Часть 3
19 октября 2021 г., 12:22
-Я дома
*упал на кровать*
*звонок в дверь*
- какого..?! Кто обо мне вспомнил?!
*открыл дверь там был учитель английского*
-вы.. Что вы тут забыли!?
-я к тебе
-ко мне?! Зачем?!
-я не закончил)
-с чем..?
-ты не исправил английский!
-Дима! Я сегодня уже не смогу!
-дима? Кхм.. ладно
- это усе или что-то еще?
-еще.. Можно у тебя пожить?
-пожить?! У вас своего дома нет?!
-меня выгнали..
-оу.. извините.. вы можете проходить
-Спасибо!
*макс пошел на кухню и принес горячего чаю*
-Спасибо, но не надо было
-надо! Заметно что тебе холодно и ты дрожишь! Тем более на улице дождь и ты промок
-ты такой заботливый)
-раздевайся!
-а эм? Зачем? Тебе только 13
-Скоро 14!
- но все равно ты маленький да такого!
- постирать одежду?
- ой, прости
- о чем вы...? Блять! Вы ахуели?!
*дима поднял макса и посадил себе на колени*
-мг.. зачем..?
-почему ты меня так боишься?
*макс показал укус оставленный димой*
-ох, зайка, прости
-зайка..?
*макс закрыл руками лицо и заплакал*
-тише..
-...
*дима убрал руки с леца макса и вытер слезки*
-солнышко, не плачь!
*макс обнял диму*