библиотека>=)
22 октября 2021 г., 14:48
Примечания:
библиотека😈
Лёша и Лёня быстро уснули так как сильно устали.Лёня проснулся ночью,тем самым разбудить своего "друга".
Лосось-ты чего?
Лёня-я просто темноты боюсь...
Лосось-а чего в ней страшного?
Лёня-я просто боюсь её...
Лосось-из-за чего?
Лёня-она тёмная
Лосось-логично,это же темнота
Лёня-просто боюсь...!
Лосось-ложись
Лёня-хорошо...
Лёша повернул своего друга,поцеловал его в губы и обнял.Так они и уснули.
На следующее утро в 06.49
Лосось проснулся первый и пошёл на кухню.
Лосось-что у нас есть пожрать?Ооооо!Хлопья!
Лосось поел и пошёл будить Лёню.Лосось подошёл к кровати на которой спал Лёня.
Лосось-доброе утро солнышко...~
Лёня-доброе...
Лосось- вставай,нам сегодня в школу!
Лёня-ещё 5 минут...
Лосось знал что такое "5 минут" и просто взял его на руки и потащил на кухню.
Лёня-отпути меня чувырла!
Лосось-прости,просто знаю я ваши "5 минут"
Лёня-и что?!
Лосось-и то!всё не хочу даже разговаривать на эту тему
Лёня-ладно
Лёня и Лосось поели,собрались и вышли.Они пришли в школу.
Лилия Александровна-здравствуйте Лёня и Лёша
Лёня и Лёша-здравствуйте Лилия Александровна.
После всех уроков...
Соня-давайте их в библиотеке запрём?
Алиса-и не выпустим пока не сделают джага-джага
Эвелина-ахуеная идея!
*Вся компашка подходит к ним
Алиса-привет
Лосось-эм...ну привет
Кристина-можете со мной и....ВАРЕЙ пойти?
Лёня-куда?
Варя-в библиотеку
Лосось-ну хорошо
Варя и Кристина иду в библию,а заними Лёня с Лососем,А ЗА НИМИ ИДЕТ ОСТАЛЬНАЯ КОМПАШКА.
Соня-главное чтоб они нас не заметили
Я-согласна
Алиса-они дошли до библии...
Варя толкнула обоих и быстро закрыла дверь.
Варя-девочки помогайте!
Все девочки подбежали к двери библиотеки и стали держать дверь.
Соня-КРИСТИНА БЫСТРЕЕ БЕГИ НА ВАХТУ!
Кристина сразу поняла и побежала со всех ног.
Алиса-всё мы вас не откроем!
Я-пока не сделаете джага-джага!
Лосось-вы дуры?!
Эвелина-даже слышать не хотим!
Лёня-п-пожайлуста...
Соня-нет!
Варя-всё пока!
Лосось-я сейчас дверь выбью!!!
Кристина-выбивай!
Девочки ушли...
Лосось-дуры...
Лёня-я темноты боюсь...
Лосось прижал к себе Лёню,и поцеловал его в засос.
Примечания:
думаю понятно о чём в следующей части будет говорится)