Как успокоить неугомонных?

PG-13
В процессе
139
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 11 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

У Венти аллергия на Сяо или грёбанные скейты.

Настройки
Примечания:

"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"

Кэйа:       Всем доброе утро Дилюк:       Доброе Синьора:       🤨 Тарталья:       Всем доброе утро Скарамучча:       Иди нахуй оно плохое я проснулся

Личные сообщения пользователей Сяо и Венти.

Сяо:       Доброе утро?.       Не удивляйтесь, профессор Венти, с давними друзьями всегда нужно здороваться, и вы не исключение.       Профессор Венти?       Ответьте, раз прочитали.       Ладно, я надеюсь, что все хорошо. Удачи тебе, если что, звони. Венти:       Эй, уберите Сяо, у меня аллергия на котиков. Сяо:       ?... Венти:       Ничего-ничего, имел ввиду, что это мило с твоей стороны. Я так понял, ты бы хотел навестить меня, да? Я не против. Сыграешь со мной на плейстейшене как давний друг? Сяо:       С радостью. Только соберусь.

-

      — Эй, Сяо. Я, конечно, всё понимаю, что ты собираешься как можно быстрее придти к пострадавшему и поднять ему настроение, но не забудь поесть. Это тоже более чем важно. - Высокий мужчина-азиат собирал длинные, коричневые волосы в низкий хвост, и когда они были в должном порядке заплетены, Чжун Ли показал на завтрак на столе, а это был обычный омлет. Затем он подошёл к окну, дабы покурить немного.       — Спасибо, пап, что не суп.       — Не за что.       — И ты снова себе ничего не приготовил. Уже ходишь весь худой, как скелет, словно одинокая волчица-мать нам отдаёшь последние куски мяса. - Фыркнул. Парень поправил свисающую прядь за ухо, рубя омлет на кусочки, а потом эти кусочки Сяо подносил ко рту. Мистер Ли лишь пустил дымок, ухмыльнувшись.       — Ничего от одного пропущенного дня мне не случится. А ты таки мой сын, и поэтому я за тебя больше волнуюсь. Но мне нравится такая ответственность.       — Ухажёра бы тебе найти, пап. - Да, Сяо таки предполагал что именно ухажёра, ибо его отец выглядит маленьким как воробьиное перышко. Ну как сказать, чувство что он вот-вот упадёт от нехватки сил. Так же, как и думал, что он, наверное, гей. - На тебя на твоей работе много кто засматривается.       — Ох, Сяо. Не подавай мне идей трогать бедных учеников. Это законом запрещено, а я им всего лишь подражаю.       — А также ты играешься с чьими-то чувствами.       — Тихо-тихо, у нас ещё работящие сёстры спят. Кто это тут у нас такой умный и разговорчивый стал? - Чжун Ли сначала говорил серьёзно, но в итоге янтарноглазый негромко рассмеялся, но схватив дымок от сигареты, прокашлялся. - Сяо, кто тебя за язык тянул? Давай собирайся к своему другу, а то расстроится из-за несдержанного обещания, я тебя умоляю.       Сяо лишь положил тарелку в умывальник, и оставил своего опекуна размышлять о чём-то своём и докуривать свою сигарету, накидывая куртку и обуваясь в первые попавшиеся кроссовки, выбегая из квартиры.

***

      Первое, что он увидел, так это Кэ Цин, подружку, ну или же девушку, его сестры Гань Юй. Она сразу собралась уходить с предлогом, что пришла лишь проверить состояние пострадавшего. Напоследок сиреневоглазая посоветовала не напоминать ни о чём плохом, и не рассказывать ничего плохого тоже. А также ничего у него не спрашивать. А Сяо уже об этом и так знал. Ну, элементарно скинув куртку и разувшись, он пошёл искать Венти, который уселся в гостинной на кресле-мешке перед большеньким телевизором, и положив джойстик, соскочил чтобы обнять пришёдшего и потянуть за собой, дать второй джойстик и хитро ухмыльнуться. Янтарноглазый увидел на экране заставку какой-то страшной игры, и сразу же вздрогнул от звука.       — Серьёзно? Хоррор? - Он удивлённо взглянул на Венти. Ой, как он ссался от таких игр.       — Так веселее! Ехе!       — Ладно... - Неохотно согласился Сяо, вздыхая.       — Какой же ты котик!       — ААА! Венти, вырубай! - Тут резко выскочил скример без предупреждения самой игры. Парень с косичками тихо рассмеялся, ведь всё ещё чувствовал вину, что так быстро забывает смерть брата. Сяо все катки этой длинной игры забавлял Венти.

-

"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"

Тарталья:       Кэй идём гулять       Я нашёл какую-то поляну мы можем покататься на скэйтборде Кэйа:       Ладно а там это       Не ушибусь Тарталья:       Да все будет заебато пиздато там дорожки ровные выхода на дорогу нет       Пошли Мона:       Можно с вами? у меня тоже скейт завалялся, куда девать не знаю       Хочу попробовать челики вот =) Тарталья:       Конечно можно дама чего спрашиваешь       Втроём веселее       Мож ещё кто хочет? Бэй Доу:       Яяяяяя       Нинка если что с нами но она придираться не будет обещаю Скарамучча:       Я с Моной просто на лавочку       С Чайльдом ничего хорошо не заканчивается Тарталья:       ==( Кэйа:       Так всё на нашем фирменном месте встречаемся? Тарталья:       Пизда       Остальным говорю это возле школы там рядом с той классной пекарней       😼

-

      Как только банда скейтбордистов встретилась, так сразу все подались на место для занятия данным видом спорта, и она действительно была чистенькой, при том людей много не было. Ну, был один мальчик, он ушёл. Всё было для безопасности экстремалистов предусмотрено. Даже поляна была из специального мха, чтобы вдруг не расхерачить коленки до крови. Рай, ничего не сказать.       Пёрвым пошёл, конечно Тарталья, и сразу покатившись на этой креативно раскрашенной доске вниз, утратив равновесие и бухнувшись на самом дне, а вот скейт улетел наверх. Но рыжеволосый даже был не вкурсе, что за ним последовал Кэйа, сначала удачно оказавшись на той стороне, а потом поняв, что едет обратно на Чайльда, то затормозил, вылетев на парня, что пискнуть не успел, не то что закричать. В итоге... Эти два болвана валялись на земле и ржали как кони до боли в животе и нехватки сил, чтобы подняться. Когда-то концу этого ржача суждёно было настать, и Тарталья легонько хлопнул друга по спине и попытался вылезть из под него, помогая подняться.       Следующей была Бэй Доу, пока синий и рыжий пробовали тренироваться на обычной, ровной полянке. Мона просто боялась попробовать, и решилась ещё чутка подготовиться. Скарамучча ей в этом помогал. Чтож, брюнетка сначала спрашивала у Нин Гуан, хочет ли та прокатиться с ней, но та резко отрезала.       — Дорогуша моя, ты нам челюсти сломаешь! На одном скейте нам двоим - ни-ни!       — Ну ладно, а самой хочешь попробовать или нет? Хотя знаешь, у меня есть идея получше, и меня не пугает твое предупреждение... - Она затянула преподавательницу математики в короткий публичный поцелуй и взяла на руки, заскочив на скейт и тогда уже получила неизведанное количество раз по затылку и куча вежливой брани. А самое главное, когда они прибыли в целостности и сохранности...       — Бэй Доу! Ты с ума сошла! Пусти! Я тебя дома накажу!       — Как же ты накажешь? - Игриво.       — Хмпф! Две контрольные по новым темам без моей помощи. И за каждую ошибку буду кусаться.       — Я всегда хотела засос, Нин!       Кэйя и Тарталья коварно переглядывались между собой, а некоторые моменты еле успевали записать на диктофон, встроенный в телефонах. А именно в следующий момент они решили снова включить диктофон, чтобы сохранить легендарную, саркастическую речь Скарамуччи, бесящегося рядом с длиннопатлой.       — Великая астролог, Мона Мегистус, вот я, ваш преданный друг, подчинённый, парень, хуй знает кто, и я гадаю на пельменях в мисках что сегодня весь день твой, и что вся удача на твоей стороне, и всё в мире скажет тебе да!       — Эээ, Скар, подо-...       — Едь нахуй, с Божьей помощью! - Он пнул скейт с сидящей на нём девицей, что вцепилась в саму доску, и закрыла плотно свои глаза. Лишь чувствовала, как она ехала в две стороны, пока скейт медленно не остановился на самом дне. - И что, умерла?       — Не смейся надо мной! - Она взяла доску и подошла к низкорослому гномику с оригинальной стрижкой. Зато смеялись окружающие их друзья... Она поставила скейт и заставила встать на него Скару, так же пнув его, слыша визги. - Едь с Божьей помощью, звёздочка! После этого мы едем в ЗАГС!       Скар не ушибся уж точно, лишь легонько косякнул и грохнулся так же на задницу при прибытии.       — Какой ЗАГС?!       — По твоему раскладу сегодня всё мне скажет да! - Раздался более громкий смех. Ох уж. Этот денёк выдался весёлый. И в школу завтра пойдут с хорошим настроением.
Примечания:
139 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник