Кровавая хабанера и Желтая молния

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 693 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 Выпуск из академии

Настройки
Летело время...и мы уже оканчивали академию. За те 2 года что я дружу с Минато, мы стали не просто друзьями, а лучшими друзьями. С ним очень весело проводить время:мы гуляли, даже по секрету уходили из Конохи в другой город на фестиваль ,пробовали разные вкусности, болтали, и просто развлекались, нам было хорошо вместе. Чтобы окончить академию нужно сдать экзамен, на основные знания. Минато был первей меня по списку и я очень надеялась чтоб он сдал, он конечно сильный, но всё же было тревожно. И вот, вызвали Минато, я была так взволнована. Те 5 минут длились так долго что думала вот вот сойду с ума. Когда закончили экзаменовать Минато учитель сказал: -Поздравляю! ты стал генином, надеюсь ты станешь великолепным ниндзя. После этих слов он выдал Минато повязку с инециалом нашей деревни. Он повернулся ко мне и прошептал: -Удачи, я верю в тебя - после чего он вышел из класса. Прочитав его слова по губам, я сама не заметила как засветилась от счастья. После того как он сдал экзамен было такое ощущение, будто гора с плеч упала. Вот только теперь пришло время поволноваться мне, о самой себе. К моему удивлению я сдала его довольно таки легко. Когда я вышла из академии я увидела Минато, вот только я к нему не подошла ведь он был вместе с родителями. В тот же момент я пошла домой. __________ После того как я вышел из академии, меня ждали родители. Я подбежал к ним что сообщить им что я теперь генин. Так же мы пофоткались и они пошли на работу,а я остался ждать Кушину. Прошло 30 минут, а она так и не вышла. Я зашёл обратно в академию, но там мне сказали что она уже давно ушла. Я решил её поискать её нигде не было, ни в нашем месте, ни в кафе, ни на площадке. Я решил сходить к ней домой, и когда я подошёл к окну из которого я обычно её зову то услышал звуки плача. Я тут же заглянул в окно, а там Кушина лежала на кровати и плакала бормоча себе что то под нос. Вскоре я услышал: -Тётушка Мито как же я по вам скучаю... После этих слов, я не смог заставить себя зайти к ней. Ведь я ничем ей не мог помочь. На душе стало как то пусто.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)