Часть 5. Реакция на то что т/и умерла
20 октября 2021 г., 19:16
Примечания:
Ребятаааа!!! Вы вообще это читаете? Если да-то как?
Эту трагическую новость сообщила Хокаге. Все были в шоке.. ведь ты была довольно сильным ниндзя. И да здесь причина смерти разная.
🍜 Наруто🍜
Н: Ч..что?! Т/и?! Быть не может!! Она была очень сильной! Это не смешная шутка!!
Хокаге: Наруто..это не шутка..
Н: К..как?!
(Он был в шоке что ты умерла, до сих пор поверить не может что такой хороший человек умер)
🍅 Саске🍅
С: Хм..кто её убил?
Хокаге: Вроде бы отступники песка..
С: Я их..убью...
Хокаге: Т/и была опытным ниндзя, наврятли враги слабые..
С: Мне все равно. Я убью тех, кто убил т/и..
(Саске убил людей которые убили тебя..ты была ему очень дорога..)
🌸Сакура🌸
С: ...за что с ней так...
Хокаге: Она пошла на охраняемую территорию, куда нельзя было ходить.
С: Зачем?!
Хокаге: Это была миссия...
(Сакура будет навещать твою могилу часто..ей было сложно перенести такой уход)
👁️Хината👁️
Х: Но..нет..этого быть не может..она же..*заплакала*
Хокаге: Хината..нам всем тяжело..
Х: Почему..именно она..?..
Хокаге: ...
(Хината целый месяц плакала, она с Сакурой будет навещать твою могилу..)
🐶Киба🐶
Т/и ходила на миссию с Кибой, когда на вас напали вражеские ниндзя, т/и прикрыла своим телом Акамару, и в тебя вонзились множество Кунаев и сюрикенов. Раны были смертельные. Киба пока было не поздно принес тебя в больницу. Но медики не смогли спасти тебя.
К: Нееееет!!!!!
Хокаге: Киба..я понимаю тебя..
К: Она не могла вот так умереть....
(Потом Киба впал в долгую дипрессию. Акамару тоже грустил. Ведь за него отдали жизнь..)
🪲Шино🪲
Здесь придумайте обстоятельство смерти сами.
Ш: У.. умерла?
Хокаге: Да.
Ш: Хокаге-сама...это всё? Я..могу и..идти?..
Хокаге: Да Шино..
(По нему не было заметно, но он плакал по ночам. Ведь он не смог признаться тебе в любви..)
🌼Ино🌼
И: Какой ужас..она ведь умерла не своей смертью?
Хокаге: Да..её убили Акацуки.
И: Она могла..жить ещё так долго и счастливо..
Хокаге: Т/и была очень доброй ко всем, не смотря на это ее жизнь была тяжёлой.
(Ино потрясена такой новостью. Ты была АНБУ, и она даже представить не могла, что тебя убьет член Акацуки.)
🛏️Шикамару🛏️
Хокаге: Т/и т/ф трагически умерла..
Ш: Как?!
Хокаге: Это была самоубийство.
Ш: Чёрт..такая морока..но она же была счастлива?
Хокаге: Никто не знает почему она решилась на такое
(Шикамару знал тебя как добрую и счастливу девочку, но очень геморной. Он думает, почему ты решила уйти из жизни)
🍖Чоджи🍖
Ч: А может это я виноват?! Она плохо питалась!
Хокаге: Ты тут не причем. Она вспорола себе вены.
Ч: Я..я..я наверное слишком мало внимания ей уделял..без нее будет так больно...
(Считает что виновен в твоей смерти. Надеюсь это не так)
💪Ли💪
Л: Но ведь в ней было много силы юности!!!
Хокаге: Не вижу смысла щас этого говорить. Она УЖЕ мертва.
Л: Но как?! Она была очень сильной, сила юности полыхала в ней!
Хокаге: Этого уже не изменить. Как она умерла не известно.
(Он стал тише, больше не кричит про силу юности всем налево и направо. Ещё Ли стал больше тренироваться, чтобы потом не потерять любимого человека..)
🌻Неджи🌻
На тот момент Неджи уже умер. И вот вы встречаетесь на небесах.
Н: Т/и?! Что ты тут делаешь?!
Т/и: Неджи? А я.. умерла..
Н: Т/и..мне жаль
Т/и: Да ну тебя! Ты же сам умер*обняла*
Н: А..точно..*обнял в ответ*
(Неджи не ожидал там тебя увидеть на небесах. Зато теперь вы вместе💍)
🗡️Тен Тен🗡️
Т: Т/и..зачем ты нас бросила?...
Хокаге: Кхм..похороны в пятницу..приходи..
Т: Конечно приду..хокаге сама..
(Честно сказать, она хотела тебе признаться в любви...(автор в шоке) но не смогла из за твоей смерти..)
⏳Гаара⏳
Г: Нет...Нееееет!!!!!!!
Х: Гаара..успакойся..тебе нельзя..
Г: Она. Не. Могла. Умереть!!!
(Им овладел Шукаку, ведь Гаара хотел предложить руку сердца у тебя😓)
🎎 Канкуро🎎
К: Это исключенно..я..я создам куклу в виде т/ишечки...
Х: Мне жаль, Канкуро.
К: Ц...
(А ведь он не обманул, и правда создал куклу в виде тебя)
🦚Темари🦚
Т: Боже...от чего?..
Х: Она...сражалась с Тоби, или Обито..
Т: Д..дура!...
( Не знала она, что ты настолько хочешь его убить, что полезла с ним в драку одна)
-----------------------------------------
Примечания:
Всего лишь 740 слов..мне жаль..