ночевка называется..

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 419 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 10.

Настройки
*спустя 30 минут Лучок и Хейдвальд встретились на том же месте, где и разошлись.* - Черт, куда он забрел так далеко? -- нервным голосом сказала девушка. - Да кто его знает, вроде он пошел налево. -- неуверенно сказал собеседник. - Ладно, значит налево. --- Девушка пошла впереди, что бы не терять время. --- Мужчина поплелся за ней. Шли они долго, так долго что начало светать. --- Оба человека сорвали голос пытаясь докричаться до Блудного. Тишина. Гробовая тишина. - Да какого?! Я уже устал кричать твою мать! Где он? -- прокричал громким тоном мужчина. - Ты думаешь я знаю? Может он вообще ушел вперед? А мы как дураки идем налево! -- хрипло ответила девушка. - Ты вообще голос сорвала, тебе нужно меньше говорить. -- ответил ей повышенным тоном ее собеседник -- Девушка шла молча, пока ее собеседник кричал почти на весь лес, голос немного вернулся к девушке. --- где то в кустах послышался шорох и затем последовал кашель. сильный кашель. --- мужчина заслонил девушку собой, что бы не поранило, так как думал что это нечесть какая. Из-за кустов вышел потеряшка. Все волосы были в ветках и листьях. Штаны и рукава футболки были порваны. А на руках виделись не глубокие царапины, из которых была видна застывшая кровь. - Блудный! -- закричала девушка, выбежав из-за спины Хейдвальда. - Что с тобой? Как долго ты тут был? -- с заботой и тревогой в глазах произнесла девушка. --- Хейдвальд стоял в ступоре минут 5, пока не пришел в себя. --- собеседник Лучка не мог говорить из-за сильной жажды и голода. Нет, он не истощен, он просто голодный и не может говорить. - Хейдвальд! Ты чего стоишь! Помогай давай нести его домой! --- Девушка пыталась приподнять потеряшку, ибо тот был не легким. Наши друзья понесли потеряшку домой, его напоили, накормили и обработали все царапины спиртом. После того как он смог говорить, он рассказал все что помнил. --- Давайте перенесемся в то время, когда наши 2 героя пытались найти Блудного. --- метель усиливалась с каждой секундой, даже места для укрытия нету. Так еще и этот хор бегает за ним. Было принято 1 решение, сделать гроб и лечь в него тем самым переждав ночь. Но из чего гроб делать? как и чем его скреплять? Тоже не вариант. Рык монстра слышался все ближе и ближе, пока совсем не исчез. Весь окаменевший от холода он пошел искать временное убежище. Час. Два. Пять. Ничего. Он уже начал сдаваться и отдаваться своей смерти, как вдруг услышал крики его имени. Он не сильно хромая пошел на звуки. Вот он напротив куста, а за кустом наши герои. Он пошел сквозь куст, ну так же быстрее 100%. Нет, он застрял. Мысленно обматерил и проклиная все живое вокруг, он начал кашлять. вообщем, наш потеряшка нашелся, тварь исчезла, все жили дружно и счастливо.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник