1 Сентября
18 октября 2021 г., 13:12
Примечания:
Ещё раз скажу, что это всё рофл и что бы вы поржали и посочувствовали Пейтону хоть немного(((
/1 сентября/
Вновь начался учебный год. Т/И сидела в своём классе и плевала в потолок. И тут... вбегает в класс какой-то чел, он выглядит уёбишно.
Т/И подумала что это очередной пидорас.
Училка с радостной улыбкой сказала:
-ХУЛИ ОПАЗДЫВАЕШЬ, ПИЗДЮК МАЛОЛЕТНИЙ!?!?!?!
Мальчик-уёбок загрустил.
-Ты чё дед инсайд?- сказала шёпотом Т/И.
-ДА, А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ?!?!?!-крикнул мальчик-уёбок.
-ЧЁ ОРЁШЬ НА МЕНЯ, ХУЙЛО ПОМОЙНОЕ?!?!?-Т/И культурно выразилась.
-Т/И, ты чё больная?ХУЛИ МАТЕРИШЬСЯ, ПИДОРАСКА МАЛОЛЕТНИЯ?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!?!?!-культурно выразилась Ольга Николаевна.
Тут прозвенел звонок.
-Ну чтож, уёбки малолетние, пишем фамилию и вариант на котором вы сидите.
Т/И взяла верёвку с мылом а мальчик-уёбок загрустил.
-ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!ВСЁ СРАЗУ 2, ПИДОРАСИКИ ЕБУЧИЕ!!!-культурно выразилась Ольга.
Т/И и маленький-уёбок успокоились.
Прозвенел звонок.
-Блять, как же нахуй жрать охота... -выразилась Т/И
-Ну пошли))) -Сказал мальчик-уёбок
-Ага, а потом ты меня изнасилуешь в подвале, да иди ты нахуй...-Т/И послала Пейтушку и ушла в столовку.
Мальчик-уёбок загрустил.
Т/И купила сосисОЧКА в тИстИ, а деньги она насоса...получила от папы этим утром.
После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть - нужно срочно покурить, что и сделала Т/И.
Тут девушка заходит в класс и после СООООЧНОООЙ ашкудышучки от неё оч хорошо воняет.
-АГА, КУРИШЬ, АШКУДИШУИАНИ!!!!-крикнул мальчик-уёбок.
Т/И отпиздила бедного мальчика-уёбка.
Тут Т/И позвонили и у неё на весь класс заиграло:
"ОЙ, КАК НРАВИТСЯ, ММММ, ДОЛБИТЬСЯ В ЗАДНИЦУ, ОЙ, ОЙ, ТАК НРАВИТСЯ, МММ, ДОЛБИТЬСЯ В ЗАДНИЦУ".
Девушка быстро сбросила и посмотрела на мальчика-уёбка, а тот угорал над Т/И.
Опять отпиздили мальчика.
Вот закончились уроки и Т/И предложила пойти мальчику-уёбоку в библиотеку, тот естественно согласился ибо любит почитать))).
😧В библиотеке 🥵
-Ну ка снимай штаны с трусами!!!😈 -Грубо сказала Т/И и бросила его на стол.
-Чего блять...?!?!😰😰-Испугался мальчик-уёбок.
-Ну как же? Ведь...
Найкраще місце для хорошого сексу
Бібліотека – бібліотека!
Секція української класики,
Індійський епос і спадщина греків!)))😉🥰
-...
Т/И ЖЁСТКО СНЯЛА ВСЮ ОДЕЖДУ С ПЕЙТОНА И ВЫЕБАЛА КНИГОЙ ГЛУБОКО В ОЧКО...
Мальчик-уёбок вернулся до дома с больной спиной...
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ, ОПА КАК)))😃😚🤩🤗😊😝🥴🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😈
Примечания:
Продолжение будет, как только у нас с подругой появится ещё какие нибудь идеи!