ПОКУПАТЬ НАМ ВЫПИВКУ КОГДА НАМ 18 НЕ ИСПОЛНИТСя 😭💞 Ху Тао✨✨💞🛐🧕🔫✨🧕💞💞: Скиньтесь по 50 гривень на новий труна🥺🥺😏🙂☺😔 І я вам придбати труна коли ви померти ☺🥰🙂🥴😨 Чайльд: Ого украинский Хоть что-то не столько сложное как ебанные китайские иероглифы Люблю Украину за то что буквы хотя бы прочитать можно Интересно, а как воспринимает китайский язык Мучача, он же в Японии родился... Там тоже хуй пойми что Скарамучча: Не ебу что она написала Чайльд: Ну да тебе же хуй отгрызли Дилюк: Как всегда, ведёте себя как ебнутые. Чайльд: Эаэеаэ я не вытерплю уже, хочу уже конца урока Кэйа Кэйа: Ага? Скарамучча: в заднице курага Отвечайте нормально блять Мона: Какой ты токсичный Чайльд: Что это с ним... Кэйа: Ты про историка? Или Скарамуччу?? Чайльд: Естесна про Чжун Ли Будто ему плохо что ли Он же всегда рассказывал что нибудь Пусть и неделю у нас находится А тут прям оп... и просто я задал что-то вам, материал вот на этой странице и пахайте.. Но это ведь даже не самостоятельная работа, или чет такое..-
Чайльд чувствовал себя очень напряженно. Он даже не посмел взять ручку в руки, чтобы наконец приступить к выполнению задания, которое было поручено всему классу. Рыжик так пристально наблюдал за учителем истории, что казалось, будто за партой сидит статуя, а не тот самый главный хулиган. Темноволосый же постоянно потирал переносицу и касался своего лба ладошкой, а сейчас и вовсе спохватился за край учительского стола, и заметили это все. Но не все придали этому значение, думая, что для преподавателя это абсолютно нормально, и что он просто сейчас примет какое-нибудь обезболивающее, и станет куда легче. Конечно, янтарноглазый выпил две таблетки у всех на виду, но все стало куда хуже. Ведь когда Чжун Ли, пытаясь добраться к оффисному креслу, не нарочно стащил со стола скатерть, упав на колени. Голова болела ужасно, и даже лекарство не способно было хотя бы на время смягчить эту пульсирующую боль. Тогда Ли и вовсе прилёг на пол полностью. А что же в то время делал весь класс? Если бы не Чайльд, Кэ Цин, тихоня Альбедо и Джинн, возможно ученики бы и дальше сидели, не вдупляя что произошло. — Так, Чайльд, ты можешь его на кресло положить? ‐ Голос принадлежал самой старшей ученице, которая вечно командует, Джинн, а Тарталья лишь молча подал знак что сможет кивком, но когда рыжик начал свое дело, к нему присоединился Дилюк, а Кэйа лишь стоял в сторонке. Он же тот, кто никогда не поднимал особо тяжелые предметы. Когда дорученное было выполнено, уже послышался голос Альбедо, что обращался к одному конкретному человеку. — Сахароза, пульс? — Пульс это... — Нет, не это, нет времени на это, проверь пульс, говорю! ‐ Этот тон её друга даже слегка напугал девчушку, и обладательница мятно-зелёных волос покраснела от стыда, но зато сразу схватила руку потерявшего сознание, и сжала запьястье большим пальцем. ‐ Что? — Он есть... Есть, но... ‐ Она на немного запнулась, думая как бы все лучше сказать. ‐ Он как-то... Редко проявляется прямо сейчас. — Значит все в порядке? ‐ Вопросительно поднял бровь Аякс. — Не все в порядке. ‐ Промымрил Альбедо, проверяя температуру. ‐ У господина Чжун Ли жар с высокой температурой, скорее всего. Бледный еще очень. Я тут уже ничего не сделаю... Долгое молчание, каждый открывал рот, чтобы что-то предложить, но так и не выдал никакого звука абсолютно. Такую паузу прервал всеми любимый, и местами надоедливый, фатуец. — Стоим, как будто кирпич проглотили, медсестру, Бога ради, зовите. Будь бы тут Барбара, она бы с самого начала это сделала бы.-
"Депутаты из 11-Б"
Чайльд: @Гань Юй @Кэ Цин В медпункте уже без происшествий? Кэ Цин: Не знала, что ты умеешь волноваться за учителей. Чайльд: Он же не такой злой как другие Или ты думаешь что я неблагодарный клоун? >:о Кэ Цин: Про неблагодарного ни одной мысли не было. Но клоуном тебя считала всегда. Чайльд: ... Жестокая Ладно, сам узнаю >:(