Как успокоить неугомонных?

PG-13
В процессе
139
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 11 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

"Ой, кажется кто-то у нас..."

Настройки
Примечания:

-

      — Альберииих! Постой. ‐ Рыжий зевнул. ‐ Дай телефон, прежде чем уйдёшь. На минутку. Мне просто позвонить надо...       — У тебя снова счёт закончился?       — Именно! ‐ Прозвучало это очень даже уныло и содержало капельку гнева вместе с грустью. ‐ Я к медсестре, кстати ходил, а она... Как собака злая. Типо коронавирус, а я без маски, тра-та-та... Ну, я все равно узнал что хотел.       — И что узнал? ‐ Кэйа даже заинтересованно поморгал глазами, налепив ехидную, но милую ухмылку.       — Нет его там. Так дашь телефон или нет? На минуту же всего лишь.       — Ты тогда то же самое говорил, и в итоге украл мой телефон.       — В этот раз не украду, честно-честно!       — Ладно. ‐ Тихо промымрил это обладатель повязки на глаз, вытащив из кармана желанный его другом предмет, отдав его Аяксу на, как тот говорил, одну минуту, замечая, как его собачья мордочка меняется на довольное лицо, и Тарталья триумфально выдал смешок. Наблюдая за рыжим пройдохой, которым каким-то чудом назывался его лучшим другом, Кэйа заметил, что он действительно пролистывает контакты, и фатуец выбрал номер учителя, на что тот сказал следующее. ‐ Слушай, может не надо?       — Тебе то может не надо, а мне надо. ‐ В ответ кратко фыркнул Чайльд, дразня того. ‐ А что, боишься одного из самых добрых учителей?~       — Ну... ‐ Он запнулся.       — Баранки гну. Не волнуйся, думаю, меня он узнает, тем более что я ему об этом скажу. ‐ Набрав этот номер, он ожидал когда примут звонок, и это действительно случилось. Первое, что Аякс услышал, это обычное приветствие, что упомянула имя обладателя этого телефона, и тот, естественно, поправил его. ‐ Не Кэйа, а Чайльд. Просто спросить хотел... У вас все в порядке?       — Что? Я думал ты про занятие спросишь...       — Да, конечно. Все отлично. Не желаешь придти на занятие? Я могу к вам заехать.       — Желааю... ‐ Протяжно и сладко произнес одиннадцатиклассник. - Я сам. Я помню дорогу. Время то же самое?       — Любое.       — Хорошо.        — Ох... Как же повзрослел мальчик... ‐ Кэйа наклонил голову, а его ухмылка стала ширее. Он решил так же подразнить Чайльда, как тот поступил с ним. Все возвращается бумерангом, хах. ‐ Ой, кажется кто-то у нас влюбился.       — Тихо, Альберих. ‐ Тарталья ударил того по затылку ладошкой. - Если кто-то в кого‐то и влюбился, то это ты в Дилюка. ‐ Синеволосый сложил руки и смущённо отвел взгляд в сторону, состроив недовольное личико.       — Все в порядке? Вы о чем?       — Все отлично, ни о чем. Уже бегу.

-

"Бульбокопатели 11-Б и учителя"

Венти:       Извините вечеринки не будет Царица меня убьет((( Кэйа:       Та за шооо Бэй Доу:       Та за шооо Дилюк:       Я рад

"Депутаты из 11-Б"

Кэйа:       Мне грустно :(       Но       Я сорока       И я вам принесла новость       Чайльд словил краш на деда 🥺       Но отрицает это, эа       Добавьте Венти, аля       Он классный       За маты не ругает       Кто тут админ.. Бэй Доу:       Да, добавьте       А Нинку?... Скарамучча:       Ты охуела?       Она злая как собака       Она агрится блять на каждое матерное слово Бэй Доу:       Да, я охуела, зато приобрела возможность ебать кого-то, когда тебе отгрызли хуёчок))       На Нинку ты не гони Скарамучча:       Ну вот иди и ебись с Нинкой своей Бэй Доу:       Иду Кэ Цин:       С кем я учусь... Гань Юй:       Госпожа Кэ Цин, я могу к вам наведаться?.. Кэ Цин:       Гань, не стоит ко мне обращаться, как будто я пожилой человек, я твоя подруга. Ответ на вопрос - определённо да. Джинн:       Что за группа? Кэйа:       Группа без учителей...       Или же группа с Вентии

Пользователь Кэйа добавил пользователя Венти в эту группу.

Кэйа:       Ждёмс-. Джинн:       М, ясно. Кэйа:       Нет блин пасмурно Скарамучча:       Нет блять хуясно Дилюк:       Заебали. Кэйа:       Очень рад что смог избавить тебя девственности, мой дорогой Дилюк Дилюк:       ... Альбедо:       Извините, но точки признак дрочки Кэйа:       АЛЬБЕДО ОЖИЛЛ Альбедо:       Да да, я       Впервые взял телефон в руки после стольких проведенных мною опытов Бэй Доу:       А где       Чайльд Ху Тао✨✨💞🛐🧕🔫✨🧕💞💞:       Я его закопала 😨😨🥺🥺🥺😨🥰🥵🥵🥵😳😳 Кэйа:       К деду пошел Бэй Доу:       Че серьезно Кэйа:       Ну да       У него мб занятие там       Но       Я верю в то       Что они пососутся       будут навсегда вместе и заведут детей       Он меня сегодня по затылку ударил когда я сказал что он влюбился Джинн:       😳       Разве он не охотно признает такое или подшучивает над этим? Кэйа:       А я о чем говорю Чайльд:       Кэйа       Я тебе еще один подзатыльник влеплю)       Хотя нет, десять)       Только в понедельник Кэйа:       Ты где Чайльд:       На улице Кэйа:       Почему Чайльд:       Счет пополняю нахуй       Уже иду на допы 💞       Мышонок, добавь Синьору 🥺 Скарамучча:       Еще раз так назовешь Ху Тао✨✨💞🛐🧕🔫✨🧕💞💞:       Гроб какой?? Скарамучча:       Не буду тратить деньги на гроб, просто возьму мешок для мусора и закопаю в лесу       Дотторе не хочешь?) Чайльд:       ... Жестокий как Кэця       Дотторе не надо       Синьору только добавь Скарамучча:       Либо нихуя не добавляю либо Синьору вместе с Дотторе Чайльд:       Ай ладно гномик похуй уже

Пользователь Чайльд добавил пользователя Синьора

Примечания:
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник