мы просто друзья!

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 475 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

библиотека>=)

Настройки
Примечания:
Лёша и Лёня быстро уснули так как сильно устали.Лёня проснулся ночью,тем самым разбудить своего "друга". Лосось-ты чего? Лёня-я просто темноты боюсь... Лосось-а чего в ней страшного? Лёня-я просто боюсь её... Лосось-из-за чего? Лёня-она тёмная Лосось-логично,это же темнота Лёня-просто боюсь...! Лосось-ложись Лёня-хорошо... Лёша повернул своего друга,поцеловал его в губы и обнял.Так они и уснули. На следующее утро в 06.49 Лосось проснулся первый и пошёл на кухню. Лосось-что у нас есть пожрать?Ооооо!Хлопья! Лосось поел и пошёл будить Лёню.Лосось подошёл к кровати на которой спал Лёня. Лосось-доброе утро солнышко...~ Лёня-доброе... Лосось- вставай,нам сегодня в школу! Лёня-ещё 5 минут... Лосось знал что такое "5 минут" и просто взял его на руки и потащил на кухню. Лёня-отпути меня чувырла! Лосось-прости,просто знаю я ваши "5 минут" Лёня-и что?! Лосось-и то!всё не хочу даже разговаривать на эту тему Лёня-ладно Лёня и Лосось поели,собрались и вышли.Они пришли в школу. Лилия Александровна-здравствуйте Лёня и Лёша Лёня и Лёша-здравствуйте Лилия Александровна. После всех уроков... Соня-давайте их в библиотеке запрём? Алиса-и не выпустим пока не сделают джага-джага Эвелина-ахуеная идея! *Вся компашка подходит к ним Алиса-привет Лосось-эм...ну привет Кристина-можете со мной и....ВАРЕЙ пойти? Лёня-куда? Варя-в библиотеку Лосось-ну хорошо Варя и Кристина иду в библию,а заними Лёня с Лососем,А ЗА НИМИ ИДЕТ ОСТАЛЬНАЯ КОМПАШКА. Соня-главное чтоб они нас не заметили Я-согласна Алиса-они дошли до библии... Варя толкнула обоих и быстро закрыла дверь. Варя-девочки помогайте! Все девочки подбежали к двери библиотеки и стали держать дверь. Соня-КРИСТИНА БЫСТРЕЕ БЕГИ НА ВАХТУ! Кристина сразу поняла и побежала со всех ног. Алиса-всё мы вас не откроем! Я-пока не сделаете джага-джага! Лосось-вы дуры?! Эвелина-даже слышать не хотим! Лёня-п-пожайлуста... Соня-нет! Варя-всё пока! Лосось-я сейчас дверь выбью!!! Кристина-выбивай! Девочки ушли... Лосось-дуры... Лёня-я темноты боюсь... Лосось прижал к себе Лёню,и поцеловал его в засос.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник