Часть 4
19 октября 2021 г., 12:43
Утро
*макс открыл глаза*
-проснулся?
-мгу..
-кофе или чай?
-а.. что..?
*дима подошел к кровати*
-ЧТО ВЧЕРА ПРОИЗОШЛО?!
-успокойся
-я натворил чтото?! О боже! Прости прости прости!!!!
-все хорошо. Ты вчера отключился
-почему я в другой одежде?!
-я переодел
-ВААА
-все нормально?!
-нет, то есть да, или нет!
-успокойся, зайка *улыбнулся*
-зайка?! Что вчера было?!
-ну ты уснул на мне..
-УСНУЛ?!
-мне пришлось переодеть тебя и положить в кровать..
-зачем переодевать?
-ты был в грязной одежде!
*дима поцеловал макса*
-ДИМА, ЗАЧЕМ!? ПРИДУРОК
-я не мог удержаться, прости. Ты слишком милый
-милый...?