Мама, это ты?!

R
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 8 314 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
-что? Я ведь правду сказал. - Т/и. -быстро ты, я думал ты куда дольше будешь. - Риндо. --нууу я всё равно мешать не буду, так что не беспокойтесь, спокойно обсуждайте план по уничтожению тосвы. - Т/и сел на диван между Раном и Ханмой. -что ты здесь делаешь?! - Кисаки. -мне так лень объяснять, спроси у Рана и Риндо. - Т/и показал рукой на Риндо и Рана. --он живёт у нас. - сказал Ран, а Т/и тем временем обращается к Ханме: -слушай, а тебя не смущает то что ты куришь в помещении? - сказал довольно тихо, так что никто кроме кому это было адресовано не слышали. -вы что собрались нас предать? - Какучо. -гихи а должно? - также тихо ответил Т/и Ханма. -А ты в нас сомневаешься? - Риндо. -дай сделаю затяг один. А то у меня свои закончились. - Т/и смотрит на Ханму в ожидании ответа. -кто вас знает. - Какучо отвечает Риндо. -ну на, только с моей руки. - Ханма протянул руку с сигаретой и с едкой улыбкой. Т/и начал затягивать. -давайте замочим его! - Канджи. -А давайте! - Шион. Тут резко все посмотрели на Т/и. Неловкое молчание, Т/и оторвался от Ханминой сигареты: -что? - одновременно выдыхая дым сказал Т/и. - точно, я ж сказать забыл я с сегодняшнего дня больше не состою в тосве. -А давайте оставим бабочку себе! - Ханма. -мы за! - Ран и Риндо. -эй я не животное, тем более я всё ещё здесь нахожусь. -вступай к нам. - Изана. --ааа ладнооо, я вступлю, но драться я не сильно хочу. - Т/и. -ты станешь нашим информатором раз не хочешь драться. - Кисаки. -хорошо. - Т/и.
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник