Не наказывай меня, Т/И

NC-21
В процессе
10
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 781 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

/Наказание Пейтошки/

Настройки
Примечания:
Мальчик-уёбок пришёл домой очень усталым и с разорванным очком. Пейтон решил, что это нельзя так просто оставлять и стал думать план мести. Парню пришла в голову идея о том, чтобы взломать Инстаграм Т/И. Тот минут 15 искал аккаунт и наконец нашёл и начинает процесс взлома аккаунта.После взлома мальчик-уёбок выложил пост и историю с фоткой своего очка, а там было написано "какое сасное очко, Пейтошки🤭💖✨😘". Брюнет быстренько сделал уроки и лёг спать, а Т/И, когда увидела этот ужас, стала думать план мести. На следующий день девушка сидела в классе и пиздила одноклов линейкой. Спустя 10 минут прозвенел звонок и т/и села я своё место. -Ну что ж, господа-пидорасы, проверила я эти ваши художества, шедевр просто. - с раздражением сказала Ольга Николаевна. Тут вбегает в класс мальчик-уёбок с извинениями и с быстрой отдышкой. -СЛЫШЬ ТЫ, УЁБИЩЕ, Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЛА ВХОДИТЬ?!?!-Ольго Николай вежливо попросила Пейтошку выйти из класса. -Но я ведь извинился...- опустил головку бедный мальчик. -А хули ты, пидор ебаный, опаздываешь?!?всё...вышел и закрыл дверь с другой стороны. Мальчик-уёбок загрустил и вышел из класса, закрыв дверь, а красивая девушка т/и угорала над парнем. Через 30 минут прозвенел звонок и все начали собираться на другой урок. -КУДА СОБРАЛИСЬ, ХУЕБЛЯДОНИЩА ЕБАНЫЕ!!!! -Но звонок же был...? -голос из класса. -ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ СЮДА, ХУЙЛО ПОМОЙНОЕ, ЗВОНОК БУДЕТ, КОГДА Я СКАЖУ, ЯСНО, ДАУН? -очень культурно выразилась Ольга Николаевна. Весь класс спокойно сел, а Пейтошка тихо зашёл пока училка не видела и сел на своё место. Когда Ольга всё же закончила, то все начали собираться, а учительница попросила подойти мальчика-уёбка к себе. -Пейтошка-картошка, раз ты дежурный сегодня,сходи за мелом...пидор.- попросила культурно Ольга Николаевна . -Н-но ведь я не знаю куда идти... -отводил неловко взгляд. -Ну тогда позову Т/Ишку, Т/И, БЛЯТЬ УЁБИЩЕ МАЛОЛЕТНИЕ, СЮДА ПОДОШЛА, ТВАРЬ, пожалуйста... -Интеллигентно попросила учительница. -ЧЁ ЁПТА, КОРГА СТАРАЯ?!?!кхм...извините...выскочило случайно, вы на самом деле очень молодая🤭 -Т/И с такими словами подошла к учительнице. -Так значит, короче, иди ка ты с Пейтоном за мелом, блядина, пожалуйста,а то он новенький и не разбирается куда идти.-сказала Ольга Николаевна. И тут Т/И поняла, что это шанс мести, она сможет отомстить за сделанный поступок Пейтона вчера вечером и тут начался план скам😈. Девушка согласилась помочь парнишке и они направились к кабинету, но вдруг Т/И завела Пейтошку в кладовку, бросив того об стенку, ехидно улыбнулась. -Ч-чт...что ты творишь...? -Испугался парнишка. -Да так....месть) -сказала девушка, подходя всё ближе и ближе к Пейтону. Тут девушка резко сняла с того одежду и взяла швабра в руки. -Пора тебя прочистить)))) -сказала Т/И. И так она его мучила до конца учебного дня, девушка спокойно пошла в класс, а за ней Пейтошка с разорванным очком и порванной одеждой. -Так записываем дз....АХ ВЫ, ПИДОРЫ, Я ВАС ПОПРОСИЛА ЗА МЕЛОМ СХОДИТЬ, А ВЫ БЛЯТЬ ПРОГУЛИВАТЬ РЕШИЛИ?!?!И ПОЧЕМУ ЭТОТ УЁБОК В ПОРВАННОЙ ОДЕЖДЕ?!?!-заметив, как в класс зашли Т/И и мальчик-уёбок. -Он упал... /Музыка из концовки Ералаша/ всё....продолжение когда то будет
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)