мы просто друзья!

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 475 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

прогулка

Настройки
Примечания:
Все после разговора пошли по парку. Алиса-когда дети будут)? мысли Лосося-блять я же говорил!не надо было им рассказывать...лучше бы промолчал! Варя-ну? Лёня-... Кристина-ладно больше не будем говорить о таком Лосось-спасибо *У Лёни появились слёзы радости Соня-радость? Лёня-да Примерно час все ходили,разговаривали,смеялись вобщем страдали хирнёй. Уже было 21.00 Лёня-может по домам? Алиса-не Лосось-тогда к кому идём? Кристина-к........... Алиса-вы знаете такой челендж где ночуют в супермаркете или в магазине? Я-ближе к делу Алиса-можем переночуем там? Соня-где там? Алиса-в магазине Варя-кстати не плохая идея... Кристина-так пойдёмте в магазин,пока он не закрылся! Эвелина-он до 00.00 часов Соня-место выбрать Я-согласна Лосось-так пойдёмте! *Все пошли в магазин Лёня-а он достаточно большой? Эвелина-нормальный После того как все выбрали себе места. ???-магазин закрывается! *Весь персонал вышел Варя-ахринеть... Кристина-теперь мы здесь одни Соня-здесь так много еды... Эвелина-и она бесплатная! *Все поели Лосось-Алиса,это считается за преступление? Алиса-конечно Варя-а нас не поймают? Кристина-не должны Лёня-что будем делать? Кристина-незнаю Саша-может будем спать?уже 02.45... Маша-я согласна *Все согласились Все девочки- спокойной вам ночи) Лёня-арх... Лосось-не кипятись,они просто шутят Лёня-ладно давай спать... Лосось и Лёня легли спать. Лосось-тебе холодно? Лёня-нет... Лосось-не ври Он повернул Лёню к себе,прижал его и поцеловал в лобик<3 *Лёня покрылся красным румянцем На утро они просто мирно спали,пока кто-то что-то не прокричал,это был рабочий который открыл магазин... Они собрались,и просто ждали когда кто-то войдёт чтоб и выйти самим.Так как у них была группа,то они там переписывались потому что просто не могли выйти. 08.57 Соня-всем доброе утро Эвелина-доброе Алиса-как провили ночь наши голубки?) Лосось-хватит Лёня-это раздражает... Кристина-да ладно мы просто шутим Варя-мы больше не будем Лосось-вы это уже говорили,и в итоге,что?правильно,вы продолжаете это говорить! Маша-простите,за то что вы такая хорошая пара! Лёня-ладно в магазин зашло много людей Алиса-можем вылезать Я-давайте,только по очереди Варя-чур ждём на выходе! Кристина-хорошо Саша-кто первый? Соня и Эвелина-мы! Алиса-давайте вылезайте! Соня-всё мы вылезли! *Все вылезли Алиса-завтра в школу( Варя-блииииииин( Кристина-жалко( Эвелина-пойдёмте... Саша и Маша-давайте по домам? Соня-я соглашусь,там было невозможно спать=< *Все пошли домой У Лёни зазвонил телефон,это была его мама Мама Лёни-ты где? Лёня-на улице Мама Лёни-когда домой придёшь и ты что на улице ночевал?! Лёня-я не ночевал на улице,я у подруги ночевал! Лёня сбросил трубку Лёня-пойдём к тебе? Лосось-да Они приходят домой к Лёше и просто ложатся спать.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)