Как полюбить лидера и убийцу

PG-13
Завершён
49
Размер:
24 страницы, 8 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Свадьба без невесты не свадьба

Настройки
Эми проснулась и осмотрелась где она. "Я в больнице зашибись"-подумала она и увидела девочек. Одну она узнала это была её подруга Хелен, вторая была с синими длинными и распущенными волосами, третья была с рыжими короткими волосами и очками. Увидев что Эми проснулась Хелен заплакала и обняла за шею её: -Хелен милая ты меня сейчас задушешь-Хелен отпустила-а ты меня не хочешь познакомить со своими подругами?-Хелен кивнула и сказала: -С синими волосами это Клео,а с рыжими волосами Николь-они обе кивнули и Эми кивнула в ответ: -А Эми надо торопиться а то Пик жениться на Эмме-когда Хелен это сказала глаза Эми заслезились, но она смахнула слезы сказала: -Нет! Я та на ком он женится и не какая-то пиковая дама мне не помешает!-Девочки кивнули и дали Эми одежду. Эми ушла из больницы с девочками. Они пошли домой и Эми сказала: -Девочки у вас есть парик?-Хелен кивнула и ушла в комнату которую ей дали когда они поехали к Феде. Парик был цвета блонда и средней длины. Эми кивнула и сказала: -Нам пора собираться свадьба без невесты не свадьба-Девочки кивнули и стали готовиться. Хелен одела средней длины платье светло-розогово цвета с цветами, Клео одела платье длинное узкое золотого цвета, Николь одела платье красного цвета не длинное и не короткое. Как только девочки переоделись Эми и сама переоделась: сама она одела парик и платье бело-фиолетого цвета и она больше походила на свадебное. Девочки подготовили подарки и уже отравились на свадьбу. На свадьбе все были немного грустные, лишь Эмма оплясывала танец победителя (хех наивная). Когда началась церемония все проходило спокойно и вот: -Кто против скажите я, а если нет то прошу.....-сказал священник, как тут ифектно появляется Эми и говорит: -Я против!-Все посмотрели на неё и Эмма спросила: -Кто ты такая чтобы мою свадьбу срывать!?-Эми сняла парик и сказала: -А я невеста! И это моя свадьба!-Пик увидев Эми побежал к ней и поцеловал столь желанные губы. Пройдя к Эмми, Пик сказал: -Дай сюда букет и кольцо-Эмми поджала губы и дала что попросил Пик. Эми став на свое законное место повернула голову к священнику и сказала: -Все что вы говорили Эмме я согласна- И священник кивнул сказал: -Объявляю вас мужем и женой можете обменяться кольцами-Пик и Эми обменялись кольцами и поцеловали. Все были счастливы и веселились все было супер и ничего такого ужасного. Пик ежеминутно целовал Эми чтобы знать что они женаты. Эмма стиснув зубы подошла к ним и сказала: -Пикуша~ пойдем потанцуем?-Эми подошла к Пику и передразнила её: -Пикуша~ пойдем потанцуем? Бе бе бе-и все кто были рядом засмеялись, а Эмма убежала из зала. Они дальше веселились и радовались. Свадьба закончилась и все стали расходиться Эми и Миранда пошли в гостиную королевы обсуждать что будет дальше: -Милая а ты задумывалась о детях?-Эми даже поперхнулась чаем: -Эм Миранда мы с Пиком еще молоды мне даже девятнадцати нет что тут о детях-сказала Эми пытаясь не обидеть королеву. Королева кивнула: -Но вот если у вас они будут то как назовёте их?-спросила она и Эми сказала: -Если так что девочку первую Ами а если первого мальчика Сем, а второго то сразу двойню мальчика и девочку Кира и Кай-королева кивнула и Эми сказала: -Вы очень понимающая женщина хотя таких давно не видела-королева улыбнулась и сказала: -Спасибо за комплимент ты мне тоже сразу понравилась, а как ты ифекто появилась в разгар их свадьбы-и они обе рассеялись и королева попросила принести им вино. Выпив бутылку Эми пошла в комнату Пика. ~Стон~ ~Стон~ Два тела сцепляются в друг друга. ~Ночь исчезла утро настало~ А что будет с Пиком мы узнаём позже и давайте закажем ему гроб ведь Эми его убьет ~Прода следует~
Примечания:
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)