💖Реакция нарутовцев на т/и 💖

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 524 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 6. Реакция на то что т/и забеременела от и/п

Настройки
Примечания:
🍜Наруто🍜 Вот уже прошло 3 месяца как вы поженились. Но совсем недавно т/и начала чувствовать себя хуже. Сначала ты боялась думать об этом, а потом собравшись с духом пошла в аптеку за тестом на беременность. И твои опасения подтвердились. Ты была на 4 недели беременности. Был вечер, Наруто вернулся домой. Т/и: Н..Наруто.. Н: А? Что случилось даттебаё? Т/и: Мне нужно с тобой серьёзно поговорить. Н: Говори уже! Т/и: Я беременна! Н: ... Т/и: ... Н: От..меня? Т/и: Конечно! Н: Я...я так рад! Т/и: Правда? Н: Да, даттебаё! Клянусь, я буду самым лучшим отцом! Через 9 месяцев у вас родился прекрасный сын, которого вы очень любили ❤️ (Наруто был очень рад, что ты забеременела от него. Кстати, ты пообещала ему что никогда не будешь боятся сказать ему о чём либо)) 🍅Саске🍅 *Тут ты уже родила* Саске был уже месяц на миссии. И вот как раз месяц назад от него ты и забеременела. О твоём положении будущий папа не знал. Его долго не было. Ты уже хотела сделать аборт, но поняла что не сможешь этого сделать. И вот через 9 месяцев пришёл Саске. С: Хм..я дома! Т/и: Привет Саске *В комнате закричал малыш* С: Кто это? Т/и: Ой..это..твоя и моя дочка.. С: Дочка? Т/и: Ага.. С: Прости, что не смог помогать тебе эти 9 месяцев.. Т/и: Не извиняйся) Ты же не знал.. С: Я посмотрю на неё. Т/и: Конечно! (Честно, Саске рад. Но он даже подумать не мог что ты забеременеешь от него) 🐶Киба🐶 Т/и была знакома с Кибой с 4 лет. Вы были лучшими друзьями. Подрос, вы поняли что вы любите друг друга, и это уже не детская любовь. Когда вам стало 19, вы поженились. И вот, один раз т/и заметила что её живот стал увеличатся, и она решила пойти на УЗИ. *В больнице* Врач: Поздравляю вас, мамочка! Вы беременны! И при чём уже на 2 недели. Т/и: Правда? Я так счастлива!!! *Дома* Т/и: Киба? Ты где? К: Я на кухне) Т/и: Кхе кхе! Акамару, Киба!  Я сегодня ходила на УЗИ, и мне сказали что я.... БЕРЕМЕННА!!)) Акамару: Гав Гав!(Я очень рад!) К: Я..так..рад! Я теперь папа! Т/и: Ага! К: Залезай на Акамару! Т/и: Зачем?) К: Пойдём погуляем, и остальным расскажем! Т/и: А на Акамару зачем залезать?) К: Чтобы ты не напрягалась! Акамару: Гав!(Поддерживаю!) Т/и: Хорошо..) Через определенный срок, у вас родилась девочка, и/д Инузука! Вы были прекрасной семьёй.. 🪲Шино🪲 Шино обычно никто не замечал, кроме одной красивой девочки по имени т/и. Вы дружили с академии. Ну и один раз по ПЬЯНИ вы..кхм ..ну..делали..эээ....джага джага)))))) (автор под столом весь красный) Буквально через неделю после этого произшествия, ты начала думать, а не забеременела случайно?.. На самом деле ты уже год как любишь Шино, ну и конечно ты хотела выйти замуж за него. И вот тест на беременность подтвердил твою догадку о беременности. Ты была рада, теперь Шино никак не сможет отвергнуть тебя) гыы))) и вот Шино уже начинал пытаться работать учителем в академии в свои 20. Ну и наша т/ишечка пошла в академию за Шино. Зайдя туда ты увидела своего знакомого.. Т/и: Шино..Шиноо!!! Ш: Т/и...ты Чего тут делаешь?... Т/и: Ну... Ш: Я извиняюсь что сделал с тобой.. Т/и: Ха! Не стоит, я уже беременна от тебя! Ш: Что?! Беременна?! От меня?? Т/и: Ты не рад.. Ш: Нет! Я очень рад, т/ишечка) Т/и: Правда? Ш: Через неделю сыграем свадьбу) Т/и: Я тебя люблю.. Ш: И я тебя) Через неделю у вас была свадьба. Кстати, позже ты узнала что у тебя будет сын 💖 (Шино не ожидал, что из за этого случайного случая, который вообще был по пьяне, его жизнь изменится! Ведь теперь у него есть любящая жена т/и Абураме, а скоро будет и/с Абураме) 💪Неджи💪 Ты с Неджи была близка. Ты считала его хорошим другом, не смотря на то что он из побочной ветви. Неджи не понимал такое обращение к нему, ведь ты была..любезна? к нему..и вот в 18 лет ты забеременела от него, а свадьба должна быть только через месяц. Н: Дай угадаю, т/и, ты пришла сюда чтобы рассказать о твоей беременности)) Т/и: Да, но как узнал?) Н: Бьякуган помог) я рад, очень рад) Т/и: Ты будешь идеальным отцом) Н: А ты идеальной матерью. К сожалению через несколько дней Неджи ушёл на миссию с Хинатой и Наруто, где его убили. Вы так и не успели пожениться. Из за этого ты ушла в дипрессию, Хината ели ели вытащила тебя из этой ДиПрЕсСиИ, ведь ты беременна, и лучше тебе не волноваться. Через 9 месяцев у тебя родилась дочь, у которой был характер как у мамы, а внешность отца, и да она у неё был бьякуган) ( Неджи был вне себя от радости, но к сожалению он так и не увидел свою малышку..) 🛏️Шикамару🛏️ Ты полюбила этого лентяя недавно. Даже ты не могла объяснить как это получилось. Ну вот в конце концов оказалось что твои чувства взаимны и вы поженились. Только спустя 5 месяцев ты уговорила Шику на ребёночка 🥺 ну и вот ты через неделю поняла что беременна.. Т/и: Шика. Ш: Мм??.. Т/и: Думаю..морока увеличится в 2 раза) Ш: Так..к чему ты клонишь? Т/и: Я... беременна! Ш: Вот ж..гемор.. Т/и: Так! Улыбнись! Теперь у нас будет ребёнок! Ш: Ну..круто наверное..а теперь дай поспать.. Т/и: Ага, щас! Пошли коляску и кроватку выбирать! Ш: Вот ж.. (Ну может по Шике и не видно, но он был рад, просто ему было лень радоваться🤷🏻‍♀️ и да, у вас мальчик🥺💖🤗) 🍖Чоджи🍖 Все в шоке были, когда узнали что вы женитесь. Типо вы не подходили от слова совсем. Ты была довольно худой, красивой девушкой, но безклановой. А Чоджи был толстым(да простят меня любители Чоджи),ну и не красавцем, но у него был клан. После вашей свадьбы, ты забеременела через 3 дня. 3 ДНЯ!! Т/и: Чоджи, у нас будет пополнение! Ч: Всмысле? Ты наконец то набрала вес?! Т/и: Наберу. Потому что я беременна от тебя) Ч: Это круто! Обещаю что буду хорошо кормить наше дитя! Т/и: Хе, я и не сомневаюсь) Родилась у вас дочка. Чоджи не обманул, и реально хорошо кормит вашу дочь. Даже слишком.. (Когда он это узнал, то запереживал. Все эти 9 месяцев он очень волновался, и поэтому много кормит тебя при беременности.) ⏳Гаара⏳ Ты была единственная девочка, которая первая подружилась с Гаарой. Когда он стал казекаге, ты призналась ему в чувствах. На твоё удивление, они были взаимны. И вот через какое то время вы поженились, Гаара приютил Шинки, с которым у тебя были хорошие отношения. Через несколько месяцев после приютения Шинки, ты забеременела от Гаары. И вот т/и идёт в резеденцию казекаге, чтоб сказать о такой важной новости. Т/и: Казекаге, можно войти. Г: Т/и, тебе всегда можно) Т/и: *входит* Т/и: Ой, Шинки ты тоже здесь! Ну..у меня очень важные новости! Ш: Какие же? Т/и: М.. Гаара! Я беременна! Г: О..от меня?.. Т/и: Конечно же, гаарочка! Ш: Значит..у меня будет брат или сестра? Г: Правильно. Т/и: Неужели вам всё равно?! Г: Тише..тебе нельзя волноваться! Конечно нам не всё равно, ты моя жена как ни как. Ш: ..я буду хорошим братом. Т/и: Я и не сомневаюсь, Шинки) Г: Дайте я вас обниму *Гаара обнял всех* Через положенный срок, у тебя родилась дочка, за которой Шинки помогал тебе ухаживать. А Гаара себе места не находил когда ты рожала. (Он не ждал, что так скоро его жена забеременеет. Гаара очень пытается помогать тебе и Шинки, но так как он казекаге у него это плохо получается. Когда наш казекаге приходит домой уставший, пытаясь так же понянчить вашу дочь, и уделить внимание как и тебе, так и Шинки, ты его загоняешь спать, ибо потом он плохо себя чувствует) 💪Ли💪 Ты полюбила Ли совершенно случайно, и вот у вас свадьба. Первая брачная ночь. (Пхппх я просто представила это) Там вы сделали все дела, то да сё, ну и ты забеременела. Ты хотела сделать аборт, ведь у Ли одна сила юности на уме. Но решила что надо все таки рассказать. Т/и: Ли, у меня есть разговор. Ли: Что случилось? Т/и: Я беременна! Ли: Это ведь здорово! Сила юности поможет тебе родить здорового малыша!!! Тогда и у нашего малыша будет сила юности! Т/и: Конечно будет) Ли рыдал, когда ты родила малыша, и да у вас девочка) (Ли был вне себя от радости. Ведь скоро родится ребенок. Маленький ребёнок! Это ведь такое счастье..) ------------------------------------------ Извиняюсь, что не добавила пока что Канкуро, возможно позже добавлю) Почти все рисунки мои) 1464 слов
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)