💖Реакция нарутовцев на т/и 💖

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 524 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5. Реакция на то что т/и умерла

Настройки
Примечания:
Эту трагическую новость сообщила Хокаге. Все были в шоке.. ведь ты была довольно сильным ниндзя. И да здесь причина смерти разная. 🍜 Наруто🍜 Н: Ч..что?! Т/и?! Быть не может!! Она была очень сильной! Это не смешная шутка!! Хокаге: Наруто..это не шутка.. Н: К..как?! (Он был в шоке что ты умерла, до сих пор поверить не может что такой хороший человек умер) 🍅 Саске🍅 С: Хм..кто её убил? Хокаге: Вроде бы отступники песка.. С: Я их..убью... Хокаге: Т/и была опытным ниндзя, наврятли враги слабые.. С: Мне все равно. Я убью тех, кто убил т/и.. (Саске убил людей которые убили тебя..ты была ему очень дорога..) 🌸Сакура🌸 С: ...за что с ней так... Хокаге: Она пошла на охраняемую территорию, куда нельзя было ходить. С: Зачем?! Хокаге: Это была миссия... (Сакура будет навещать твою могилу часто..ей было сложно перенести такой уход) 👁️Хината👁️ Х: Но..нет..этого быть не может..она же..*заплакала* Хокаге: Хината..нам всем тяжело.. Х: Почему..именно она..?.. Хокаге: ... (Хината целый месяц плакала, она с Сакурой будет навещать твою могилу..) 🐶Киба🐶 Т/и ходила на миссию с Кибой, когда на вас напали вражеские ниндзя, т/и прикрыла своим телом Акамару, и в тебя вонзились множество Кунаев и сюрикенов. Раны были смертельные. Киба пока было не поздно принес тебя в больницу. Но медики не смогли спасти тебя. К: Нееееет!!!!! Хокаге: Киба..я понимаю тебя.. К: Она не могла вот так умереть.... (Потом Киба впал в долгую дипрессию. Акамару тоже грустил. Ведь за него отдали жизнь..) 🪲Шино🪲 Здесь придумайте обстоятельство смерти сами. Ш: У.. умерла? Хокаге: Да. Ш: Хокаге-сама...это всё? Я..могу и..идти?.. Хокаге: Да Шино.. (По нему не было заметно, но он плакал по ночам. Ведь он не смог признаться тебе в любви..) 🌼Ино🌼 И: Какой ужас..она ведь умерла не своей смертью? Хокаге: Да..её убили Акацуки. И: Она могла..жить ещё так долго и счастливо.. Хокаге: Т/и была очень доброй ко всем, не смотря на это ее жизнь была тяжёлой. (Ино потрясена такой новостью. Ты была АНБУ, и она даже представить не могла, что тебя убьет член Акацуки.) 🛏️Шикамару🛏️ Хокаге: Т/и т/ф трагически умерла.. Ш: Как?! Хокаге: Это была самоубийство. Ш: Чёрт..такая морока..но она же была счастлива? Хокаге: Никто не знает почему она решилась на такое (Шикамару знал тебя как добрую и счастливу девочку, но очень геморной. Он думает, почему ты решила уйти из жизни) 🍖Чоджи🍖 Ч: А может это я виноват?! Она плохо питалась! Хокаге: Ты тут не причем. Она вспорола себе вены. Ч: Я..я..я наверное слишком мало внимания ей уделял..без нее будет так больно... (Считает что виновен в твоей смерти. Надеюсь это не так) 💪Ли💪 Л: Но ведь в ней было много силы юности!!! Хокаге: Не вижу смысла щас этого говорить. Она УЖЕ мертва. Л: Но как?! Она была очень сильной, сила юности полыхала в ней! Хокаге: Этого уже не изменить. Как она умерла не известно. (Он стал тише, больше не кричит про силу юности всем налево и направо. Ещё Ли стал больше тренироваться, чтобы потом не потерять любимого человека..) 🌻Неджи🌻 На тот момент Неджи уже умер. И вот вы встречаетесь на небесах. Н: Т/и?! Что ты тут делаешь?! Т/и: Неджи? А я.. умерла.. Н: Т/и..мне жаль Т/и: Да ну тебя! Ты же сам умер*обняла* Н: А..точно..*обнял в ответ* (Неджи не ожидал там тебя увидеть на небесах. Зато теперь вы вместе💍) 🗡️Тен Тен🗡️ Т: Т/и..зачем ты нас бросила?... Хокаге: Кхм..похороны в пятницу..приходи.. Т: Конечно приду..хокаге сама.. (Честно сказать, она хотела тебе признаться в любви...(автор в шоке) но не смогла из за твоей смерти..) ⏳Гаара⏳ Г: Нет...Нееееет!!!!!!! Х: Гаара..успакойся..тебе нельзя.. Г: Она. Не. Могла. Умереть!!! (Им овладел Шукаку, ведь Гаара хотел предложить руку сердца у тебя😓) 🎎 Канкуро🎎 К: Это исключенно..я..я создам куклу в виде т/ишечки... Х: Мне жаль, Канкуро. К: Ц... (А ведь он не обманул, и правда создал куклу в виде тебя) 🦚Темари🦚 Т: Боже...от чего?.. Х: Она...сражалась с Тоби, или Обито.. Т: Д..дура!... ( Не знала она, что ты настолько хочешь его убить, что полезла с ним в драку одна) -----------------------------------------
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник