ночевка называется..

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 419 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
После нового года время шло намного быстрее чем обычно. Все после нового года убирали все со столов и новогоднее настроение совсем пропало. Наша компания отправилась прогуляться по лесу, пытаясь найти что то интересное. Все трое героев нашли развилку на 3 дороги , все разделились по порядку, то-есть как шли (имеется ввиду по порядку.) Хейдвальд первый шел, значит и пойдет по первой развилке, которая вела совершенно в никуда. Блудный и Лучок отправились по другим развилкам, то есть вперед и налево. Совершенно ничего не было видно, конечно, ведь сейчас же ночь. Перед тем как выйти на ночную прогулку наши герои взяли рации и проверили на наличие связи. Связь была хорошей, но приходилось переспрашивать собеседника что было очень неудобным. *От лица Девушки:* - Черт, я совершенно ничего не вижу, даже не понимаю куда я иду. --- сказала девушка осторожно оглядываясь, было сильное чувство что за ней следят. --- Вдруг внезапно послышался рев из ниоткуда, прямо перед девушкой. Та в свою очередь резко обернувшись назад побежала со всех сил ни издавая при этом никаких звуков. Девушка уже буквально задыхалась, так как бегала она плохо. Уже отбежав довольно далеко от места где послышался крик, та включила рацию и пыталась связаться с ребятами. Связи нет. Девушка уже потеряла все шансы на то, что бы найти своих друзей и выбраться из этого кошмара. *От лица Блудного* - Так, мне похуй что сзади меня какой то хуй ходит. --- сказал он с некой тревогой, ибо пытался не создавать никаких звуков, но каким то хуем издал нервный смешок. --- Сзади него послышался шорох и тот же самый рев что и у девушки. Парень резко обернулся, издав громкий звук наступив на ветку упавшего дерева, дерево было позади него и он споткнулся об него тем самым упав, создав еще больше шума. Существо которое и издавал этот рев, приближалось к нашему герою. Оно было голодное, ему хотелось больше мяса. (Мммм, не ждите расчлененку, мне тошно ее писать. В том смысле что реально тошнит когда пишу это. ) Герой чувствовал что к нему приближается какое то холодное и в то-же время темное существо. Он сразу понял что это существо было слепым, раз ориентируется на звуки. Он бросил палку в болото, которое находилось около него. Монстр сразу-же повернул голову туда и бросился на звук. Блудный побежал со всех ног прочь с этого леса, но вот удача сегодня была не на их стороне, внезапно началась метель, с каждой минутой она все усиливалась и усиливалась, тем самым не давая виду вдаль. Он бежал до последнего. *От лица Хейдвальда* - Ха, а прикол желуди найду. --- Он нашел желуди, честно говоря он был в шоке. После того как он прошелся еще метров 100-340 он увидел что началась метель, он стал возвращаться домой, но перед тем как пойти домой он попытался связаться с ребятами. Связь окончательно оборвалась. Он запаниковал и стал "звонить" по рации, так как знал что "звонки" могут работать даже в такой ситуации. Была тишина. Гробовая тишина. Ну как сказать, были все же некие звуки метели и ходьбы, но расстояние между развилок было очень маленькое, метров 5-16 точно есть. Он не понимал что происходит. До 1 момента. *От лица Лучка* - Твою мать, какого хрена?! Я даже не понимаю где я, какого тут нет связи? Ах, ну да, метель же! Ну зашибись вообще, а не прогулка. --- Девушка подошла к дереву, что бы опереться хоть на что нибудь, так как просто стоять по середине дороги опасно. После резко появилась связь и прошел громкий звук того самого звонка от Хейдвальда. Девушка связалась с ним и объяснила всю ситуацию, так же местоположение девушки было неизвестно. Они договорились встретиться и найти Блудного вместе. Разговор был завершен.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник