Как полюбить лидера и убийцу

PG-13
Завершён
49
Размер:
24 страницы, 8 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Появление Пика со словами "Давай все вернём"

Настройки
Через две недели Эми с Ами вышли из больницы. Ничего было такое если бы в дверь не позвонили. Эми улажила Ами в кроватку и пошла открывать дверь. Обычно если приходить Хелен предупреждала Эми. Она уже открыла дверь и не поверила глазам. На пороге её квартиры стоял Пик с букетом роз. На глазах наворачивались слезы даже понимая что Пик ей "изменил" она его до сих пор любить. Пик прошел в квартиру и закрыл дверь сказал: -Эми прости меня но я правда тебе не изменял в моем сердце ты одна.....-Эми не стала слушать а прыгнула на него, а он её обнял. Пройдя в квартиру они начали целоваться и уже перешли в комнату. Они уже сняли верхнию одежду как услышали детский плач. Эми одев на себя домашную рубашку побежала к Ами. Пик пошел за ней и замер на пороге комнаты. В комнате Эми убаюкивала Ами, а потом посмотрела на Пика и улыбнулась: -Эми кто это!?-спросил он а Эми сказала: -Тебе представить официально или просто?-на что Пик сказал: -Простому-Эми кивнула и сказала: -Моя дочь Ами Нечитайло-Пик стоял в шоке и сказал: -А-а теперь официально-Эми тихо посмеялась и сказала деловым тоном: - Наследница трона пиковой империи единственная дочь пикового короля Ами Нечитайло-закончив речь она улыбнулась и сказала обращаясь к Ами: -Ами это твой папа-Пик посмотрел на Ами и она одарила его детской искренний улыбкой. На глазах у Пика навернулись слезы но он их стер и обнял их со словами: -Я вас больше не оставлю, я убью любого кто обидет вас-Эми улыбнулась и спросила: -Останешься с нами тут или вернёмся в карточный мир?-Пик посмотрел на Ами и сказал: -Я хочу пожить год тут а потом вернёмся в карточный мир-Эми кивнула и они вместе уложили её спать. И продолжили чем занимались. Сейчас расскажу что происходило: Эми ушла в магазин и Пик остался с Ами. Она сидела на полу и Пик решил научить её слову "папа": -Папа-сказал Пик -Мама-сказала улыбающаяся Ами -Не пара-сказал Пик -Мама -Ватафаг -Ватафаг-сказала Ами, а Пик стал молиться -Я дома-послышался голос Эми которая пришла домой -Ватафаг-сказала Ами когда в гостиную зашла Эми -Что!? Кто тебя этому научил?-спросила Эми и взяла Ами. Ами показала ручкой на Пика: -Папа-сказала она и Эми посмотрела на Пика взглядом: "Беги сук@ иначе убью". И целый час она гонялась за Пиком со скалькой, пока Ами сидела с наушниками и телефонам в своей комнате. Потом когда Пик хотел приготовить блинчики он сжёг новую сковородку, которой потом получил от Эми по голове. Но были и весёлые тогда Ами решила причесать Пика, они бегали по квартире час пока Эми не помогла Ами поймать Пика и они его причесали. Ещё когда они ходили в парк Эми уговорила Пика прокатиться с ними на американской горках. Пика тогда стошнило под смех жены с дочерью. Но были и милые моменты когда они укутались в теплый плед с какао и печеньем смотря какой-то семейный фильм или смотрели звёздное небо на природе. Были и ссоры но они короткие самой глупой была то что Пик сказал что Эми переборщила со солью и она стояла у зеркала и говорила: -Ну и что что я стала императрицей, я родила ему дочь, я простила его когда он мне изменил, я его простила -Эм пап что с мамой?-спросила Ами, а Пик сказал: -Я ей сказал что она переборщила со солью-Ами посмотрела на Пика а потом на Эми, Эми посмотрела на Ами и сказала: -Ами уйди от него иди собирай вещи поедим к дяде Феде-сказав она пошла собирать вещи. Федя сидел за работой и чихнул и сказал: -Кто это ко мне собрался?-и пожав плечами принялся за работу. Пролетел год и Эми собрала вещи и вещи Ами она посмотрела на Пика и спросила: -Мы готовы Пик, как думаешь родители будут против когда я появлюсь на пороге дворца с Ами?-Ами обняла Эми, а Пик сказал: -Родители только рады будут тебе-он поцеловал Эми в губы а Ами в лоб. Они уже переместились в карточный мир. Король и королева посмотрели на них, и королева сказала: -Внучка!!!-и кинулась обнимать Ами и сказала строгим голосом: -Вы что её не кормили!? Посему она такая худая пойдём от этих не путевых родителей я тебя угощю-Пик, Эми и отец Пика рассмеялись, а мама уже увезла Ами в гостиную и сказала служанке: -Принести все самое вкусное и побыстрее-кивнула на это и ушла в сторону кухни. Они жили долго и счастливо. Ссоры, руганья были но после они мирились. Пик и Эми хорошо правили государством. Ами росла хладнокровной на важные вопросы, и очень милой с наружи. Она в свои тринадцать могла свободно управлать королевством и хорошо владела магией. Через год у них родились близнецы Кира и Кай. Кира была копией Пика но глаза были Эми, а Кай наоборот был копией Эми но с глазами Пика. Они росли по разному Кира как принцесса, а Кай как принц. Но они все троя были дружны не смотря не начто. С того момента прошло лет пять и на трон зашла первая императрица: -Ами Нечитайло императрица пиковой империи-сказал уже бывший император Пик. Эми улыбнулась с близнецами и Ами сказала всему народу: -Я клянусь своей жизнью что буду защищать свой народ во чтобы-то не стало, а за это прошу верность своей императрице-и услышав в толпе одобрения она одела корону верховного правителя. ~Ну а это уже другая история~
Примечания:
49 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)