Как полюбить лидера и убийцу

PG-13
Завершён
49
Размер:
24 страницы, 8 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Правда о Эми

Настройки
Эми проснулась и сразу не поняла где она, осмотрев комнату услышала: -Проснис и пой алкашка-это был голос того кого Эми любила всем сердцем Пик. Но через секунду она спросила: -Где я!? И почему я голая!? Подожди только не говори что мы....-и Пик усмехнулся сказал: -Бинго но не волнуйся, у меня были презервативы и поэтому ребенка можешь не ждать он будет когда ты будешь моей женой-Эми кинула в него подушку со словами "Кретин". Через минуту в комнату постучались и Пик сказал "Входите", в комнату зашла служанка и сказала: -Я принесла госпаже Эми одежду по велению королевы-Пик и Эми кивнули и служанка дала Эми вещи. Эми сказав Пику что пошла переодеваться ушла через минуту Пик слышит: -Пик а не слишком твоя мама мне дала рошкошную платье?-Эми вышла платье на ней было кисло-зеленого цвета где-то с рисунками, но оно было с красивыми вырезами и рукавами: -Вообще нет ты моя невеста и должна насить такое-Эми обняв Пика сказала: -Спасибо что ты есть у меня, но нам надо разобраться с Федей и рассказать о нашей помолвки-Пик кивнул и повел меня в столовую. Когда мы туда пришли король и королева были уже там: -Доброе утро король Рудольф и королева Миранда-сказала Эми садясь за стол рядом с Пиком. Королева повернулась к Пику и сказала: -Пик ты сегодня должен объявить о своей невесте и я надеюсь что это Эми-Пик кивнул и сказал: -Конечно матушка, я объявлю всему королевству что я женусь на Эми-Король и королева кивнули а Эми покраснела. Закончив завтрак Пик и Эма вернулись в настоящий мир и пошли в комнату Феди. Хозяин комнаты рисовал комикс как его призали к стене и приставили к горлу нож. Пик был с обычным цветом глазом и сказал: -Говори что ты сделал с нами!? Почему мы потеряли память?!-Федя вздохнул ведь он понял что не сможет соврать или убежать и они все сели а Федя начал рассказывать: -Эми когда вы с Пиком познакомились тебе было семнадцать а Пику восемнадцать. Вы полюбили друг друга и даже познакомились с родителями Пика вот только...-Он не договорил и Эми спросила: -Только что?-Федя посмотрел на неё и сказал: -А то что за тобой ухаживал парень он был красивым богатым и успешным, вы были вместе год пока ты не влюбилась в гитариста-сказал Федя. А Эми вспомнила что у нее был парень Андрей она его искренне любила и они до сих пор общаются. Но когда она полюбила Пика объяснила Андрею то что её чувства к нему остыли и она полюбила другого. Он конечно пытался вернуть её но через четыре недели она сказала что любить его но как это не поняла она. И Федя сказал: -Он заплатил мне чтобы я стёр тебе память и Пику за одно. Когда я это сделал вы снова сошлись и встречались еще два с половиной года. Пока ты не приехала ко мне и не встретила Пика. Тогда ваши чувства вновь возникли и вы стали общаться- Эми и Пик переглянулись и сказали: -Федя мы с Пиком помолвлены-Федя посмотрел на них и заорал: -ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ! ЯСНО!? Я ЯСНО СКАЗАЛ!?-Пик ударил Федю по лицу а Эми убежала. Никто не знал куда. Она убежала на улицу и..... "Почему!? Почему он врал мне и Пику!?" Свет.... Тьма... Тишина.... Крики..... Сирена.... Темнота..... -М?Не понимаю-Эми оглядывается по сторонам и видит себя, Пика и как она поняла их дочь Ами. Они стоят около колыбельной. Ами выглядеть по другому волосы распущенные сама она одета в ярко-синие простое платье на вид ей четырнадцать. А в самой колыбельной лежат мальчик и девочка. Девочка похожа на Пика но цвет глаз Эми, а мальчик на Эми а цвет глаз Пика. "Получается у меня троя детей с Пиком. Какие они милые поскорее их самой увидеть"-подумала Эми и.... Темнота.... Тишина...... ~Конец~
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)