Мама, это ты?!

R
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 8 314 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Мысли Т/и: "почему произошло всё так быстро? Надо было не сразу соглашаться!!! Я бы ещё поиздевался над Кисаки... Хааа упустил такое веселье, вот блять! ". -Кисаки, ты так и не ответил на мой вопрос. - Т/и смотрит на него в упор. -это не твоё дело. - Кисаки. -хммм... - Т/и прищурил глаза- ...Ну ладно... - недовольно протянул. -мы уже все обсудили вопросы и можем расходиться. - Изана. Каджи и Шион поднялись с кресел и пошли на выход. -покааа. - Каджи и Шион ушли. Тем временем Т/и пошёл на кухню. Через пару минут с кухни доносится его голос: -я винишко открою? -тащи всё сюда! - Ран. -окей! - - Т/и пришёл в зал с двумя бутылками вина и тремя бутылками саке. -Риндо позвони, чтобы Руни забрали. - Ран. -ща. - Риндо позвонил какому-то человечку и приказал привести Руни с садика. Ханма тем временем открыл одну бутылку с вином. Через полчаса часа, когда они выпили это бутылку, постучались в дверь. -пойду открою. - Т/и пошёл открывать дверь и там оказался человек с Руни. -мама! Привет! - Руни кинулся в объятия к Т/и. -приветик. - улыбнулся и поднял его на руки. - можешь идти. - обратился к тому человеку, который уже подумал что про него забыли. -ага, до свидания. - поклонился и ушёл. Т/и закрыл дверь и понёс Руни к нему в комнату, но по пути остановился около зала где все были: -вы это, тут потише будьте. - Т/и. -какого чёрта ты его держишь?! - Кисаки. -не кричи на маму! - Руни. Все немного прифигели, а Т/и тем временем показал язык Кисаки: -завидуй молча. - понёс Руни дальше. Руни почти уже уснул на его плече. -Руни, давай переоденься и можешь спать ложиться. -хорошо. - сонно потер глаза. Руни переоделся, когда он одевал майку, то почти уснул. -давай ложись в кровать. - Т/и. Руни лёг и накрылся одеялом. Т/и хотел уже уходить, но Руни схватил его за руку: --побудь со мной, пока я не усну. -ну хорошо. - нежно улыбнулся. Через пять минут Руни уснул обнимая руку Т/и. Т/и кое-как освободился из его объятий, так что бы Руни не проснулся, и пошёл в зал. Через полтора часа они уже были настолько пьяны, что решили сыграть в игру. А что это за игра делайте выводы в комментариях. __________________________________________ Если вы хотите узнать, как выглядит автор и вообще кто он, то прошу в мою инсту: @mikhalovskaya_tanya Профиль если, что открыт. Ну это я так по фану. Я постараюсь следующую главу написать намного больше чем эта.
11 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник