прогулка
21 октября 2021 г., 14:33
Примечания:
просто интересная часть
Все после разговора пошли по парку.
Алиса-когда дети будут)?
мысли Лосося-блять я же говорил!не надо было им рассказывать...лучше бы промолчал!
Варя-ну?
Лёня-...
Кристина-ладно больше не будем говорить о таком
Лосось-спасибо
*У Лёни появились слёзы радости
Соня-радость?
Лёня-да
Примерно час все ходили,разговаривали,смеялись вобщем страдали хирнёй.
Уже было 21.00
Лёня-может по домам?
Алиса-не
Лосось-тогда к кому идём?
Кристина-к...........
Алиса-вы знаете такой челендж где ночуют в супермаркете или в магазине?
Я-ближе к делу
Алиса-можем переночуем там?
Соня-где там?
Алиса-в магазине
Варя-кстати не плохая идея...
Кристина-так пойдёмте в магазин,пока он не закрылся!
Эвелина-он до 00.00 часов
Соня-место выбрать
Я-согласна
Лосось-так пойдёмте!
*Все пошли в магазин
Лёня-а он достаточно большой?
Эвелина-нормальный
После того как все выбрали себе места.
???-магазин закрывается!
*Весь персонал вышел
Варя-ахринеть...
Кристина-теперь мы здесь одни
Соня-здесь так много еды...
Эвелина-и она бесплатная!
*Все поели
Лосось-Алиса,это считается за преступление?
Алиса-конечно
Варя-а нас не поймают?
Кристина-не должны
Лёня-что будем делать?
Кристина-незнаю
Саша-может будем спать?уже 02.45...
Маша-я согласна
*Все согласились
Все девочки- спокойной вам ночи)
Лёня-арх...
Лосось-не кипятись,они просто шутят
Лёня-ладно давай спать...
Лосось и Лёня легли спать.
Лосось-тебе холодно?
Лёня-нет...
Лосось-не ври
Он повернул Лёню к себе,прижал его и поцеловал в лобик<3
*Лёня покрылся красным румянцем
На утро они просто мирно спали,пока кто-то что-то не прокричал,это был рабочий который открыл магазин...
Они собрались,и просто ждали когда кто-то войдёт чтоб и выйти самим.Так как у них была группа,то они там переписывались потому что просто не могли выйти.
08.57
Соня-всем доброе утро
Эвелина-доброе
Алиса-как провили ночь наши голубки?)
Лосось-хватит
Лёня-это раздражает...
Кристина-да ладно мы просто шутим
Варя-мы больше не будем
Лосось-вы это уже говорили,и в итоге,что?правильно,вы продолжаете это говорить!
Маша-простите,за то что вы такая хорошая пара!
Лёня-ладно в магазин зашло много людей
Алиса-можем вылезать
Я-давайте,только по очереди
Варя-чур ждём на выходе!
Кристина-хорошо
Саша-кто первый?
Соня и Эвелина-мы!
Алиса-давайте вылезайте!
Соня-всё мы вылезли!
*Все вылезли
Алиса-завтра в школу(
Варя-блииииииин(
Кристина-жалко(
Эвелина-пойдёмте...
Саша и Маша-давайте по домам?
Соня-я соглашусь,там было невозможно спать=<
*Все пошли домой
У Лёни зазвонил телефон,это была его мама
Мама Лёни-ты где?
Лёня-на улице
Мама Лёни-когда домой придёшь и ты что на улице ночевал?!
Лёня-я не ночевал на улице,я у подруги ночевал!
Лёня сбросил трубку
Лёня-пойдём к тебе?
Лосось-да
Они приходят домой к Лёше и просто ложатся спать.
Примечания:
бедняжки,устали😫