"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"
Венти: Ебать че было Почему я пел гимн германии МЕНЯ УВОЛЯТ Сяо: Не уволят, я поговорил с некоторыми учителями, пообещал, что больше не повторится, хоть и ответственность за вас не несу. Вы напились, учитель Венти. Венти: Сяо... Ты герой... Но мне реально стоит поменьше пить Блять, я кое что вспомнил Если в ближайшие сутки я не отпишу, значит.. Агрх.. Кэйа: ТАРТАЛЬЯ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ТЫ БРОШЕК НА ЖОПУ ПРОМЕНЯЛ, ТЫ В КУРСЕ?? Тарталья: НИЧЕГО Я НЕ МЕНЯЛ Я вообще то его нечайно встретил Ебать не сидеть же дома с этими наркоманами голодным вот и пошёл в супермаркет Ещё претензии? Кэйа: ТЫ ЗАМЕСТО НЕГО ОПЛАТИЛ ПОКУПКИ Чего оправдыешься??? Тарталья: А учитель че не человек чтоли, вместо занятий оплатить покупку нельзя??? Бля хватит угарать надо мной что я влюбился! Кэйа: Звучит вроде оправданно Ху Тао: ХАВХЩХ да ты что Значит вот так если опровергаешь Помнишь ты с ним ко мне подошёл потому что я привлекала внимание чтобы публика купила гробы по скидке? Мона: ОООО ХУ ТАО ХАХАХ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ Ху Тао: Я совершила ошибку и решила сбежать но не вышло они меня окружили а тут они и я смотрю значит на деда прошу помочь а торт такой на меня гадина "кажется, этот ребёнок вас очень любит, Чжун Ли сэнсей" "Я тебя тоже люблю, Чайльд, с чём помочь?" Я БЫЛА В ШОКЕ И ОН ТОЖЕ ХАВХЩХЩКЭ0ЩХЗХЩХЩХЩХЗХЩ09ХЗ Тарталья: Иди нахуй 😭 Кэйа: АвВЗГЗ90ЩХ0ЗЩ08ЗХЗ БЛЯТЬ УРЫЛ И ЗАКОПАЛ Кэ Цин: Вау, как интересно. Знаете, что такое сарказм? О, Господи... Гань Юй: А, ты из-за Венти что ли? Он плачет Кэ Цин, давай лучше я в него спрошу что случилось... Люмин: Схуяли он плачет Итер что за хуйня Итэр: А что я то сразу Я рядом с тобой блять Ты меня за собой тянешь как собаку туда сюда Люмин: А Итэр: Б Что с Венти? Кто посмел обидеть Кэйа: Что с Венти? Дилюк: ? Кэ Цин: Гань Юй выясняет. Сяо: Я к вам?...***
— Да говорю же... Все нормально... - Гань Юй продолжала слышать еле сдерживающего слёзы и прикрывающего свое лицо преподавателя, но тот же всё равно выдавал своё хуевое состояние хныканьем и удушьем, видимо наелся соплей после плача. Волосы были расстрепанны, улыбка, от которой веяло фальшем, еле висела на мокром личике, и в итоге спала, когда тот, сложа руки, положил голову на скопление. — Но вы бы не ревели тогда, если бы всё было нормально, профессор Венти. - Кэ Цин отреагировала слишком остро, но Гань Юй успела её утихомирить, что та вышла из кабинета передохнуть. — Пожалуйста, профессор Венти, расскажите мне, что случилось. Я постараюсь вам помочь хоть как-то, да и это между нами останется, если хотите! - Голубовласая легонько приобняла рукой преподавателя, хоть и сомневалась в эффективности этого действия, но все равно решилась. И учитель сомневался. Сомневался, стоит ли обо всём говорить. Что так прошло очень много времени, схватившись за голубенькие косички, он только сильнее завелся. Психоз. Осознание, почему он выпил столько алкоголя. — Мой... Брат... Брат-бли... Знец... Мы с ним были неразлей вода. Почему... - Гань Юй уже приблизительно сложила сцену из понятого и предположенного, но лишь дала договорить профессору, молясь, чтобы это оказалось не то, о чем ученица думала. - Он погиб... В авиакатас... Авиа... Он летел сюда с Германии, чтобы... Чтобы... Девушка резко прикрыла ладонью свободной руки рот. У неё всё тело тряслось, и по ней пробежались мурашки, как только она это всё представила... — Почему в числе немногих погибших оказался он... Почему... - Она крепко обняла на несколько секунд, но после заставила учителя посмотреть на неё. — Профессор Венти, вам... Вам стоит пойти домой! Мы с Кэ Цин вас проведём непременно! И позаботимся о вас, пообещаю, просто немножко отойдите от этих воспоминаний!... Идём. - Обладатель бирюзовых глаз немного времени подумал, посомневался, подрался с мыслями о эгоистичности, но в итоге послушно кивнул. С камнем в сердце. Она встала и потянула его за собой, увидев у дверного проёма Сяо, который не успел и моргнуть, как только эти оба вылетели из кабинета, схватив куртку Венти, и тогда по корридору направились куда-то, что Кэ Цин побежала за ними, еле не падая с ног.-
"Бульбокопатели 11-Б и учителя"
Гань Юй: Прошу простить всех, но профессор Венти некоторое время в школе появляться не будет, причина тяжелая, говорить не хочет никому. Кэ Цин: Я, как свидетель, говорю что моя подруга не стала бы врать или что-то подобное. Чжун Ли: Ох. Бедный. Передавай все самые лучшие пожелания о поправке. Нин Гуан: То же самое."Президент Сяо и депутаты из 11-Б"
Тарталья: А что с Венти то? Кэ Цин: Тебя ебёт? Тарталья: Я ебу, ты только с нами такая токсичная? 😡 Скарамучча: Не забывай, что не только она Мона: Эээ ты фильм смотришь или нет пупсик? Скарамучча: А ой уже иду Люмин: ПУПСИК Ладно раз Венти пошел отдыхать я желаю ему удачи а у вас спрошу а какие у вас здесь парочки? Тарталья: Бля Лиза что то пишет вырубай КТО ЛИЗУ ДОБАВИЛ ОНА У НАС ВООБЩЕ ТО УЧИТЕЛЬ ЛИТРЫ Лиза: Значит слушай, милашка.🙂✨ У нас имеются Кэйлюки, которые не могут никак уж в своих чувствах признаться, и с ними мутная история... У нас имеются давно канонные ГаньЦин. Страстные Бэйгуан. У нас есть Скарамоны которые то ли придуриваются, то ли реально встречаются, ведь всю жизнь они были заклятыми врагами.. Ну и пару челиков влюблены. Люмин: О ты мне нравишься) Какие преподы классные емае Кэйа: Подожди ты нашу физичку, Райден, не видела) Гань Юй: Блин. Что делать? У нас Венти чего-то пчихает, или.. Сяо: Коты?.... Кэ Цин: КОТА ЗАБЕРИ УЖЕ САМА ЗАБРАЛА