"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"
Мона: Ля Какой звонок я в очереди за дошираком ало Куплю И потом бегу Инет бесплатный кончается блять.. Кэ Цин: Хорошо, поспеши. Только помни что сейчас литература, мы в нашем классе с Лизой. А то будет как тогда, что ты перепутала четверг с пятницей и пришла на историю. Скарамучча: Она до сих не запоминает даты и расписания. Астролог, ух. Гань Юй: Цинь, мне нужно проведать Венти, скажи Лизе, чтобы она потом кинула мне домашнее задание! Или сама скинешь? Кэ Цин: Сама скину, беги, солнышко Синьора: Как интересно...~ Скарик то уже всё? Умер от инфаркта после вчерашнего? Кстати я жду листик с загса, сынуль :) Скарамучча: Иди ты Тарталья: Я тоже пропускаю литру бебе Потом дз возьму А давайте все пропустим литру чтобы Лиза успела потрахаться с паралельной этой училкой - Джинн?) Кэйа: Лиза больно кусается пж не надо Кэ Цин: Фу. Ученик с учителем - извращение, а учитель с учителем - тем более. Тарталья: Фу на тебя, ты не знаешь что такое веселье :( Лиза: Спасибо, милаш, я потом таки затяну мою работящую Джинн расслабиться таким образом ==) Дилюк: Мне поезд ногу переехал, я смеюсь. Кэйа: ЧТ ЛЮК ЛЮБИМЫЙ ЧТО С ТОБОЙ Дилюк: Вливался в ваш конченный клуб, передумал. Я пошутить пытался, иди нахуй.-
Тарталья и вправду пропустил последний урок. Он сам не знал, почему его тянет к кабинету истории, по совместительству к кабинету 9-А класса, но дело уж точно не в самом предмете, например, потому что хочет провести дополнительные уроки. А именно в том, кто у него историю ведёт. Заходя в кабинет, он с ухмылкой поздоровался, как тут Чжун Ли собрал стопку бумаг, выравнивая их об стол и отложил на бок, приглашая сесть за переднюю парту. У него был... Заинтересованный, вопросительный взгляд. — Сегодня же занятий нет, Чайльд. Почему же вы покинули урок и пришли ко мне? Неужто не по поводу этих же занятий? - Янтарные глаза оппонента все ещё с каким-то желанием всё выяснить как можно быстрее пропаливали усадившегося за партой ученика. Рыжеволосый оперся о стол согнутым локтем, положив голову на ладонь. — Я повеселился вчера с друзьями, так может быть повеселюсь и сегодня с вами? Ну, или вы не считаете меня своим хорошим знакомым? — В каком же смысле вы хотите повеселиться со мной, Чайльд? — Поболтать с вами, я же вижу, что у вас свободное время, профессор Чжун Ли. - И даже не сяньшэн или сэнсей, ему надоело уже, что ли? - Или о чём вы подумали? — Ни о чём. - Профессор встал со своего стола, обошёв его и сев на пустую парту рядом с учеником, затем же погладил Тарталью по его рыжим, непослушным прядям этих кучерявых волос. Парень заметно смутился, но при этом он довольствовался данным поворотом предстоящего сюжета. А учитель и правда был довольно сексуальный, что сказать. - И что же вы хотите мне рассказать, уважаемый? - Преподаватель положил ногу на ногу. - Я весь во внимании. — У меня есть предложение сходить где-нибудь погулять, вариантов много, выбрать можете вы, что хочете, если умеете не преуменшать или сильно, ну прям пре-пре-пре-преувеличивать. Хотя я думаю что границ нет. — Так и скажите, что зовёте меня на свидание. А не боитесь ли вы ограничений закона? - Чжун Ли уже серьёзно глядел на своего ученика, что был игриво настроен. - Закон тоже строит границы. — Давай, пожалуй, на ты, я устал вот так как с президентом... - Чайльд завалился на спинку стула. - Так то я ничего не боюсь. Но подумайте над этим! Ну и никуда моя влюбленность не денется. — Да? Влюблённость? А не слишком ли ты приукрасил всё? А не то ли просто мимолётная искорка симпатии, которая вскорее таки исчезнет, Чайльд? - Чжун Ли понял, что ему скрутило живот. Как-то навевали воспоминания. Была девица же у него с такой же самоуверенностью. - Тем более... У тебя было и есть так много кандидатов, с которыми ты отлично проводил время. Я однолюб, не уверен, что потом тебя так легко отпущу. — А что они? Все они желают не страдательного счастья, в то время как я об этом мечтать только мог, и думать что такое только в сказках. Я хочу рискнуть. - Учителю оставалось только смотреть в эти глаза... О боже, не в глаза, а в голубую, пустую бёздну. — Звучит убедительно. — Так что? — Ещё подумаю. - Саркастический ответ не заставил себя ждать. Чжун Ли схватил щёчку Тартальи и неспешно затянул рыжеволосого в поцелуй, прилично нагнувшись. От неожиданности Чайльд чуть ли не вскочил, но быстро приспособился по ситуацию. Положив правую ладонь на ляжку янтарноглазого, он плотно закрыл глаза и расслабился, когда оппонент сжал ладонь Чайльда своей, слегка переплетая пальцы. Такой момент истины мог перерасти в нечто похуже... Но вдруг услышался скрип тяжёлых дверей, и учитель, резко вздрогнувшись, прервал это удовлетворительное лобызание, встречая Мону. Рыжий был в шоке, то ли от прихода одноклассницы, то ли от того, что произошло. — Ладно, я всё понимаю, но вас стучать учили или закон субординации не для вас? — Извините, я походу повторила ту же историю, извините... Но, я сделаю вам расклад! - Она лишь неловко улыбнулась и убежала, но при этом она держала телефон возле уха. Благодаря корридору, что разносит любой звук эхом, можно было услышать как Мона просила кого-то пополнить её счёт. Чжун Ли поспешил закрыть дверь обратно. — Я испугался. Она узнала. — Любовники? Так легко все удалось. — Помолчи, ты просто избранный. - Видимо... Он правда взаимностью отвечал. Да и Сяо, который был усыновлён не так давно, ему часто напоминал о том, что пора находить ухажёра. - Ладно, да, но пожалуйста, никаких признаков отношений на территории школы!-
"Президент Сяо и депутаты из 11-Б"
Мона: Пиздец я лох НО Я застала кое что интересное но говорить не буду, только Скару скажу Синьора: О может это другого прогульщика касается?) Мона: Ты тоже гадалка с перехода?) И я не прогульщица Кэ Цин: Извини, но я согласна, что ты прогульщица. Скарамучча: Быканула извиняйся соси хуйлушка Кэ Цин: Сам такой Скарамучча: Почему Кэ Цин: Примета такая. Ты мелкий, сам соси. 🤫 Тарталья: Я уверен что у Моны есть дилдо и она им ебёт Скару в жопу Скарамучча: Нет блять в дырку хуя Тарталья: Значит что ебёт согласен? Скарамучча: Нет иди нахуй пиздобрысый Синьора: Зачем ей дилдо, она футанари, она может порчу любую наслать Тарталья: Шаришь.) Кэйа: Ебят что делать если пообещали выебать в жопу Гань Юй: Радоваться, ты будешь впереди. ✨✨ Кэйа: ЧТО КОЗА ТЫ ЛИ ЭТО Кэ Цин: Гань?.... Гань Юй: Если серьёзно, это венти Я телефон утопил в унитазе Кэ Цин: А. Фух. Альбедо: Что будет, если человек ежедневно будет пить смерматозоиды вместо воды, не задохнется ли, будет писать или срать спермой? Хмм... Тарталья: А вот это Кэйа сейчас проверит с Дилюком)