Как успокоить неугомонных?

PG-13
В процессе
139
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 11 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Учителю не до смеха.

Настройки

"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"

Венти:       Ебать че было       Почему я пел гимн германии       МЕНЯ УВОЛЯТ Сяо:       Не уволят, я поговорил с некоторыми учителями, пообещал, что больше не повторится, хоть и ответственность за вас не несу.       Вы напились, учитель Венти.        Венти:       Сяо...       Ты герой...       Но мне реально стоит поменьше пить       Блять, я кое что вспомнил       Если в ближайшие сутки я не отпишу, значит..       Агрх.. Кэйа:       ТАРТАЛЬЯ       ЧЕ ЗА ХУЙНЯ       ТЫ БРОШЕК НА ЖОПУ ПРОМЕНЯЛ, ТЫ В КУРСЕ?? Тарталья:       НИЧЕГО Я НЕ МЕНЯЛ       Я вообще то его нечайно встретил       Ебать не сидеть же дома с этими наркоманами голодным вот и пошёл в супермаркет       Ещё претензии? Кэйа:       ТЫ ЗАМЕСТО НЕГО ОПЛАТИЛ ПОКУПКИ       Чего оправдыешься??? Тарталья:       А учитель че не человек чтоли, вместо занятий оплатить покупку нельзя???       Бля хватит угарать надо мной что я влюбился! Кэйа:       Звучит вроде оправданно Ху Тао:       ХАВХЩХ да ты что       Значит вот так если опровергаешь       Помнишь ты с ним ко мне подошёл потому что я привлекала внимание чтобы публика купила гробы по скидке? Мона:       ОООО ХУ ТАО ХАХАХ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ Ху Тао:       Я совершила ошибку и решила сбежать но не вышло они меня окружили       а тут они и я смотрю значит на деда прошу помочь а торт такой на меня гадина "кажется, этот ребёнок вас очень любит, Чжун Ли сэнсей"       "Я тебя тоже люблю, Чайльд, с чём помочь?"       Я БЫЛА В ШОКЕ И ОН ТОЖЕ       ХАВХЩХЩКЭ0ЩХЗХЩХЩХЩХЗХЩ09ХЗ        Тарталья:       Иди нахуй 😭 Кэйа:       АвВЗГЗ90ЩХ0ЗЩ08ЗХЗ БЛЯТЬ УРЫЛ И ЗАКОПАЛ Кэ Цин:       Вау, как интересно.       Знаете, что такое сарказм?       О, Господи... Гань Юй:       А, ты из-за Венти что ли?       Он плачет       Кэ Цин, давай лучше я в него спрошу что случилось... Люмин:       Схуяли он плачет       Итер что за хуйня Итэр:       А что я то сразу       Я рядом с тобой блять       Ты меня за собой тянешь как собаку туда сюда Люмин:       А Итэр:       Б       Что с Венти?       Кто посмел обидеть Кэйа:       Что с Венти? Дилюк:       ? Кэ Цин:       Гань Юй выясняет. Сяо:       Я к вам?...

***

      — Да говорю же... Все нормально... - Гань Юй продолжала слышать еле сдерживающего слёзы и прикрывающего свое лицо преподавателя, но тот же всё равно выдавал своё хуевое состояние хныканьем и удушьем, видимо наелся соплей после плача. Волосы были расстрепанны, улыбка, от которой веяло фальшем, еле висела на мокром личике, и в итоге спала, когда тот, сложа руки, положил голову на скопление.       — Но вы бы не ревели тогда, если бы всё было нормально, профессор Венти. - Кэ Цин отреагировала слишком остро, но Гань Юй успела её утихомирить, что та вышла из кабинета передохнуть.       — Пожалуйста, профессор Венти, расскажите мне, что случилось. Я постараюсь вам помочь хоть как-то, да и это между нами останется, если хотите! - Голубовласая легонько приобняла рукой преподавателя, хоть и сомневалась в эффективности этого действия, но все равно решилась. И учитель сомневался. Сомневался, стоит ли обо всём говорить. Что так прошло очень много времени, схватившись за голубенькие косички, он только сильнее завелся. Психоз. Осознание, почему он выпил столько алкоголя.       — Мой... Брат... Брат-бли... Знец... Мы с ним были неразлей вода. Почему... - Гань Юй уже приблизительно сложила сцену из понятого и предположенного, но лишь дала договорить профессору, молясь, чтобы это оказалось не то, о чем ученица думала. - Он погиб... В авиакатас... Авиа... Он летел сюда с Германии, чтобы... Чтобы...       Девушка резко прикрыла ладонью свободной руки рот. У неё всё тело тряслось, и по ней пробежались мурашки, как только она это всё представила...       — Почему в числе немногих погибших оказался он... Почему... - Она крепко обняла на несколько секунд, но после заставила учителя посмотреть на неё.       — Профессор Венти, вам... Вам стоит пойти домой! Мы с Кэ Цин вас проведём непременно! И позаботимся о вас, пообещаю, просто немножко отойдите от этих воспоминаний!... Идём. - Обладатель бирюзовых глаз немного времени подумал, посомневался, подрался с мыслями о эгоистичности, но в итоге послушно кивнул. С камнем в сердце. Она встала и потянула его за собой, увидев у дверного проёма Сяо, который не успел и моргнуть, как только эти оба вылетели из кабинета, схватив куртку Венти, и тогда по корридору направились куда-то, что Кэ Цин побежала за ними, еле не падая с ног.

-

"Бульбокопатели 11-Б и учителя"

Гань Юй:       Прошу простить всех, но профессор Венти некоторое время в школе появляться не будет, причина тяжелая, говорить не хочет никому. Кэ Цин:       Я, как свидетель, говорю что моя подруга не стала бы врать или что-то подобное. Чжун Ли:       Ох. Бедный. Передавай все самые лучшие пожелания о поправке. Нин Гуан:       То же самое.

"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"

Тарталья:       А что с Венти то? Кэ Цин:       Тебя ебёт? Тарталья:       Я ебу, ты только с нами такая токсичная? 😡 Скарамучча:       Не забывай, что не только она Мона:       Эээ ты фильм смотришь или нет пупсик? Скарамучча:       А ой уже иду Люмин:       ПУПСИК       Ладно раз Венти пошел отдыхать я желаю ему удачи а у вас спрошу а какие у вас здесь парочки? Тарталья:       Бля Лиза что то пишет вырубай       КТО ЛИЗУ ДОБАВИЛ ОНА У НАС ВООБЩЕ ТО УЧИТЕЛЬ ЛИТРЫ Лиза:       Значит слушай, милашка.🙂✨       У нас имеются Кэйлюки, которые не могут никак уж в своих чувствах признаться, и с ними мутная история...       У нас имеются давно канонные ГаньЦин.       Страстные Бэйгуан.       У нас есть Скарамоны которые то ли придуриваются, то ли реально встречаются, ведь всю жизнь они были заклятыми врагами..       Ну и пару челиков влюблены. Люмин:       О ты мне нравишься)       Какие преподы классные емае Кэйа:       Подожди ты нашу физичку, Райден, не видела) Гань Юй:       Блин. Что делать? У нас Венти чего-то пчихает, или.. Сяо:       Коты?.... Кэ Цин:       КОТА ЗАБЕРИ       УЖЕ САМА ЗАБРАЛА       
Примечания:
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)