Хозяин

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 417 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Я дома *упал на кровать* *звонок в дверь* - какого..?! Кто обо мне вспомнил?! *открыл дверь там был учитель английского* -вы.. Что вы тут забыли!? -я к тебе -ко мне?! Зачем?! -я не закончил) -с чем..? -ты не исправил английский! -Дима! Я сегодня уже не смогу! -дима? Кхм.. ладно - это усе или что-то еще? -еще.. Можно у тебя пожить? -пожить?! У вас своего дома нет?! -меня выгнали.. -оу.. извините.. вы можете проходить -Спасибо! *макс пошел на кухню и принес горячего чаю* -Спасибо, но не надо было -надо! Заметно что тебе холодно и ты дрожишь! Тем более на улице дождь и ты промок -ты такой заботливый) -раздевайся! -а эм? Зачем? Тебе только 13 -Скоро 14! - но все равно ты маленький да такого! - постирать одежду? - ой, прости - о чем вы...? Блять! Вы ахуели?! *дима поднял макса и посадил себе на колени* -мг.. зачем..? -почему ты меня так боишься? *макс показал укус оставленный димой* -ох, зайка, прости -зайка..? *макс закрыл руками лицо и заплакал* -тише.. -... *дима убрал руки с леца макса и вытер слезки* -солнышко, не плачь! *макс обнял диму*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник