Странная любовь...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 588 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Маргарита в 7 класса иногда заглядывалась на Никиту, но всё же отказывала себе, чтобы встречаться с ним, потому что видела, как он поступит с ней, на примере других девочек. Но при малейшем проходе рядом с Никитой, Маргарита сталкивалась с тем, что она начинала сильно потеть, ей становилось жарко, а сердце выскакивала из её груди. (Ну я думаю понятно, от чего это все;)) Сначала Маргарита просто думала о том, какой может быть милый Никита, и не смотрела на его отношения с другими девушками, но потом... она ОЧЕНЬ СИЛЬНО ревновала его к другим, её просто бомбило от вида его с кем то другим, и ей хотелось просто подойти к этой девке, и прирезать её🔪 (те кто играли в яндере симулятор поймут) и вот Никита очередной раз бросил свою девушку и влюбился в Маргариту... (напоминаю, это было в 7 классе) Он постоянно ухаживал за Ритой, но она уворачивалась от него нехотя. Даже её подруге Кире она говорила что Никита тупой самовлюблённый придурок, но в душе она считала по-другому хотя в ее словах было что то похожее на Никиту. И вот, когда Марго уже окончательно по уши влюбилась в Никиту, то она согласилась с ним встречаться.... Оооо это было что то с чем то! Они встречались хорошо, но не целовались.(пха неделю=]) Ну какой им целоваться в 7ом классе?! Но вдруг очень неожиданно Марго привлекает внимание всех людей в коридоре, подрывает Никиту и... ПРАВИЛЬНО! ОБСИРАЕТ ЕГО ТАКЖЕ КАК ОН ОБСИРАЛ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!! ДА!! Все девочки стали ей благодарны, а Никита как был долбоёбом, так и остался, а точнее опять начал встречаться с девочками🤦‍♂️ А у них, понятное дело небыло такой смелости, как у Риты, и они также стояли тихо, и слушали как Никита их обсирал... Но в 9 классе Марго начала опять встречаться с Никитой, но уже в этот раз Никита обосрал её, а не она его... но она продолжала его любить до начала лета...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)